| 
| HungryDuck 
 | На форуме: 25 л 265 д(с 09/02/2000) 
 | Тем: 82 Сообщений: 393
 Флеймы: 3 (0,8%)
 
 Всего отчетов: 1
 Москва и область: 1
 | 
 | 
 | 
|  И я, таки, вам отвечу! (+)
[ #170478 ] 19/08/2004 16:52:45
 |  |  |  
| "1. Перелет Боингом AirFrance против перелета задроченной ТУшкой АК "Атлант"  или одной из "дочек" "Аэрофлота"."
 
 Да на ТУшке, да, на задроченой, но 2 часа на дорогу а не 10! Да и сидеть ты хоть и в Боинге будешь, а коленками в сидение упрешься. А?! Что?! Не слышу?
 
 "2. Двухкомнатный номер с кондиционером в 4-звездной гостинице против хохлоевроотремонтированного курятника."
 
 на 3-их 3-х комнатная квартира с кондеями и телевизорами везде, кухня, и.т.п. Причем проблемы нет, если желаешь жить один, то можешь и номер в гостинице снять очень приличный (пусть не 4*, но 3* европейские пжалста) нам просто веселее втроем было
 
 "3. Карибское море и Атлантический океан против Черного моря"
 
 Еду я туда не ради моря. Но ради моря я и в Доминикану не поеду: бюджетней Ебипет, также выльются Мальдивы и.т.п.
 
 "4. Лангусты в коКоСовом соусе - против креветок размером с ноготь"
 
 не люблю кокосы
  . креветок размером с ноготь тоже. Поэтому в Крыму не ем ни того ни другого. НО! Как вам свеженький украинский борщ с пампушками и чесночком? Да черный хлебушек со смальцем? А вареники настоящие, правильные? 
 "5. Наконец - мулатки без маникюра супротив хохлушек (опять же - без маникюра  )"
 
 Если рассматривать отсутствие маникюра как козырь, нуууу не знаю, не знаю... А хохлушки (коих было не так много в Коке в этом году) а также белоруски и москвички (коих было почему-то очень много) мне ближе именно по причине, указанной лялечкой - поговорить с ними можно, а не гнать из постели под утро. А секс за деньги с мулаткой? И ехать ради этого за тридевять земель? Успеется, а пока спортивный (полуспортивный, псевдоспортивный) пикап мне на отдыхе ближе как-то.
 
 "Что выберете вы?"
 Я свой выбор сделал, вы, доминиканцы, тоже. Так что "to whom how"
 
 
 С уважением к выбору каждого, HungryDuck
 
 --------------------
 
 | Люби меня по-французски Раз это так неизбежно... (с)
 | 
 
 
 |  |