Duran

На форуме: 2 г 149 д(с 19/02/2023)
Предупреждений: 3
Тем: 47 Сообщений: 1363 Флеймы: 8 (0,6%) |
|
|
Re: Критика шлюхое..ва
[ #3059347 ]
16/12/2024 10:16:10
|
|
|
Цитата:
А где грань между содержанием, спонсорством или условными отношениями если допустим мужчина не женат и начал встречаться с такой девой? Допустим познакомился с телкой (ну к примеру она условная шлюха или бывшая шлюха или Мандель, вообщем без определенного рода занятий и профессии). Встречается с ней, предложил жить вместе, денег даёт, поездки, шмотки, машины и т.д. - это что???
ИМХО грань - водораздел в двух вещах: 1. Взаимные симпатии, обоюдное влечение 2. Деньги и все материальное как следствие отношений а не их базис первоначальный. Если этих вещей нет изначально то как табуретку из-под висельника выбить и остается содержанство.
Скажу за себя: когда-то уже давно пообщавшись в рамках постоянных встреч за деньги несколько месяцев и понял что вот эта девушка мне нужна, предложил завязывать ей с этим делом и жить поживать вместе и добра наживать . Согласилась.  И изначально мы стали вместе жить как мужчина и женщина. Да, первоначально я во многом помогал - на работу устроил, образование , помог ее матери с лечением. Но это не были какие-то заранее оговоренные и обусловленные суммы и условия: ты мне это, а я тебе … писю  Вроде неоднократно обсуждали, ну наивно предполагать что деньги не понадобятся вообще, учитывая что девушка за некоторое время выпадала из обычного социума, и на налаживание жизни нужно время, а время - деньги.
Более того, спустя время, я сам влип в историю и некоторое время сидел на подсосе, и жили мы на ее деньги. И норм было. А потом уже были и машины и две квартиры и так далее. И было много чего хорошего, прекрасного. Были и срачи и разборки, но по мелочи.
|
|