Unnamed_клон 
 
  
 
На форуме: 16 л 222 д(с 27/03/2009)
 
Тем: 80 Сообщений: 1388 Флеймы: 124 (8,9%)
  Всего отчетов: 39 Москва и область: 22 Обломинго: 17 |   
 |   
 | 
 
Re: Хочу узнать мнение общественности
[ #1770690 ]
 
 
 
 
31/05/2016 01:42:11  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
  человек который размещает, модерирует анкеты,отзывы на интим сайтах получает за это деньги от проституток. Он заинтересован всячески продвигать и рекламировать своих работодателей,что  бы от анкеты была максимальная польза его клиентам.
 
 
  Не всякая реклама - это плохо, не всякая реклама - это обман. Часто, платится деньга лишь за право размещения рекламы, а не за что-то другое.
  Админ сайта заинтересован в том, чтобы сайт работал. Чтобы схема работала, клиенты в лице мужчин должны пользовать его сайт, хотя бы бесплатно. В противном случае как ни залевайся соловьём, доверия к сайту не будет, мужчины сайт покинут и  клиенты-женщины не будут иметь работы, а значит перестанут пользовать сайт. Как итог, хозяин сайта должен добиваться справедливости, даже если это временно в ущерб деньге - потом деньга будет, многократно больше. Вот к примеру, админы Интимсити - люди в моей системе ценностей весьма уважаемые, т.к. сделали реально неплохой сайт, модерируют справедливо и аккуратно, а потому дамы готовы туда нести свою денежку, т.к. сайт очень востребован мужчинами.
  См. мою подпись. Но за всё время ни в одном из отчетов не соврал ни в одном слове, как бы меня о таком бы ни просили. Денег правда не брал. Гусары денег не берут.
  зы: а вот на такое предложение почему-то спроса не оказалось
 
 У меня доп. предложение, только очень молодым феям. Если вам 
 
до 19 лет 
 
грудь 0, 1 или 2
 
вес до 50
 
вы милы, нежны и симпатичны
 
вы лишь недавно в "деле"
 
у вас желание быстро получить справедливую известность, то
 
пишите, я по возможности (не гарантирую) заеду как обычный клиент, 
оставлю сколько вам положено по прайсу и напишу отчет. При при созвоне и
 встрече вы НЕ узнаете, что я Unnamed, я не буду выклянчивать скидку уже
 по факту посещения.
 
 
 
По понятным причинам, если вы жирны, страшны и уродливы, работаете по 
левым фото - вам лучше на это предложение никак не реагировать.
 
 
В чем мой интерес - я хочу отсеять тех, кто работает по подставным фото, или подобные подставы. 
  
  Сообщение изменил  Unnamed_клон (31/05/2016 02:07:08)
 
 
 | 
 
 
 |