Лично мне не известно. К Залдиару прилагается подробная инструкция где написано о симптомах передозировки. Это для людей применяющих его по показаниям. А наркоман врядли будет покупать дорогой препарат-он лучше героин купит. Дешево, сердито и на каждом углу.  Цитата:
   В России строго запрещен к безрецептурной продажи Трамадол. А соединения Трамадола и других опиоидов с сильными гепатоксикантами разрешены.  
 
 
   В России запрещены к безрецептурной продаже ВСЕ препараты кроме специального списка безрецептурных препаратов. В который КСтати Залдиар не входит. Как не входит ни один антибиотик, гипотензивный, мочегонный и т д препараты. Другой вопрос, что аптека-есть магазин-должна приносить прибыль и если препарат не является строго учетным скорее всегго его продадут. В Солпадеине, как и в Нурофене плюс кодеина мало, врядли кому то придет в голову есть его до получения наркотического эффекта. Опять же героин дешевле и безопаснее.  Так что проблема надумана. Если все больные пойдут за рецептами на солпадеин врачи повесяцца, даже если обещанные 15000 в месяц платить будут. Цитата:
   Стоял сегодня ночью в нашей аптеке за презиками "Контекс XXL". Их, конечно, не оказалось. Фак! Ну и хрен, у меня дома 2 таких лежат.   
 
 
   Я так понимаю вы похвастались?    Мы теперь знаем, что у вас большой йух  
  --------------------
 На мыльно точильно дрочильном заводе
 Работает маленький Пьер
 Намылит наточит надрочит, хохочет
 И думает он инженер |   
 
 
 |