Nifigasebe 
 
На форуме: 18 л 365 д(с 04/11/2006)Ушел с форума
 
Тем: 13 Сообщений: 409 Флеймы: 6 (1,5%)
  Всего отчетов: 9 Москва и область: 9 |   
 |   
 | 
 
Re:Отвечаю
[ #726604 ]
 
 
 
 
23/04/2008 22:09:29  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
   К моменту написания отчета Доктора ее уже видимо не было,а уж тем более не было когда писались все последующие отзывы. В любом случае не тебе постороннему наблюдателю  компетентно об этом рассуждать.
 
 
   А я разве рассуждал? есть отчет доктора, где он говорит, что пришел к данной фее, попросил включить свет и она ему не понравилась. О несоответствии фото и оригинала там нет ни слова. Есть отчеты на ситях, где сказано практически тоже самое  Цитата:
  Фигню не пиши. Я сходил самолично о чем и написал. А ты тут передаешь то что сорока на хвосте принесла. Касаемо моих отчетов, то многие моему вкусу доверяют и по моим стопам ходят. Я тебя быть моим последователем не принуждаю, не доверяешь не ходи.
 
 
   А я и не ставил под сомнение, что ты туда не ходил, я лишь отписал, что отчёт уже был лишним. А что сорока на хвосте принесла? Я где-то говорил, что у неё 3 сиськи? указал на другое мнение, причем конкретного человека в письменном виде, а также высказал своё мнение о надобности отчета.  Насчёт многих последователей - это уже звёздная болезнь    Этот проект очень популярный и любой более-менее грамотно написанный отчет рождает последователей, что очень интересно заинтересованным лицам.    Сам сейчас не так часто хожу по феям, предпочитаю "по любви", но бывает всё же заносит и в таком случае обязуюсь не быть твоим последователем   
 
 
 | 
 
 
 |