FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
DuploDoc



На форуме: 20 л 351 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Диана, типа инди, Дербеневская наб. 1/2, неплохо
      15/05/2003 12:58:57

Имя/Ник:Диана, по ее словам настоящее, чему склонен верить, далее поясню почему

Название фирмы:вроде 3-4 (может больше) индейки в одной квартире, к телефону подходит одна из не занятых на момент звонка.

Ссылка

ТТХ: 19 лет, 170,р/о 44, грудь 1 (заявленные). Все соответствует, кроме возраста, реально 25 лет.

Местоположение: ЦАО, Дербеневская наб. дом 1/2, 5й (если не путаю) подъезд.

Цена: 100/уев/час/классика/орал, большей продолжительностью не интересовался, так как ехал только на час.

Телефон: (926)226-1544

Хаза: Сталинский дом, по моему трешка.Общее впечатление от хазы нормальное, свисающей оборванной электропроводки не замечено, особого скопления паутины и плесени по углам тоже, хотя был только в одной комнате, где происходил сам процесс и в ванне в перерыве.
Траходром: широкое двуспальное место имения, без скрипа и запаха. Кроме него в комнате присутстует прикроватный столик с пепельницей, железная полка и люстра.
Ванна: само помещение большое, ванна тоже большая, без занавески, из-за чего осталось не совсем приятное впечатление-далее объясню.
Всякие гели, шампуни и мыла присутствуют в достаточном кол-ве. Культовой жидкости не заметил, хотя, честно говоря, особо и не искал, так как на момент посещения не знал о необходимости отмечать наличие оной в месте посещения.
При входе было предложено переобуться в тапки (42 -43 размера)нормального вида, отказался и проследовал в КСильню в туфлях.
Полотенце впоследствии выдано дольшое, сухое, наверное чистое.
Общая оценка за хазу 3.

Отчет: Приветствую все уважаемое сообщество: Донов, подДонников, Членов, присоединившихся, сочувствующих и просто читателей.

Дело было числа 15 или 16 апреля с.г.
Около 17:00 по Московскому времени начало ощущаться некоторое томление в органе, который при неумеренном потреблении пива на протяжении нескольких лет мужчина видит только в зеркале.
По опыту зная, что такое томление через несолько часов перейдет в состояние "оттопырка штанов", было принято решение срочно СПУСТИТЬ. Желательно раза два и по возможности в нормальное тело.
На нескольких сайтах были отобраны кандидатки на роль вместилища томного органа и начался обзвон.
Несколько телефонов отозвалось недоступностью абонентов и вот телефон Дианы.
Ответил довольно приятный голосок. Достигнута договоренность на 19:00, час за 100 уев. Назван адрес и просьба перезвонить от дома для дальнейших инструкций.
Подъезжаю, останавливаюсь на набережной, звоню.
В соответствии с полученными инструкциями иду во двор "к подъезду в стыке двух домов возле магазина Продукты" (Инструкция).
Сломаный домофон, вмеру загаженный подъезд. Лифтом не воспользовался, так как не очень доверяю таким конструкциям, которая присутствует в домах этого типа.
Звонок в дверь.
Открывает фея в белом белье и накинутом поверх белом полупрозрачном халатике.
На фотографии точно она. Снимал,видимо, профессианальный фотограф, фото тоже, видимо подкорректировано, плюс фея умеет пользоваться косметикой. Но однозначно фото ее и узнается в реале сразу. Может не таая яркая, но даже при дневном свете (об этом позже)достаточно привлекательный персонаж. Выглядит моложе своих реальных 25, может поэтому обьява о 19 годках.
Проход в КСильню, на прикроватном столике несколько зажженных свечей "для интиму". Предложение кофе, чая. Выбран кофе с сахаром. Выдано полотенце. Сразу проследовал на помывку.
Да, небольшое, но, по-моему, немаловажное отступление:
после объявления цены вопроса по телефону разговора о деньгах больше не заводилось, оплата была произведена по окончании всего процесса по моей инициативе, после того, как я уже оделся. Мелочь, а приятно.

Омыв телеса и водрузив полотенце поверх виновника даного визита, возвращаюсь в КСильню. Кофе уже готов. Фея упорхнула на помывку. После 5 минутного отсутствия вернулась в полотенце.

Предложен массаж, что было воспринято мной благосклонно. Переворот на спину, фея скинула полотенце, несколько минут непрофессионального массажа, но доволно приятно.
Переворот на спину. Одевание резины ртом с небольшой помощью рук.
Минет нормальный, можно даже сказать трепетный и нежный, но ничего поражающего воображения не замечено.
Переход в миссионерскую позицию. Фея уже мокрая, причем мокрота именно влагалищного происхождения, а не искуственная смазка или отатки геля после душа.
Вход в тело нормальный, но, похоже, фея рожала (так ИМХО).
процесс протекает адекватно, особых вскриков, ахов и пуков нет, но процесс явно фее по душе, дыхание уащается, ушки краснеют, иногда прорыается легкое постанывание. На попытки поцелуев голову не отворачивает, но вначале губ не разжимает, зато через Н-ое кол-во фрикций, ее видимо, зацепляет и целоваться начинает с удовольствием и даже сама тянется. Наконец КС. Несколько минут пребывание в неподвижном состоянии не выходя из вместилища КСа. Резина снята (фея снимает при помощи салфетки, причем очень осторожно, я бы даже сказал, трепетно).
Сигарета, пару глотков кофе и в душ.
Здесь поджидает небольшая засада.
Пока я предавался пороку, к другой фее пришел клиент, который, видимо привык принимать душ по слоновьему принципу. Весь пол ванной залит водой. Немного пожалел, что с самого начала отказался от предложенных тапок, но пребывая в благодушном состоянии после удачного КС, решил не обращать внимания. Обмылся, вернулся в КСильню, где удивился еще раз, но приятно. Вместо недопитого остывшего кофе ждала чашка горячего кофе. Взгляд на часы, до истечения времени остается минут 5.(Время я прикинул примерно с момента отправки в душ). Допиваю кофе, выкуриваю сигарету, одеваюсь, кладу 100 уев на столик.
Получив номер ее мобильника (сама предложила, личный номер)и чмок в щеку отбываю.
Да, чуть не забыл. Фея пользуется какими-то румянами с блестками, когда пошел в душ после КСа, она предупредила, что у меня на лице блестки.

Итого: минет 3 (ничего особенного, но нежно и старательно),трах 4 (считаю, что 5 можно теоритически поставить, если попадется 19 летняя девственница с опытом 45 летней проститутки. но так как такого в жизни не бывает, то 5 - это недостижимый идеал).
отношение к клиенту 4+.

Конкурс: Нет.

Вот вроде и все по существу вопроса.
Теперь, если позволите небольшое отступление.

Через несколько дней после посещения Дианы наступило знаменательное событие для всего прогрессивного человечества, но в первую очередь для меня. Произошло то, что с каждым человеком происходит один раз в году, а именно день рождения. Так как семейство в полном составе еще в начале апреля отбыло к родственникам и возвращение до конца апреля не планировалось, было решено отпразновать в кругу друзей-соратников.
Для этого было выбрано заведение с грузинской кухней и назначен час Х - 16:00. Все собрались вовремя, поэтому начало великого торжества. а на самом деле банальной пьянки началось вовремя.
Часам к 22ум действия окончательно потеряли свою осмысленность, чем и объясняется все дальнейшее. (Для справки: документально подтвержденное (счет из ресторана) кол-во "Русского Стандарта", употребленного в тот вечер девятью рылами равняется 17-ти емкостями по 0.5.

Около 22:00 захотелось женского тела, а так как в тот момент мозг уже не мог сопоставлять желяния и возможности был сделан звонок вышеописанной Диане, так как после визита номер тел. оставался в памяти (не моей, а телефона). Смысла разговора особо не помню, но часам к 23м она подъехала в кабак.
Дальнейшее вспоминается только отрывочно, были еще походы куда-то с догоном.
Пробуждение произошло как ни странно дома в собственной кровати, когда солнце в очередной раз клонилось к закату. Первая мысль: "ты как сюда попала" (это о Диане, которая тихонько посапывает рядом).
Вторая мысль:"убью падлюку" (это о собаке, которая, по идее, должна была порвать любого постороннего, попавшего в квартиру). Не поленился, встал и проверил - собака дома, мирно дрыхнет возле входной двери. Разбудил Диану, поинтерисовался, как ей удалось проскочить мимо зверя, принимая во внимание, что я сам был никакой. Объяснила, что под утро, когда мы вернулись, я сам в течение получаса объяснял собаке, что людей кушать не хорошо, после чего вручил Диане шмат сырого мяса, а сам завалился спать. И ей пришлось скормить псине все мясо, а так вообще "две суки (в смысле пола) всегда договорятся".

Потом последовало чаепитие (Дианой)и "оздоровительные процедуры" (мои).
Дополнительно выяснил про реальный возраст, что имя Диана - настоящее (со свойственной с глубочайшего похмелья непосредственностью и тактом посмотрел Паспорт). Сама из Брянска. На майские праздники собиралась съездить домой. Говорит, что в Москве с марта.
Увидев ее утром после сна и без макияжа, отвращения не испытал, нормальная симпотичная девченка.

Посадил в такси, сказала:"Звони".

После чего отбыл на дальнейшие оздоровительные процедуры с плавным переходом в начинающийся отпуск. Но это совсем другая история.

За сим позвольте закончить.

Да, если кого-то из господ, умеющих это делать, не затруднит, приаттачте фото (ссылка работает), я скоро научусь это делать и буду аттачить (слово то какое) сам.




--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Диана, типа инди, Дербеневская наб. 1/2, неплохо  DuploDoc    15/05/2003 12:58:57 
. * * Re: Фото1  bob30    15/05/2003 13:18:10 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru