FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Scunsss



На форуме: 19 л 140 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
ЭлектроScunsss на батарейках.
      18/11/2005 23:27:42

Уныло. Холодно. Депрессивно. Опять же, витамины кончаются... Пушистое животное заскучало не по-децки. В самом деле, вся Кама-сутра уже изучена и опробована вдоль и поперек еще в прошлом веке, все варианты, начиная с убогого "тихо сам с собою" и заканчивая продвинутым группен-сексом в стиле "что вижу - туда и пихаю" тоже пройдены не один раз. Стриптиз не заводит, девственницы ненастоящие, к мальчикам равнодушен. Водка с травкой тоже не втыкают, ни вместе, ни по отдельности. Тоска зеленая. Чем бы бедному животному заняться для души?

Пообщавшись с народом, узнал, что небезызвестная Госпожа Леонора привезла из далеких вражеских стран хитрый буржуйский приборчик для электро-секса. Scunsss, как известно - животное безбашенное, поэтому решение созрело быстро - хочу! Тем более, что и Ильич что-то там про электрофикацию говорил...
Созвонились, договорились - 3000 за встречу. На вопрос, сколько длится встреча, был получен волнующий ответ «А пока не скажешь «Хватит!» ». Животное получило гарантии дипломатической неприкосновенности, что юзать меня будут аккуратно, шкурку не попортят, раскаленные паяльники засовывать никуда не будут и здоровью не навредят. Все-таки Scunsss - животное редкое и ценное, находится под охраной государства рабочих, крестьян и примкнувшей интеллигенции..

Ну, вот я и в студии. Студия - только название, на самом деле это нечто среднее между операционной 1-го МЕДа и камерой пыток старика Мюллера, в багровых тонах, со всеми прибамбасами. Scunsss - животное любопытное, все осмотрел и потрогал. Жуть, чего только не придумают, чтобы сделать бо-бо... одних плеток штук двадцать (хорошо, что не для меня). И специфический, волнующий, непередаваемый запах боли. Короче, вошел - и очко стало тихонько наигрывать "Пионерскую зорьку". Не обоссаться бы, вот позорище-то будет…
Однако Госпожу мое очко волновало меньше всего (и это правильно!), и через пять минут эрегированный йенг пушистого животного был плотно окольцован в двух местах и присоединен к приборчику. Приборчик заслуживает отдельного рассказа. Навороченый - дальше некуда. Может выдавать электрические импульсы со всевозможными скоростями, амплитудами и ритмами. Напряжение регулируется от такого, что даже языком не чувствуешь, до полного не могу – когда в руке не удержишь. Может работать под музыку, от сидюшника - хоть Чайковского, хоть Эминема, хоть псалмы царя Соломона на иврите. Рекламный слоган – ПочувствУЙ любимую музыку! . Может от микрофона (типа, чем громче орешь – тем сильнее фуячит). Можно к телевизору присоединить и смотреть, к примеру, «9 роту» с полной гаммой ощущений. Или «Ночной позор». Трудно сказать, чего НЕ может.

Начали с легких пощекотываний на малой скорости, подборов нужных ритмов, и далее со всеми остановками. После прибавки мощности животное начало протестовать и брыкаться - уж слишком остренько и непривычно. На что поступило предложение:
- А давай-ка я тебя пристегну, а то провода мне пообрываешь...
И Скунсика зафиксировали за руки-за ноги, крепенько и аккуратно – фиг вырвешься. Нежно улыбаясь и глядя на животное добрыми глазами, Госпожа мечтательно произнесла:
- Какой холёсенький... С удовольствием бы помучала часок-другой, до первых судорог...
- Э-э-э-э-э!!! Бл@@@@@@@@@@!!!!!!! Я не партизан-мазохист, я буду орать и визжать, весь дом сбежится!!!!
- У меня хорошая звукоизоляция.
- Что-то не заметил. И хде же? - ехидно осведомилось животное.
- А вот,- и показывает на стену.
На стене висели штук пять кляпов разного размера и фасона. "Все, пиндык, попал Пушистый ... Придется терпеть про себя". И пришлось терпеть – Вам и не снилось.

Ва-а-а-у!!! Уууууу!!! Оооооо!!!! ЭЭээээ!!!! УУУУУУууу!!! Ууууффф ...кончил)))))))))))))))))) Ну ни фига себе…таких окончаний у меня давненько не было. Креативненько получилось. Экзистенциально прямо таки…

А на второе, оно же десерт, был сюрприз.
- А хочешь послушать сказочку? - ласковым маминым голосом спросила Госпожа, - очень расслабляет.
- Если не больно, то хочу.
- Ну, слушай....

Сказок Скунсику не рассказывали без малого сорок лет, почему бы и не послушать? Правда, это была не сказка, а басня дедушки Крылова "Кукушка и Петух", в исполнении кого-то с душевным, проникновенным голосом. Тоже не фигово… Скунсик прикрыл глаза, расслабился и стал слушать. Мягкий голос актера через приборчик поддерживал приятную эрекцию... И вдруг - КУ-КУ!, КУ-КУ! Бл@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!! Как будто кружку кипятка на йенг плеснули! Поубивал бы всех кукушек нафих!!! Так ведь йенг и лопнуть может от напряжения...
Потом опять мягкий успокаивающий голос... И опять КУ-КА-РЕ-КУ!!! Бл@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
....... КУ-КУ!"-- КУ-КА-РЕ-КУ-- КУ-КУ -"КУ-КА-РЕ-КУ! Бл@@@@@@@@!!!! И опять... у-у-у-у-у-у-у-у-у… Аааааааааааа...... КОГДА ЖЕ ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ ПТИЦЫ ЗАТКНУТСЯ????? Оооооооо Бл@@@@@@@@ УУУУУУУуууууууууу.

Животное пыталось тихонько орать и жаловаться на жизнь. Однако Госпожа пообещала, если не заткнусь, прикрепить еще и микрофончик к шее, и каждый вопль будет больно отдаваться в самых нежных отделах животного организма . Пришлось заткнуться и играть в разведчика на допросе. Куда смотрит "Общество защиты животных"? Представителя редкого вида мучают!!! Это же кошмар, кошмар!!!

Животное терпело, скулило и жалобно просило Госпожу закончить процесс простым человеческим минетом, за разумную доплату. Обломался, секс-услуг Госпожа не оказывает в принципе, чистый садизм... А жаль.... я бы с превеликим удовольствием... Тем не менее, под все это кукуканье, кудахтанье и кукареканье благополучно обкончался во второй раз, и почувствовал чистоту и свежесть морозного утра.

Однако освобождать привязанное животное Госпожа не торопилась. Задумчиво глядя на одну из полок, она вслух размышляла:
- А не поюзать ли тебя, Звереныш, вот этими девайсами?
«Звереныш» посмотрел, и жизнь показалась ему чужой зеленой соплей, более того - харкотиной. На полке стояли штук десять резиновых и металлических йенгов разного размера, от совсем детского до вполне лошадиного. Плюс всякие прищепочки-зажимчики... И все - с электроприводом от того же приборчика. Шерстка на спине у животного поднялась дыбом и под ней поползли мелкие холодные мурашки. Ибо до сих пор зверек хранил анальную девственность и, кроме проктолога, никого к своей нежной попке допускать не собирался. Да и то - по острой медицинской необходимости, когда-нибудь потом, а лучше - не в этой жизни...
- Я помру в страшных судорогах, - пытаюсь давить на жалость.
- Нивалнуит, - отвечала садистка, - вывоз тела - 300 баксов, треть ты уже оплатил. - И продолжила описывать шокирующие подробности исследований глубин анала при помощи электричества.
- Я обделаюсь прямо под себя, вонять будет!
- Судно подставлю, не ты первый…
Однако, минут через десять, глядя на побледневшее животное, все-таки сжалилась и выпустила мученика совести на волю. Тем более - обещала ведь не обижать, а правильные пацанки за базар отвечают... И после прощальной чашечки чаю маленький пушистый зверек на трясущихся лапках потрусил в направлении дома, ощущая себя хорошо заряженным аккумулятором.

Дома, устроившись в любимом мягком кресле и поразмыслив над прошедшей сессией, пришел к выводу: "А что? Ничотак получилось, очень даже оживляюще. Жизнь вроде как налаживается. Теперь можно и к феечке какой-нибудь вполне традиционной заглянуть. Так сказать, для контраста впечатлений".
Приду ли еще раз? А ХЗ... Scunsss - животное непредсказуемое и любознательное, мало ли какая моча в голову стукнет... Может, прямо завтра.… А почему бы и нет?
А Вам, мои маленькие радиослушатели, опять же могу рекомендовать ORBIT после еды и BLENDAMED утром и вечером.

Общие впечатления выражаю одним простым русским словом: НУБЛ@ВАЩЕНАФИХ!

Пыс. Что бы подарить своему маленькому измученному дружку за терпение и великомученичество? Может, красный бантик повязать? Или наколку сделать - проверено электроникой ?

---------

При этом прошу отметить, что Scunsss - животное сугубо гетеросексуальное и на всякие ахтунги не ведется.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ЭлектроScunsss на батарейках.  Scunsss    18/11/2005 23:27:42 
. * * Re: ЭлектроScunsss на батарейках.  sunboy    24/12/2005 14:07:17 
. * * Ай-да, Леонора!!! Молодца/-/  Симург    04/12/2005 10:27:49 
. * * Re: Симочка!  Scunsss    25/12/2005 11:42:47 
. * * Re: Оп-п-аньки... придумал! (+)  Scunsss    29/11/2005 23:33:39 
. * * Re: короткое замыкание ))))))  Баламут    30/11/2005 13:18:16 
. * * Re: Не угадал!!!!! (+)  Scunsss    10/12/2005 04:46:06 
. * * Re: Гыыыыыы (+)  DuploDoc    15/12/2005 15:40:08 
. * * Re:Хвостом клянусь! (+)  Scunsss    17/12/2005 04:35:06 
. * * Угадал!!!!! (+)  Diggerr    15/12/2005 12:14:44 
. * * Re: Не-е-е... (+)  Scunsss    17/12/2005 04:38:34 
. * * Порадовал, старина!  Герой    24/11/2005 16:37:15 
. * * ЗАЧООТ !!!!!!! (-)  stepol    24/11/2005 12:29:51 
. * * Re: ЭлектроScunsss на батарейках.  Sabur    24/11/2005 11:36:56 
. * * Re: ЭлектроScunsss на батарейках.  Scunsss    24/11/2005 22:23:28 
. * * Re: Гыыыыыы ))))))) подключайте мне аппарат икусственного дыхания .... ))) Ржал до потери способности дышать )))  Баламут    24/11/2005 09:04:57 
. * * Re: Приезжайте! аппарат всегда готов! :)))  Mistress_Leonora    24/11/2005 13:52:49 
. * * Re:Неа ... резать Скуннса не нада !!! ))))  Баламут    25/11/2005 12:47:44 
. * * Косолапыч! Не поедем?!  Diggerr    24/11/2005 14:03:05 
. * * Re: Не хочу тебя пугать, (+)  Scunsss    26/11/2005 09:18:05 
. * * Re: Косолапыч! Не поедем?! .. Неее Диггер не поедем ))))  Баламут    25/11/2005 12:53:59 
. * * Re: Енто вы зря так думаете :)  Mistress_Leonora    24/11/2005 23:18:42 
. * * Re: Енто вы зря так думаете :)  Ляпсус-Трубецкой    25/11/2005 10:15:13 
. * * Re: Сорри за безграмотность:)  Mistress_Leonora    25/11/2005 15:40:36 
. * * От оптимист! (+)  ЖЫрный Ачкарик    24/11/2005 18:24:08 
. * * Re: Хвастун вы, батенька, однако!  Mistress_Leonora    23/11/2005 16:40:20 
. * * Re: Хвастун вы, батенька, однако!  Scunsss    23/11/2005 21:24:10 
. * * Re: Хвастун вы, батенька, однако!  С - КОТ    24/11/2005 13:54:55 
. * * Re: Хвастун вы, батенька, однако!  Scunsss    24/11/2005 22:27:29 
. * * Re: Хвастун вы, батенька, однако!(+)  Ляпсус-Трубецкой    23/11/2005 18:08:29 
. * * Re: Хвастун вы, батенька, однако!(+)  Scunsss    23/11/2005 21:29:37 
. * * Re: Хвастун вы, батенька, однако!(+)  Mistress_Leonora    23/11/2005 18:58:55 
. * * Re: Хвастун вы, батенька, однако!  С - КОТ    23/11/2005 16:44:11 
. * * Re: Ответственно заявляю  Mistress_Leonora    23/11/2005 16:52:05 
. * * Re: Ответственно заявляю(+)  Ляпсус-Трубецкой    23/11/2005 18:49:34 
. * * Безответственное заявление... (+)  Diggerr    23/11/2005 17:45:28 
. * * Re: Безответственное заявление... (+)  grasshopper    24/11/2005 13:01:00 
. * * Re: Безответственное заявление... (+)  Ляпсус-Трубецкой    24/11/2005 13:15:22 
. * * Re: Протестую!!! (+)  Scunsss    25/11/2005 00:34:20 
. * * Re: Протестую!!! (+)  Diggerr    25/11/2005 12:34:56 
. * * Скунс не дасться (+)  grasshopper    24/11/2005 15:21:43 
. * * Re: Безответственное заявление... (+)  customer    23/11/2005 23:02:02 
. * * Re: Дорогая радиостанция!(+)  Moulin_Rouge    23/11/2005 21:39:50 
. * * Re: Безответственное заявление... (+)  Mimin    23/11/2005 20:06:34 
. * * Re: НИПРАВЫ ни фига вы, батенька, однако :)))... (+)  Mistress_Leonora    23/11/2005 19:16:32 
. * * Re: нужна читстота эКСперимента +  crazysmМодератор(ы)    24/11/2005 12:53:59 
. * * Re: нужна чистота эКСперимента +  Ляпсус-Трубецкой    24/11/2005 13:10:12 
. * * Re: НИПРАВЫ ни фига вы, батенька, однако :)))... (+)  Scunsss    23/11/2005 21:42:39 
. * * Re: Безответственное заявление... (+)  капитан    23/11/2005 17:55:31 
. * * Тэк-с. Герой, говорите (+)  ЖЫрный Ачкарик    23/11/2005 18:37:23 
. * * Re: Тэк-с. Герой, говорите (+)  Diggerr    23/11/2005 18:47:48 
. * * Re: Тэк-с. Герой, говорите (+)  ЖЫрный Ачкарик    23/11/2005 19:32:14 
. * * Да все мы тут "герои"... (+)  Diggerr    24/11/2005 12:00:08 
. * * Меня чур не приплетать!  Герой    25/11/2005 11:16:45 
. * * Re: Ай-яй-яй, экстремальное животное (+)  Moulin_Rouge    22/11/2005 00:32:20 
. * * Re: Ай маладЦа +  crazysmМодератор(ы)    21/11/2005 12:11:56 
. * * Re: Ай маладЦа +  Scunsss    21/11/2005 20:23:18 
. * * "Подключайся!" (+)  ЖЫрный Ачкарик    20/11/2005 01:02:11 
. * * Re: "Подключайся!" (+)  Scunsss    20/11/2005 01:11:47 
. * * Re: ЭлектроScunsss на батарейках.  customer    19/11/2005 22:37:37 
. * * Re: ЭлектроScunsss на батарейках.  Scunsss    19/11/2005 22:50:13 
. * * Re: Будь, Бдителен ....!  Barclaylt    21/11/2005 11:13:44 
. * * Re: Будь, Бдителен ....!  Scunsss    21/11/2005 21:58:37 
. * * Ваабще  customer    19/11/2005 22:56:14 
. * * Re: Ваабще  Scunsss    19/11/2005 23:07:14 
. * * Re: Ваабще  customer    19/11/2005 23:14:06 
. * * Re: Ваабще  Scunsss    19/11/2005 23:51:03 
. * * Re: РЖУНИМАГУ!!! +  DoktorDick    19/11/2005 06:15:42 
. * * Re:Графу хорошо, (+)  Scunsss    19/11/2005 12:49:38 
. * * Присоединяйтесь! (+)  Могильщик    22/11/2005 13:13:42 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru