Мерзавка
( )
15/01/2007 20:40:46
Икспертиза

Сидит в дорогом кабаке пьяный НР и пьет шампанское прямо из ведерка, чтобы все вокруг уважали. Видит, за соседний столик присаживается такой интеллигент в очечках, но вкоцанный и явно при деньгах. "Дайте мне, - говорит он официанту, - бокал белого "Батар-монтраше" и французскую жареную курочку с поджаристой корочкой". - Приносят "Монтраше", интеллигент вдохнул летучие части вина, причмокнул, чуть отпил и сказал: "Гут". НР лупится на него не отрываясь. Принесли курочку. Интеллигент тык ей палец в анал, понюхал и говорит официанту: "Да нет, уважаемый, это не французская курочка. Это уепок с Подольского комбината. Унесите нах". - Официант в ахуе бежит с этой курочкой к шеф-повару . НР таращится, аж из-за стола привстал. Тем временем несут следующую курочку. Взыскательный интеллигент опять раз ей палец в анал, поднес его к носу и уже кричит на официанта: "Да вы меня за клоуна держите!.. Это вообще какой-то абортыш венгерский". Весь менеджмент в ахуе . Несут третью курочку, интеллигент опять пробивает ее на анал и опять недоволен . НР подходит к нему, бросает на стол гранд зелени, спускает штаны, поворачивается жопой и жалобно просит: "Братан, пробей и меня, а то я детдомовский!.."