ЖЫрный Ачкарик
( )
22/04/2011 16:18:17
Про регистраторы. С башорга +

xxx: Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.
xxx: Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.


Maxi777
( )
23/04/2011 08:52:38
Re: Про регистраторы. С башорга +

А смысл все эти, "киноархивы" держать?..настроил бы на короткие записи с удалением предыдущих...

garic99
( )
23/04/2011 11:41:54
Re: Про регистраторы. С башорга +

Цитата:

А смысл все эти, "киноархивы" держать?..настроил бы на короткие записи с удалением предыдущих...


Эмманул Гедеонович скромно заметил бы. что лишить прав ТОЛЬКО на основании записи нельзя Тока маКСимальный штраф

Кевара
( )
23/04/2011 12:07:43
Кстати, объясни бестолковому.

Цитата:

Эмманул Гедеонович скромно заметил бы. что лишить прав ТОЛЬКО на основании записи нельзя Тока маКСимальный штраф



Еду я из Домодедово в родные свои бирюли. На видновской эстакаде висит знак 70 и видеокамера. Я 136 еду, немножко быстрее. Тормозят меня и говорят, что лишат прав, если я им 5 000 рублей не дам.
Чё делать?


garic99
( )
23/04/2011 13:15:47
Абисьняю+

Цитата:

Еду я из Домодедово в родные свои бирюли. На видновской эстакаде висит знак 70 и видеокамера. Я 136 еду, немножко быстрее. Тормозят меня и говорят, что лишат прав, если я им 5 000 рублей не дам.
Чё делать?


Писать разговор и самому в их СБ побыстрее В данном случае лишить могут. Ну если не докажешь что камера несертифицированная. Я имел в виду что по письмам щиастья с фото встречки например лишить не могут-ток штраф. А мент с ментовской камерой-имеет право.
Видеорегистратор же ваще никакого отношения к ментам не имеет


Ночной стражник
( )
25/04/2011 20:24:22
Re: Про регистраторы. С башорга +

))) А нефиг флэшки отдавать. Надо скопировать на комп и тока нужный кусок им отдать. Повод не отдавать можно придумать банально любой - там запись, как на капоте трахался с женой, а это - неприкосновенность частной жизни согласно Конституции и свободен. Хотя насчет отбора прав, то да, с регистратора не имеют право, только штраф.

Кевара
( )
25/04/2011 20:46:36
Когда все это редактировать? Где? У Бондарчука в студии можно?))

Цитата:

))) А нефиг флэшки отдавать. Надо скопировать на комп ....



Где-то я читал/слышал, что флешку надо отдавать на "месте преступления" и заносить этот FUCKT в протокол.
А может и не надо.