Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин



На форуме: 5 л 146 д
(с 26/08/2020)

Тем: 312
Сообщений: 7324
Флеймы: 118 (1,6%)

Всего отчетов: 8
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Даша: долгая поездка и фейковую анкету [ #3077435 ]
      20/01/2026 08:20:19

Цитата:

мне всегда казалось, что в Подольске могут скрываться интересные варианты. В анкете зацепила стройная фигура и красивая форма груди, хотя фото лица не было.

Мужики, вот скажите, есть ли вообще что-то стоящее в таком Подмосковье, как Подольск? Теперь мне кажется, что 90% местных анкет — это типичный «фейк и замануха».




Для Подольска хорошие варианты это большая редкость и как правило это чистые инди, которые снимают квартиру подешевле (чем в Москве)..
я там жил, знаю.

И фею там надо выбирать с открытым лицом (в анкете), а не только по размеру сисек.. а иначе вам могут подсунуть кого угодно (большие сиськи не редкость), это касается и других городов..
по фото размещённым в анкете может работать целый колхоз сисястых доярок (лица же не видно).

В Подольске знаю две "конторы", отличие между ними только в прайсе, одна контора бюджетная для гастербайтеров (их в городе очень много), там феи полный отстой, много фей из средней Азии,- но не красавиц..
Второе Агентство с ценником от 8-10к (индюхи работают по такому же прайсу).

Сутера снимают квартиры в разных районах Подольска и в них работают поочерёдно по несколько фей, так что подмена вполне реальна!

Фейковые анкеты не проходят "проверку фото" на ИС, да и не вижу смысла их размещать, если есть реальные феи..

Товарищ marc2024. Никогда не ведись на анкеты с закрытым лицом! Это всегда "кот в мешке" и лазейка для манагеров подметить фею на сменщицу!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/01/2026 08:30:51)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение       Пожаловаться
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Даша: долгая поездка и фейковую анкету  marc2024    19/01/2026 20:00:57 
. * * Re: Даша: долгая поездка и фейковую анкету  Крымчанин    20/01/2026 08:20:19 
. * * Re: Даша: долгая поездка и фейковую анкету  marc2024    20/01/2026 12:17:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


     Top.Mail.Ru