Вых
Модератор

На форуме: 26 л 246 д(с 09/02/2000)
Тем: 1098 Сообщений: 26027 Флеймы: 1757 (6,8%)
Всего отчетов: 43 Москва и область: 38 Регионы: 5 |
|
|
Уже опровергли
[ #1559987 ]
08/08/2014 11:48:07
|
|
|
Цитата:
Москвичам не нужно будет предъявлять паспорта и предоставлять другие персональные данные для доступа к интернету через Wi-Fi в парках, метро, больницах и других общественных местах. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщил руководитель департамента информационных технологий города Москвы Артем Ермолаев. «Пользуйтесь WiFi и наслаждайтесь интернетом», - пожелал москвичам чиновник.
Ермолаев сделал это сообщение, комментируя опубликованное ранее постановление правительства России, согласно которому операторы связи должны идентифицировать пользователей при предоставлении им доступа к интернету в местах коллективного пользования. Чиновник уточнил, что в документе речь идет не об общественных местах, где выход в сеть производится по технологии Wi-Fi, а именно о пунктах коллективного доступа, «которые фактически финансируются в рамках универсальной услуги связи».
ССЫЛКА
В общем, вполне в духе нашей власти - левая рука не знает о том, что делает правая, в результате чего все делается через жопу
--------------------
Лебедей! Чувствуют наши сердца!
Лебедей! Уже видят наши глаза!
У стенки кремлевской хотим видеть этих блядей
Лебедей, мы ждем лебедей! |
|
|