| 
 Цитата:
 салонная культура Города Ангелов
 
 
 
 Эх. Да.
 Не трави штоли душу.
  На эту тему я в Других странах много написал, а здесь... "из наслаждений жизни лишь любви музЫка уступает, но и любовь - мелодия".
  Там у меня есть наводки на малоизвестные грибные места, хотя я их не особо подробно описываю.
 В этом году выяснил, что Джакарта не уступает Бангкоку (и это лишь то, что видел своими глазами, возможно, даже превосходит
  ). 
 Я вот, если уж зашёл разговор, услугами и подсказками персонала не пользуюсь. Сначала думаю поспрашивать, а уже на месте азарт захватывает, да и ну их нах.
  Полагаюсь исключительно на вдохновение и верхний нюх.  За последние походы соотношение успехов и неудач было 3:1.
 Папа-сан как-то типсы попросил - взял из сдачи с кассы сотку, мол возьму? Я сотку отобрал, предложил ему таксу отельной горничной - двадцатку. Скривился и ушёл. Помощь от него была только в озвучивании цены.
   
 
 |