Смотрел в Спортлэнде+ [ #623688 ]
      31/08/2007 15:24:02

...канешно, все столики были забронированы, но правильно поговорив с менеджерихой  , был обеспечен нужным мне посадочным местом прям-таки напротив большого экрана со столиком...

Народ болел как надо, - зачетиг.

Первые минуты поразили - Селтик в жопе, СМ давит и давит.    Гол, как грицо, назревал и мог бы случицо, если бы не пижонистый звездист Павлик, который куякнул в штангу, хотя должен был бы понимать своими футболлерскими тупыми мозгами, что бьет он КРАЙНЕ ВАЖНЫЙ ПЕНАЛЬ!!!

Потом естественный для незрелой команды провал, и пока спартачи окуевали от незабитого пеналя, великий и ужасный Рома Шишкин сделал чудную срезку в своей штрафной, идеально выложив мяч некому Маку, которому оставалось лишь закатить мячишко в уголок.. 0:1 летим и всем вокруг стало как-то куевато...

Однако к концу тайма вроде как спартачи опять стали насщупывать свою игру...   И вот, когда уже по идее должен был прозвучать свисток на перерыв, Рома делает маленькое чудо, принимая мячишко на грудь и протолкнув его после этого в ворота скотчей... и 1:1, оле-оле, все дружно орут и чокаюцо.

Второй таймец началсо грустно - ибо обе команды стали сильно осторожничать... Ну про Селтик все понятно - пропущенный второй гол по сути означал для них конец, а вот почему реально "подсели" спартачи - понять не могу, ибо мое понимание было такое, что надо идти вперед и старацо закуярить второй мячик.   Одно объяснение - подвела "физика", которая всегда у спартачей по осени была отличной.   Почему - вопрос к Черчесову.

Потом мля это удаление Штранцля за банальную подножку - даже комментатор на НТВ вначале подумал, что у Штранцля вторая желтая...   Судья, которым комментатор так восхищалсо первую половину игры, на этот раз выступил в роли палача спартачей, лишив их одного игрока тогда, когда сил уже почти не осталось.

Черчесов опомнился и стал делать замены - надо было как-то освежить игру, но, увы, кроме Дедуры, он не угадал ни с Калиной, ни с Боярой, которые никакой свежести в игру не внесли, а напротив выглядели также, как и те, кто до них отыграл почти все основное время.

Дополнительное время было похоже на конец второго тайма - Селтик нехотя атаковал, спартачи играли на вынос в надежде на мертвого уже к тому времени Павлика...

Потом Ковач зачем-то нашел своей граблей мяч и в голове пронеслось - Ну вот и все!...   Но скотч от души йопнул в перекладину и народ в экстазе дружно вскочив заорал что-тто вроде известного выражения Вадика Евсеева в Уэльсе.

Потом были пенальти.   Надежда, которая было всколыхнула толпу фанов после промаха япошки Накамуры, сразу же была опущена на колени бесхитростным ударом Егора, а потом поставлена в ЗКП таким же тупым и безответственным ударом Калины. Скотчи радуюцо, мы в дауне. Занавес нах.

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Капец Спартаку.-  gullit    30/08/2007 00:24:16
. * * Россия будет иметь 2 клуба в лиге чемпионов и 4 в кубке УЕФА  патриот    01/09/2007 21:33:52