ЖЫрный Ачкарик
( )
11/12/2009 01:46:04
Балет ваще дело такое +

Как выражался по его поводу мой школьный приятель, профессионал высокого класса, дослужившийся до главного дирижера ничотакого театра, "Балет - это узаконенный стриптиз" (с)   Ну, а уж разборки внутри балетного мирка ку-у-уда покруче, чем в среде драматических артистов... ну, и балерины в качестве любовниц "сильных мира сего" - довольно привычное зрелище... а Волочкова явно противопоставила себя прям всему российскому миру КЛаСсического балета... ну, и имеет в ответ то, что имеет

Думаю я, Анастасия не сильно тяжелее той же Ульяны Лопаткиной (недаром с ней танцевал один из партнеров Лопаткиной). А всё остальное... а хрен его знает... сам не слышал, лично людей не знаю, а газеты читать... Лично я, когда гляжу на ее фото-видео - вштыривает. Но в эротическую сторону. Лично мне это неприятно, мне в танце интереснее более "высокие" мотивы. Какова в реале - ХЗ. Не удивлюсь, если изрядно отличающаяся от имиджа.

Ну да, к КЛаСсическому балету Волочкова, скорее всего, отношения не имеет. Ну, так к нему много кто из известных танцоров не больно-то имеет отношение... тот же Гедиминас Таранда (вот этого человека я немного знал лично) - не больно-то "классический"... и знаменит в мире никак не меньше (если не на порядок больше)Анастасии... и с работой-баблом всё хорошо... но вот выйопывается он на порядок меньше Волочковой, во всяком случае в России - вот это имхо ФАКт Ну, она, соответственно, обратку и огребает... а Гедиминас работает себе и работает

ЗЫ: И не в ломы ей брови рисовать? оно конечно у балерин это типа профессиАНАЛьное, а всё равно прикольно