ЖЫрный Ачкарик
( )
29/12/2007 10:24:13
С одноклассниками встречался +

летом 2006-го (25 лет после окончания, как-никак). Из двух классов набралось человек 30. Практически все выглядели просто замечательно!!!! что мальчишки, что дифффчонки. Более того, парочка диффчонок, в школьные годы бывшие "в теле", обрели такую фигуру, что ого-го!! разнесло только одну, да и то в меру. Мальчишки - все без исключения молодцы, я был самым жЫрным  

Была и первая любофффь. Ух, как же на неё крышу в своё время снесло!!! Посмотрел, послушал... да нет, по жизни у неё всё хорошо - живёт в Западной Европе, проблем с жильём-едой-одеждой-здоровьем-путешествиями никаких но... в общем... кажется, я врубился, в чём была тогда фишка... она весьма грамотно (для того возраста) делала вид что "что-то там такое творит" (школа была типа "крутая" и каждый понтовалсо как мог). И теперь - продолжает "делать вид", хотя понятно, что живёт простой сытой бюргерской жизнью.

Ну, а я....  гы-ы... лучший способ избежать искушения - это отдацца ему во всю дурь!

Да и остальные тоже. Хорошие диффчонки, выипать можно много кого... поковырялсо в мосхах... чё-то не хочется