Midnight Lady
( )
17/01/2011 12:54:50
в Москве потрясающе вежливые водители и толковая организация движения!!

Это я не йопнулась , а в очередной раз из любимой Паттайи приехала!
Сколько раз там была- все больше поражаюсь. Во многих городах и странах кладут на правила дорожного движения, но чтобы в такой степени! Пешехода не пропустят никогда. Пофиг, что ты на зебре, пофиг, таец или фаранг (это иностранный турист, приносящий стране доход). Только вот интересно, куда девают трупы сбитых пешеходов?
Как мацацыклисты ездят- ваще пепетс.




Desperado
( )
17/01/2011 13:08:28
Re: в Москве потрясающе вежливые водители и толковая организация движения!!

В Сайгон скатайся, тогда про движение поговорим

Хаим Шмок
( )
19/01/2011 23:18:33
..Это Вам,барышня,просто давно ВЫХоподобные не попадались..))

...Ничо,скоро вспомните у очередного ж/д переезда "чё Вы стоите на земле нашей грешной"(с) (в форумских АНАЛлах читайте дилогию "Ебланы механизированные")

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/01/2011 23:42:57
Re: офф все познается в сравнении +

Аник про комментарии шанхайского кетайца, вернувШеГося из Москвы, насчёт жизни в этой самой маскве:

Очень, очень хороший город! Очень чистый вохдух, очень чисто на улицах, и практически нет народу!



stiv
( )
23/01/2011 20:33:57
Re: в Москве потрясающе вежливые водители и толковая организация движения!!

Странно.
На Пхукете пропускают.
И не только пешеходов, но и автомобили, которым с основной дороги надо через встречку во двор заехать...


Австралопитек
( )
24/01/2011 03:01:00
Re: в Москве потрясающе вежливые водители и толковая организация движения!!

Смотря с чем сравнивать если с Египтом, Таиландом и т.д.  то да, а если с другими городами России то не фига подобного. Я вот в командировке в Краснодарском крае был вот там да культура вождения на высоте. Если пешеход только подходит к пешеходному переходу водитель останавливается и будет стоять до тех пор пока он не перейдёт дорогу. Я по началу пытался как в Москве на всякий случай пропускать так ведь нет останавливаются и ждут пока я перейду дорогу. В Москве такого нету.



childfree
( )
25/03/2011 15:34:03
Re: в Москве потрясающе вежливые водители и толковая организация движения!!

Дело знакомое
По мне так арабы отжигают.
Египетские таксисты подрезающие друг друга - весёлое зрелище, если сидишь внутри машины.
Был в Эмиратах, думал - вот она самая цивилизованная арабская страна... ну как сказать, лучше чем в Епипте, но тоже весёло водят. На зебре ИНОГДА пропускают (когда уже на полдороге стоишь)


vasa90
( )
14/04/2011 16:23:19
Re: в Москве потрясающе вежливые водители и толковая организация движения!!

вот -вот, точно - только хотел сказать про Вьетнам))))) тайцы, тунисцы и проч. отдыхают)))) кто не видел -никогда не поверит, что при таком движении дорогу можно пересечь пешеходу. но аварий нет, как ни странно.... и бакланки между водилами тоже не видел. даже устно не собачатся((((((