friend
( )
25/07/2008 09:03:07
Тема "лекции": КУЛЬТУРА


ЖЕСТЬ


Moonkiss
( )
25/07/2008 13:17:19
Re: Тема "лекции": КУЛЬТУРА

Противоречивые чувства . Я когда смотрела, и так каой-то стыд за препода был, а на лекции встала бы и ушла - я б глумиться так не смогла бы...
У нас был в универе препод - пил жутко, но на лекциях пьяным я его не видела, ходил уже с палочкой, а ему, кажись, немного за 50 было. В универе был одним из самых лояльных преподов, но его большей частью не за это любили. На его лекциях сидеть было одно удовольствие - даже записывать забывали - все сидели, открыв рты. Умнейший был мужик...спился, кмер год назад...Царствие ему небесное!


friend
( )
26/07/2008 09:27:58
Re: Тема "лекции": КУЛЬТУРА

у нас в школе был военрук,лысый,худой моряк-подводник...старик мог заснуть за столом,отойти в WC во время урока ...и не раз..конечно,мы шутили над ним,но это было эпизодически и не доходило до серьёзного глумления..
Он всегда оставался после уроков-учил разбирать автоматы,как кидать гранаты..возил на озёра-там окапывались ,рыли траншеи,было с ним прикольно..и поэтому мы его уважали..и боялись, а какие он истории рассказывал!!!
..но то,что сейчас происходит в учебных заведения-это верх цинизма и беспредела,откуда такая безнаказанность ???


Moonkiss
( )
26/07/2008 18:24:50
Re: Тема "лекции": КУЛЬТУРА

Да, я согласна. Даже у меня на курсе студенты есть, беззастечиво глумящиеся над преподом во время лекции... Но мне стыдно не только за них, но и за преподов, которые это глумление не могут или может не хотят остановить

Xo4yvvip
( )
27/07/2008 03:22:04
Re: Тема "лекции": КУЛЬТУРА

я давно видела этот ролик. у нас на пятом курсе гореко-дагестанская быдлятина приносила пистолеты на занятия и махала ими перед носом преподши-бабкибожийодуван.... она им зачет не хотела ставить. хули - посещаемость менее 30%, знаний даже базовых нет - не то что по предмету... адекватных людей вокруг все меньше.

Космонавт1234
( )
27/07/2008 03:24:29
Re: Тема "лекции": КУЛЬТУРА

У Вас же, в основном, армяне учились, вообще-то!

Xo4yvvip
( )
27/07/2008 03:35:44
Re: Тема "лекции": КУЛЬТУРА

у нас вообще-то в основном евреи... армяне еще попадались приличные интеллигентные ребята, а остальные... у некоторых прямо хотелось наличие хвоста проверить...

Космонавт1234
( )
27/07/2008 03:38:38
Re: Тема "лекции": КУЛЬТУРА

Евреев я не упомянул по той простой причине, что речь зашла о кавказцах, коими дагестанцы (даргинцы) являются.

honj
( )
31/07/2008 14:49:41
Re: еще один аспект есть

Quote:

Но мне стыдно не только за них, но и за преподов, которые это глумление не могут или может не хотят остановить



.А как насчет качества образования, которые эти олухи получают? Оно же как я понимаю впереди планеты всей. О культуре вообще умолчим.