basik
( )
04/10/2005 15:46:53
Ряклама.....

Возвращаясь в эту субботу с рыбалки из Астрахани, судьба занесла нас в славный город БОРИСОГЛЕБСК на ночной постой в гостиницу «Борисоглебская» перед окончательным рывком в город Москву. Гостиница полное говно в смысле сервиса, хотя блядей при входе было достаточно. Приглянулась там одна полупьяная блондиночка с 4 номером. Но! После 8 часов руления по трасе М6 в районе Волгограда ипать кого либо уже просто не было сил даже если бы это была сама Хелен Баркин. Хотелось просто бросить кости и забыться сном. Пока разбирал кровать и раздевался включил телевизор по которому показывали фильм «ВанХельсинг» на фоне которого внизу бегущей строкой шла местная реклама. И все. Пиздец. Сон улетучился в одну секунду, и я еще после этого ржал часа два не в силах успокоиться.
Да… Веселый город Борисоглебск.
Привожу дословно несколько текстов. Жаль, что под рукой не было авторучки, их было бы гораздо больше.

И так зацените…

Магазин «Мир антенн» приглашает покупателей на распродажу компактных напольных обогревателей. Окунитесь в мир теплотехники.

Продаю автомобиль ЗИЛ-131 или меняю на мед.

Такси «Черепашка». Каждая пятая поездка бесплатно.

Фирма «Кадр» предлагает услуги по организации видео и фото съемки праздников, юбилеев, свадеб и похорон. Сохраните на память торжественные минуты.



------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…