Насчёт "только начинает свой путь", Мишель - участница ПРС и прочих банных групповух. Пока кто-то её долбит сзади, может взять сразу два члена в рот да как давай свистеть. Ртом раскатывает презы так, что мигнуть не успеваешь. Опыт там ого-го.
  А так, девка рослая, статная. Фигуристая, да. Есть за что подержаться и оценить. 180 в чистоте примерно есть + лабутены в постель надевает.
  В общении вежлива, интеллигентна, говорит практически шепотом с придыханием. Заводит. Умеет себя подать. В сексе профессионально цифрит, но технична и профессиональна. Каких-то страстей и аналога не замечал.
 
 Цитата:
  определённо только начинает свой путь в этом нелёгком деле, это легко читается по поведению, общению, постельным нюансам да и вообще почти по всему.  
 
 
  
  --------------------
 | Люблю смотреть порно в обратной перемотке. Особенно нравится момент когда проститутка отдает деньги. |   
 
 
 |