Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Calm

На форуме: 23 г 284 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Камилла-Рита-Маша. Отчет (много). (+)
      24/02/2001 12:48:54 Прикреплённые файлы

«О маленьких восточных женщинах» или «Кому нужны плюшевые игрушки?»

Вечером на улице уже не шел снег, а последняя рота красноармейцев отмаршировала свое еще в обед и громыхала теперь не сапогами, а гранеными стаканами.
Господа, что есть 23 февраля? Кто-то скажет «праздник военных», кто-то «праздник мужчин», а некоторые начнут загибать про «повод выпить».
Не относя себя ни к «полевым командирам», ни к «труженикам тыла», ни к страстным любителям «змия», ни даже к потенциальным героям Отечества, скромно замечу, что за мужчину меня все-таки еще кто-то держит. Ну, в смысле, поздравили меня несколько любимых мною дам. Наверное, зачем-то я им нужен? Так ведь женщины любят плюшевые игрушки! :0))
Но отметить событие вместе никто не пригласил, как это обычно и случается в такие дни. Ненавижу Новый Год, День Святого Валентина, 8-е марта и иже с ними. Мы, «вечные любовники», остаемся, как правило, вечерами в одиночестве на этих праздниках жизни. Выслушиваем или горькую правду про мужей, или различные «сочинения на тему». И всегда помним о своем «втором номере»… 8-((
На службе, понятное дело, торжество и «разливалово». Из-за него и на сеКСию не пошел. Но пара опрокинутых рюмок не вдохновили, и сел я на своего «коня», и пустился, как Иванушка-дурачок, «счастья искать».
И – вот ведь гнусность какая – совершенно не в муках спермотоксикоза, а, как всегда, всего лишь забавы для. Просто соскучился по женскому теплу. Вот. Судите меня, как хотите! Рвите на части за безнравственное поведение и т.п.
Время, сами понимаете, не самое подходящее я выбрал, так как алчущие «защитники», подогретые спиртным, давно уже засидели все приличные места. Вот, например, вернувшиеся Жанна с Ольгой с Проспекта Мира только ограничились поздравлениями и заверениями в возможной страстной любви в какое-нибудь иное время, кроме скучного для меня вечера мужского праздника.
Памятуя о Мистере ХХХ с его «запасными вариантами», я записал себе номер мобильника Камиллы (она же Рита, она же Маша – настоящее имя, она же – красотка с сайта http://tropikana.nm.ru/www/html/2.html из отчета Hoppera). 8-903-618-77-20.
Договорились часиков на девять или около того. 100 у.е. за два часа. Победив «любимую» пробку на Таганке всего лишь тремя переездами двойной сплошной линии разметки дорожного полотна, добрался-таки до сравнительно нового кирпичного дома по улице Таганская и даже занял чье-то парковочное местечко в забитом под завязку дворе. Бутылка портвейна оттягивала карман и сулила если не классный секс и душевное тепло, то хотя бы спиртовую иллюзию всего этого.
Но – не судьба была выпить. Просто Маша не пьет и не курит. Вот так, уважаемые! Куда уж нам… Здоровье – последнее дело. Но покормила меня гостеприимно, кофе напоила. Спасибо ей! Из окон на кухне, жуя колбасу, наблюдал залпы праздничного салюта. ))
Фотографии на devochki.ru настоящие, никакого косоглазия нет! Глаза черные, «маслянистые», теплые и огромные. Загадочные… Девчонка действительно очень красивая. Ма-а-аленькая совсем (162, наверное)!!! Оценка: лицо – 5+, тело – 4+. Эх, Кабалеро бы сюда! Про меня бы и забыли сразу…Только по возрасту она ему не подходит (на самом деле ей, наверное, лет 27-28, хотя на вид и 23 можно дать).
На описании жилой двушки-распашонки с маленьким ребенком и еще парочкой фей (нянечек?) останавливаться не стану. Любой молодой папаша, придя с работы, застает подобную картину у себя дома. Его ждет ужин, любимая красавица-жена, вся в домашних хлопотах, неистребимые следы пребывания милого отпрыска повсюду, а также мысли о предстоящем небольшом ремонте летом. Короче – домашний уют. 4-, как это принято говорить в КЛС, только тапочек нет, но полотенца чистые.
Только хозяйка не в рваных тренировочных и не в банном халате, а в чем-то более эротичном. Меня, кстати, очень прикололи (по-доброму) шерстяные носки, надетые на ноги в черных чулках вместо тапочек! :-)))
Господа, мне, наверное, детей пора заводить? Если кому-то нужно общение тет-а-тет, то лучше пригласите девушку к себе. Но в любом случае не пожалеете. Отношение к клиенту – 5.
Настояла на своем: покормила, сама раздела, сама помыла («гели-магели» есть), сама уложила. Но не баба-яга! :-)) Восточным женщинам лучше подчиниться, это вулкан!
Фигурка очень хорошая, спортивная. Худенькая, сильно смуглая. Похожа на индуску или цыганку. На самом деле румынка, но из Москвы. Правильный красивый ротик и зубы. Попка маленькая, равно как и грудь. Кожа гладкая, роды не оставили разрушительных следов. Чем-то напоминает Кристину-«мулатку», только меньше ростом и гораздо веселее и душевнее. Профи-не профи, хрен его знает. Скорее всего, нет.
Веселая, любит поговорить, но без напряга. Язычок – просто чудо, какой озорной. 5+. Очень активная. Но я просто по-другому немного люблю. «Со мной такое сегодня не пройдет, устал я что-то» (думаю).
«Воспитание в классических традициях» не позволяет мне в постели полностью подчиняться женщине. Будучи идеальным плюшевым мишкой, беру инициативу в руки. В свои. Буквально. В язык и в губы. Нет, ребята, это супер! Даже не ожидал!!!

Господа! А ведь это вполне реально – уехать от всего обыденного и обрыдлого с цыганским табором! Что нам еще нужно, кроме любви? Обязательно приглашу ее в гости отдельно. И вообще – потусуемся! Только танцевать я не умею.
Если честно, то по деньгам немного дороговато. Хотя читал, что время сильно не ограничено, ушел вовремя, так как на подходе был кто-то еще. «Надеюсь», что ему досталось меньше хорошего, чем мне. Несколько телефонных звонков в процессе мне только понравились – беседа девчонке удавалась с трудом.
Бутылка портвейна осталась непочатой. Будет ждать меня.
За окном вновь пошел снег. А пьяные красноармейцы все «искали счастья» и «истины в вине».




not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Сообщение изменил Редактор отчетов (04/09/2007 00:48:17)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Камилла-Рита-Маша. Отчет (много). (+)  Calm    24/02/2001 12:48:54 
. * * А как там другие две феи? А то звинил, обчался с ними (-)  amaster    26/02/2001 16:41:24 
. * * Есть там еще Катя. (+)  Calm    27/02/2001 09:43:12 
. * * Прости меня, Калм... (+)  Carp    25/02/2001 12:17:38 
. * * А где же отчет? (+)  Calm    26/02/2001 13:25:44 
. * * Простите Кальм, ...(+)  Kaktus    26/02/2001 17:44:57 
. * * Re: Видишь ли Calm,(+)  Mister XXX    26/02/2001 16:40:41 
. * * тебе и ККСа мало ?! ( - )  friend    26/02/2001 14:01:43 
. * * ККСа мне не мало! (+)  Calm    27/02/2001 09:46:18 
. * * Кальм, сенькью(+)  friend    27/02/2001 12:52:35 
. * * А вот стишок пока не обещаю. (+)  Calm    28/02/2001 13:04:12 
. * * Calm, да ты поэт!  Bum    24/02/2001 14:55:32 
. * * Да не поэт я! (+)  Calm    27/02/2001 09:56:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru