Дёргаться, как всегда поздно. Для себя решил - будет евро больше 43, из рублей выхожу, поскольку с долларами никаких отношений не имею: всё так же как и у Вас: закупка в евро, все местные расчёты в рублях.
  А в целом - всё будет, как решит ЦБ: с такими резервами можно установить любой курс. Игра с гос-вом (с ЦБ) в лотерею курса - бессмысленная и разорительная затея. Так что ИМХО, всё лежит в области политики.  Вопрос в другом: а есть ли эти резервы в принципе? Что-то подсказывает, что на бумаге много чего можно напИсать..
  И вопрос ещё: почему, в 2009 "молились" на цену в 50-60 долларов за "бочку", а сейчас уже и "сотки" мало?! Вы чо, парни, где бабки?!     Понятно, что бюджетные расходы увеличены...но не до такой же степени..
  --------------------
 Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.
 
 Свобода есть осознанная необходимость... |   
 
 
 |