Девственница, а сразу на мамбу полезла одним местом торговать. Раз надоумили, то могла бы девсвтенность и подороже свою толкнуть.  Цитата:
  Интересен вердикт общественности, каково ваше мнение по поводу подобных дефлорационных встреч (именно встреч, жена/постоянный партнер девственница – это абсолютно другая тема), это реально лакомый кусок для дона, или тяжкая обязанность сюзерена? Я, например, человек не гордый, мне абсолютно не льстит быть первопроходцем. Кто имел дело с девственницами в наш просвещенный век, может поддержит: драйва тут не стоит ожидать. Или все же оно стоит того?  
 
 
    У меня так ни одной девочки не было, все уже женщинами доставались, о чем не сожалею абсолютно и пробовать это сомнительное удовольствие желания нет. Даже в жены себе девственницу не хочу.
  PS Мож это у нее просто месячные были, а ты ламер попутал?    
  --------------------
 | Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями |   
 
 
 |