Appo
( )
21/01/2020 19:56:05
Re: О тяжелой доле таксистов.

Помнится, как-то поехал поменять экран телефона на Горбушке. Оригинальный, покупать не хотелось, а на китайском из экономии нет датчика отпечатка. Зато нашелся бэушный телефон на продажу "со стопроцентно рабочим экраном". Продаван договорился в соседней точке на работы по замене. В итоге экран, конечно же, не работал. Попросил совершить обратную операцию, забрал телефон, сказал что платит тот кто договаривался и уже собрался уходить, как меня совсем невежливо ухватили за плечо, грубо развернули и сообщили что надо бы заплатить денег за ДВЕ замены экрана, хотя ни вклеить новый, ни даже выдрать старый я не дал. Оказался продаван к которому тут же приклеилась пара коллег, что характерно, а не мастер. Я сначала, конечно, уточнил с чего бы, но версия о том что мастер работал с моим телефоном и потому надо бы ему заплатить, меня как-то не устроила. Пришлось объяснить на пальцах, что договаривался он, напи*дел тоже он, что с него за это ничего не берут, а он еще и залупается, грубо послать и откланяться. Разумеется, за мной даже не пошел никто.

Это не схема, конечно, а экспромт, но какой-то уж слишком наглый. Видимо, жадность взыграла.