Злодей
( )
11/03/2010 02:05:26
беспредел ДПС (рыдаль) Рязань жжот)))


"Леха! Леха!..."(с)


Mimin
( )
11/03/2010 04:05:24
Re: беспредел ДПС (рыдаль) Рязань жжот)))

паренек туповат че то, видимо местный рязанский развозчик суши
вместо того чтобы показать документы и уехать, решил себя шибко умным выставить

интересно когда это он успел камеру прохожему отдать, если его начали месить


Тайсон
( )
11/03/2010 07:05:54
Re: беспредел ДПС (рыдаль) Рязань жжот)))

Цитата:

паренек туповат че то, видимо местный рязанский развозчик суши



Угу, так и есть. Огреб люлей на пустом месте


bur
( )
11/03/2010 08:55:39
Re: беспредел ДПС (рыдаль) Рязань жжот)))

Злодеюшко, а чего здесь, а не в "Нетрадиках" запостили?
П.С. Чуваку надо было двери заблокировать, наверное...


Злодей
( )
11/03/2010 11:19:09
ага... любишь вы@бываться, люби и двери блокировать-

---

Бяка
( )
11/03/2010 16:13:01
Re: беспредел ДПС (рыдаль) Рязань жжот)))

надо же..какие гайцы бесстрашные - а ведь молги огрести ... причем с летальным исходом...

TU-95 BEAR
( )
11/03/2010 19:25:08
Re: беспредел ДПС (рыдаль) Рязань жжот)))

ридал горько, плякал громка

crazysm
( )
11/03/2010 22:08:06
Не, оно конечно ржачно.....но гайцы вообще тупыя....+

особенно в свете последних веяний в верхах! Ведь мог и замочить....ведь
старший разрешил!


Праповедник
( )
11/03/2010 22:13:39
Парень какой-то стремный...

неумный

Трахтенброт
( )
11/03/2010 22:16:19
А чё ржачного-то? Я лично, ничего не увидел...+

Чел мудак клинический или Гедеоныча в Автоконфе обчитался... Менты тупые и профнепригодные, по определению... Чё смешного-то?..

кошкин дом
( )
11/03/2010 22:20:35
Re: А чё ржачного-то? Я лично, ничего не увидел...+

ИМХО, тоже ничего смешного. Чувак эдакий гопник, а менты -полные идиоты, поскольку нах он им двум дебилам толстопузым вообще уперся.

Приблатненный
( )
11/03/2010 22:58:52
Re: А чё ржачного-то? Я лично, ничего не увидел...+

Цитата:

ИМХО, тоже ничего смешного. Чувак эдакий гопник, а менты -полные идиоты, поскольку нах он им двум дебилам толстопузым вообще уперся.



Имхо гопник смешно тупит и очень смешно и беспринципно предлагает в конце показать документы и стереть запись


кошкин дом
( )
11/03/2010 23:01:45
Re: А чё ржачного-то? Я лично, ничего не увидел...+

Так поэтому и гопник - таких как грязи.

Samecz
( )
11/03/2010 23:06:19
Re: А чё ржачного-то? Я лично, ничего не увидел...+

Идиот-пытался из себя строить умного,а потом обосрался.....Нет слов

Нджала
( )
12/03/2010 10:12:50
Сотрудники ДПС, куда вы меня тащите!!! (Аник тему)

В цирке идет представление. Выходит конферансье и обьявляет выход клоунов, но тут прорывается голос из зала: "Пидарасы они, пидарасы!!!!"Все удивленно спрашивают: Почему?. А они красятся.
Выступили клоуны, затем снова выходит конферансье и обявляет выступление акробатов. Опять голос из зала: "Пидарасы , пидарасы!!!!" Все опять: Почему? А они обтягивающее носят.
Тут снова выходит конферансье И объявляет: Сейчас выступление смертельного номера - падение из под купола цирка, без страховки на бетонный пол!!!! И тут опять голос из зала: "Пидарасы, пидарасы, , куда вы меня тащите, куда вы меня тащите?!!!!!!!!!!!!!!".


Zadrot
( )
12/03/2010 22:37:00
Re: водила тупой мудак

и к тому же офуевший... "покажите документы с ориентировкой", "конституция!!!"... придурок мля...

гайцы имхо правильно все сделали, нефиг церемониться... если каждый малограмотный раздолбай начитается законов, не поняв их настоящего смысла и назначения, наслушается шурнашлюх и всяких горлопанов-правоведов, а затем будет залупаццо на ровном месте на представителей власти, то начнется хаос... у таких придурков нужно отобрать все гражданские права, и оставить только обязанности, чтобы не мнили себя павламиастаховыми...



кошкин дом
( )
12/03/2010 22:40:52
Re: водила тупой мудак

Пальцы ломали и мудохали тоже правильно???

Трахтенброт
( )
12/03/2010 22:45:19
Угу. Правильно... Т.к. сказать-то ничего ЧЛЕНораздельного не могли! Тупьё с обоих сторон презерватива... (-)

---

Zadrot
( )
12/03/2010 22:50:08
Re: водила тупой мудак

Цитата:

Пальцы ломали и мудохали тоже правильно???


где ты там разглядел пальцы и мудоханья?

даже если так, то имхо правильно, и вот почему:

ч(м)удака остановили для проверки документов сотрудники ДПС, а он вместо того, чтобы предъявить свои доки и спокойно ехать дальше, стал залупаться и оскорблять их, мол вы тупые-раступые - читайте законы... прчем, сам он эти законы совсем не понимает - смотрит в книгу, видит фигу... вобщем, огрёб по заслугам, однозначно...

я был бы гайцом, накернул бы ему сразу, не дожидаясь кульминации спектакля...



Zadrot
( )
12/03/2010 22:52:40
Re: Угу. Правильно... Т.к. сказать-то ничего ЧЛЕНораздельного не могли! Тупьё с обоих сторон презерватива... (-)

Согласен, гайцы тоже напрочь тупые и книжек, явно, не читали... но они в отличие от этого тупезня просто и четко выполняли свою работу и служебные функции, пока этот "правовед" доморощенный не начал откровенно лезть на рожон...

кошкин дом
( )
12/03/2010 22:59:12
Re: водила тупой мудак

Не согласен!
Чувак хоть и туповатый колхозник на ТАЗу, но... Конституция пох? Приказы ментовские менты знают? Вдвоем одного мужика мордовать тяжело и почетно? (или Вы думаете, что его фейсом на землю не приложили?

А еще; пальцы ему ломали - послушайте их базар! И говорят, кровь хорошо смывается с желтых светоотражательных роб.
Повторю, что мне пох личность чувака, но власть, в лице ментов этих у нас убога, как внешне, так и внутренне. Красиво и эстетично работать не умеет. Вариантов выйти красиво и законно из ситуевины у ментов было МОРЕ! Даже не прокалывая колеса.


кошкин дом
( )
12/03/2010 23:01:05
Re: Угу. Правильно... Т.к. сказать-то ничего ЧЛЕНораздельного не могли! Тупьё с обоих сторон презерватива... (-)

Цитата:

но они в отличие от этого тупезня просто и четко выполняли свою работу и служебные функции,



В каком месте правильно?!


Zadrot
( )
12/03/2010 23:13:06
Re: отвечаю

Цитата:

В каком месте правильно?


они, во всяком случае, вели себя правильно вначале... а чувак спровоцировал их первый... они начали применять силу только тогда, когда стало очевидно, что этот мудень не собирается предъявлять им свои документы...

так почему бы этому дятлу не предъявить документы сразу, как того требует закон? к чему эти выепоны с конституцией и пр.? остановили, предъяви доки, а если что права качнуть успеешь... главное чтобы по делу... разве не так?



Трахтенброт
( )
12/03/2010 23:13:07
Re: водила тупой мудак

Цитата:

ч(м)удака остановили для проверки документов сотрудники ДПС


Не на посту...

кошкин дом
( )
12/03/2010 23:16:34
Re: отвечаю

Т.е применение силы, причиняющей вред челу, не оказывающему физического сопротивления нормально? Ломание пальцев?
Я имею ввиду, что власть - должна быть умной, тем более - это работа с людьми. В моем понимании - тут типичная топорная работа дурайопов с палками и оружием, при исполнении.


кошкин дом
( )
12/03/2010 23:17:41
Re: водила тупой мудак

Не факт, может и на посту. Там вроде непонятно, где именно.

Zadrot
( )
12/03/2010 23:32:50
Re: отвечаю

блин, не хочется задрачивать эту тему и расщеплять ее на множество деталей... они (и те и другие) того не стоят...

все сводится к следующему - водилу остановили гайцы, потребовали предъявить доки, он отказался и начал залупаться, огрёб пессдюлей!

по-моему логичный финал, а водилу даже можно поздравить, что вместо тупых рязанских быдло-гайцов не оказался какой-нить евсюков... так что в данном случае хэппи энд... все живы и счастливы... в следующий раз будут умнее...



Трахтенброт
( )
12/03/2010 23:33:08
По началу мудень апеллировал к приказу, который запрещает остановку для проверки доков вне стационарных постов (+)

Исходя из того, что мудень не совсем уж полный мудень и, помня о том, что упомянутый им приказ, а вернее регламент, введённый этим приказом говорит:
Цитата:

проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).


делаю вывод, что не на посту его остановили. Просто мудень спокойно и аргументированно ничего не сказал, а нёс чепуху и галимо провоцировал. А менты, быть может, неправомерно остановили, нарушив регламент, а далее нарушали регламент на каждом своём шагу и галимо поддались на галимую провокацию. Вывод: менты - кАзлы!!!

кошкин дом
( )
12/03/2010 23:41:53
Re: отвечаю

Цитата:

он отказался и начал залупаться, огрёб пессдюлей!



Что значит залупаться? Он их матом не крыл, а читал статьи Закона, приказа, которые менты обязаны знать.
Конечно, ментам неприятно осознавать свою безграмотность. Но извингите - это вопрос правовой грамотности и профпригодности мусоров, не так-ли?
Цитата:

а водилу даже можно поздравить, что вместо тупых рязанских быдло-гайцов не оказался какой-нить евсюков..



А вот таких из олрганов надо гнать взашей, чтобы не доходило до финала а-ля Евсюков!
Цитата:

так что в данном случае хэппи энд... все живы и счастливы... в следующий раз будут умнее



Хэппи-энд относительный. Водила пострадал, а если все будет по уму, то и ментов надо бы взгреть по служебной линии.
И еще, им повезло, что они на него нарвались, а не...на меня хотя бы.


Злодей
( )
13/03/2010 02:04:55
а теперь покажи мне в обязанностях водителя право предъявлять документы только на посту

еще один...

кошкин дом
( )
13/03/2010 02:11:11
Re: а теперь покажи мне в обязанностях водителя право предъявлять документы только на посту

Злодеющко, если помнишь, лет 5 назад была какая-то ментовская байда, что тормозить они могут только на стационарных постах. Правда, там была и хитровыипка, что типа......в случае крайней необходимости......

Сама_по_себе
( )
13/03/2010 02:23:21
Re: Н-да... Кому и чего водила решил доказать?

В Джеймса Бонда и правозащитника решил на дороге поиграть.   Типичная проверка на дороге. Днем.На посту.Машины-люди кругом.(Не из -за кустов же гаишники выскочили,чтобы так их стрематься !!)  Ну проверили бы его документы и все,так нет,надо же из этого шоу устроить. Прославиться чудак хотел... Прославился! Тем более,гайцы вроде изначально миролюбиво были настроены......

ИМХО: нет нарушения со стороны водителя-гаишники тоже просто так не станут никого лишний раз докапывать.



Злодей
( )
13/03/2010 02:33:34
забудь про это-

---

TU-95 BEAR
( )
13/03/2010 02:43:59
Re: отвечаю

Цитата:

Что значит залупаться? Он их матом не крыл, а читал статьи Закона, приказа, которые менты обязаны знать.
Конечно, ментам неприятно осознавать свою безграмотность. Но извингите - это вопрос правовой грамотности и профпригодности мусоров, не так-ли?




чел изначально был настроен агрсессивно, был настроен на спор с гайцами. и ему изначально хотелось прославиться, зачем камеру включать, если ты уверен в том что ты ничего не нарушал, документы у тебя в порядке. короче бредил дятел


кошкин дом
( )
13/03/2010 02:49:29
Re: забудь про это-

Дык и гайцы про это забыли через неделю.

кошкин дом
( )
13/03/2010 02:50:13
Re: отвечаю

А что он, должен был их в зад целовать?!

Трахтенброт
( )
13/03/2010 04:00:38
Re: Н-да... Кому и чего водила решил доказать?

Цитата:

ИМХО: нет нарушения со стороны водителя-гаишники тоже просто так не станут никого лишний раз докапывать.


Забавно! Хотя, может я не понял поток мысли??? Да, скорее всего так. Отменяю! НЕ забавно!!!

Трахтенброт
( )
13/03/2010 04:11:35
Удалено

-

Трахтенброт
( )
13/03/2010 04:14:21
Ты дурак или я где? (-)

---

Сама_по_себе
( )
13/03/2010 04:44:51
Re: Н-да... Кому и чего водила решил доказать?

Цитата:

Цитата:

ИМХО: нет нарушения со стороны водителя-гаишники тоже просто так не станут никого лишний раз докапывать.


Забавно! Хотя, может я не понял поток мысли??? Да, скорее всего так. Отменяю! НЕ забавно!!!


 

Это к тому,ув.Трахтенброт ,что не надо сразу начинать препираться с гайцами,как это сделал товарищ на видео.  И таких проблем бы не было. Показал бы док-ты на машину-отпустили бы без проблем. (возможно???? )

Тоже,бывает ,останавливают,тоже иногда уточнаяю причину остановки,но,ИМХО,тут важно,КАКИМ тоном уточнить эту самую причину остановки. А не пытаться доказывать им,что ты-умнее всех и законы знаешь.... На бумажке....  Это система-что тут можно поделать.)))



Трахтенброт
( )
13/03/2010 05:09:54
Даааа.... Этииии гайцыыы ващеее... Не понятно чэгооо хотяяят... Дееееээнег??? Их нееееэээт! Хаааа-аааа... (-)

---

Злодей
( )
13/03/2010 11:30:49
Ты дурак (-)

---

TU-95 BEAR
( )
13/03/2010 13:31:22
Re: отвечаю

Цитата:

А что он, должен был их в зад целовать?!




а нейтрального варианта нет?


Трахтенброт
( )
14/03/2010 16:51:06
Сам дурак! (-)

---

Праповедник
( )
14/03/2010 22:05:08
Прикольно Вы поговорили... (-)

-

stiv
( )
14/03/2010 23:20:13
Юзеры Злодей и Трахтенброт (+)

По предупреждению  - 30 дней за флейм.