| 
| Быстрый 
 | На форуме: 21 г 331 д(с 05/12/2003) 
 | Тем: 45 Сообщений: 270
 Флеймы: 23 (8,5%)
 
 Всего отчетов: 38
 Регионы: 38
 | 
 | 
 Гео:  питер
 | 
|  Re: резюме Быстрого
[ #239469 ] 15/04/2005 09:15:42
 |  |  |  
| В общем сразу скажу, что чутье меня не подвело, и если бы тут ее не нахваливали на разный манер, то в жизни бы я туда не поехал. Потому что:
 1. Находится в ебенях (хоть и около метро)
 2. Фотографии видно что не левые, но видно что сделаны специально так, чтобы детали тела было не разобрать. А скрывать там есть что, потому что тело у нее уже весьма не молодое и весьма потрепаное жизнью.
 
 Так что не смотря на "душевность" и низкий ценник больше я туда не пойду, потому что вокруг есть много шкур с ценником может быть чуть дороже, но с более качественными ТТХ и с не менее качественным сервисом, да и в Автово не надо ехать (а это тоже время и деньги). Не надо экономить каждую копейку на удовольствии.
 
 Резюме: выходящая на пенсию фея, для любителей бюджетных вариантов среднего и ниже среднего качества, готовых ехать куда угодно ради экономии денег.
 
 ТТХ 3, КС 4, ШГ 4, Массаж 3, отношение 4, минет 4-
 
 --------------------
 
 
 
 |  |