1) Выбираете понравившуюся фоту и кликаете на ней правой кнопкой мышки.
 
 2) В ответ на клик правой кнопкой мыши, появляется менюшка, в которой надо выбрать надпись "Сохранить рисунок как...", или "Save picture as..." и нажать на неё ЛЕВОЙ кнопкой мышки.
 
 3) В ответ на это действие появится меню "сохранение рисунка", или "saving picture". Сохраните этот рисунок под любым на Ваш вкус именем на винчестере, или дискете, только не забудте, ГДЕ сохранили и под каким именем.
 
 4) Пишете отчёт.
 
 5) После написания отчёта, ставите галочку в маленьком квадратном окошке под смайликами "Предварительный просмотр сообщения и/или прикрепить файл к сообщению, после этого нажимаете внизу клавишу "Далее".
 
 6) Появляется окно "Предварительный просмотр сообщения" 
  Цитата:
  Если желаете, Вы можете прикрепить к Вашему сообщению файл. Объём файла ограничен 2500000 байтами.
 ВНИМАНИЕ:  НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ русские буквы в имени файла!
  
 
    
 
 
    
 
 7) В этом окне есть клавиша "Обзор", нажимаете на неё и ищете на своем винте сохранённую фотку. Нашли, выбрали, нажали на клавишу "открыть" или "open".
 
 8) В строке "обзор" появляется путь к этому файлу.
 
 9) Нажимаете на клавишу "Далее" непосредственно под строкой "Обзор" и Ваш отчёт с приаттаченой фотографией появляется в КЛСе.
 
 
 Успехов.   
 
    
 
 
 |