El Camino
( )
07/08/2011 11:32:43
Хвастаюсь. Принимаю поздравления.

На самом деле эта красотка у меня уже 2 месяца, но настоящее удовольствие от езды на ней стал ощущать только сейчас, после переборки всего, чего можно было перебрать и замены всего, что можно было заменить.
з.ы. Заодно жму руку юзеру "Матросов" и передаю особую благодарность юзеру "Штирлиц" - он знает за что.
з.ы.ыыыы: особо умные с советом купить практичный хундай в кредит (таковой у меня уже есть) и особо богатые с советом купить "феррари" могут отправляться по известному адресу.


ХЕРМоржовый
( )
07/08/2011 14:23:02
А чем хвастаться то?+

Что за машин непонятный? Селика чтоль?

stepol
( )
07/08/2011 16:31:35
Re: MMC 3000 (он же GTO) ???

Он же Додж Стелс ? Тогда поздравляю, очень хороший машин, только "живых" их мало осталось....

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/08/2011 16:53:48
Re: Поздравляю! +

а покатаешь?  

ЗЫ: Ежели он Stealth, дык радары его по идее не берут?  



Бородатый
( )
07/08/2011 17:42:06
Re: Хвастаюсь. Принимаю поздравления.

Ну так, Каминыч, поздравляю! Теперь будешь сдавать нормы ГТО!
Колись, че ты там наколдовал-натюнинговал? У ней в стандарте, вроде, 225 коней? Скока надул? Как рулится? Где отрываешься с ней?
А ваще, конечно, с такой тачкой как с девкой - капризной, взбалмошной, дорогой в содержании, но, сцуко, ниибацо красивой и драйвовой в эбле (тоесь в езде ) - до крышесноса. Зачетная тачка. КЛС-ная!
В общем, рассказывай, мы хоть подрочим.


El Camino
( )
07/08/2011 19:37:12
Re: Хвастаюсь. Принимаю поздравления.

Это Додж Стелс, хотя отличия от Мицу 3000 или GTO чисто внешние.
Машина... Колдовства пока особого нет. Сток. Перебирал подвеску, ибо была убита, лечил электрику ибо колхозники отметились. Сейчас машина в норме. Осталось устранить только небольшую течь в рулевой рейке (это вообще их больное место).
Тюних планирую. Пока правда не определился с программой. Но работаю над этим. А так - к осени покрашу в 2 цвета и поставлю катки на 18.
Что касается характера девочки... характер как ни странно при 225 конях вполне покладистый. В городском потоке катится отлично. Подвеска чуть жестковата, но не табуреточна. Но стоит переключить коробку с эко на спорт и придавить тапку - превращается в снаряд))).  Пуляет маманегорюй. Рулевое управление чёткое и точное. Рулится отлично.
А где езжу... будешь смеяться, но езжу пока исключительно на работу и по работе)))).


El Camino
( )
07/08/2011 19:40:00
Здорово, дружище....

Берут-берут радары. Меня уж останавливали... Правда задавали только 2 вопроса - сколько жрёт и сколько прёт)))))).

El Camino
( )
07/08/2011 19:40:23
Re: MMC 3000 (он же GTO) ???

Стелс)))

El Camino
( )
07/08/2011 19:41:08
Re: А чем хвастаться то?+

Додж Стелс. Американский аналог Мицубиши 3000

garic99
( )
07/08/2011 22:16:44
Поздравляю со сбычей мечты+

Но разбирающиеся люди ОЧЧЕНЬ не рекомендовали покупать спортивные машины б\у. Ибо первый хозяин на этой машине явно не 60 в час ездил. Сам хотел что нидь типа того, но обломалсо.
Да и проехав сегодня например по Амурской улице, да и по вечноремонтирующимся другим не очень понимаю смысл в таком авто. Разве что по МКАДу гонять...


Бородатый
( )
07/08/2011 22:35:34
Re: Поздравляю со сбычей мечты+

Для души, Гарь, для души.
Там практичности вообще ни на грош. Зато это последние из могикан - автомобиль для водителя.


Лысый_пень
( )
08/08/2011 13:41:28
Re: А чем хвастаться то?+

На Митсубиси 3000 GTX катался.Реально вдавливает, если педаль утопить порезче.

Un Cazzo
( )
08/08/2011 13:47:32
Re: А чем хвастаться то?+

Цитата:

Додж Стелс. Американский аналог Мицубиши 3000


Поздравления!

Это уж точно, машина для души. С деталюхами, наверное, проблемы в РФ? Под заказ и месяцами ждать? Да и все дюймовые? А с сервисом? Или своими руками всё?



Кевара
( )
08/08/2011 13:56:47
А почему не Эволюшн или ВРХ СТИ?

С ними и головняка меньше, и мощности в них больше.

gullit
( )
08/08/2011 14:01:12
Не меряй всех со своей колокольни,+

"Да и проехав сегодня например по Амурской улице"

это где такая?? я как-то подвозил своих знакомых, живущих на Кутузовском, в клуб Слава на ШГ Энтузиастов. Так они сказали - что место, в плане географии, реально жопа. Люди вообще живут и в Москве и за пределы ТТК выезжают только в направлении Жуковки и Шереметьево с Внуково-3.

когда-то такая тачка смотрелась очень круто, а сейчас, скорее, раритетно. чипануть и в путь. вроде, Митсубиши полноприводная была?

 



Бородатый
( )
08/08/2011 14:01:48
Re: А почему не Эволюшн или ВРХ СТИ?

Наверное, потому, что именно в эту девку... Ой, тачку, влюбился.
Как я понял, Каминыч сделал полностью "эмоциональный" выбор - не рассчитывая-прикидывая ни разу.
Я б тоже Скайлайн выбрал, к примеру. Но когда выберу, свою тему открою и буду поздравления принимать.


garic99
( )
08/08/2011 16:54:03
Re: А чем хвастаться то?+

Цитата:

С деталюхами, наверное, проблемы в РФ? Под заказ и месяцами ждать?


За 4 года юзанья американца-проблем ваще нету. Единственно что мелочи типа внутренней пластиковой ручки двери ждать 2 ненедели и стоит больше 3000. Но на разборке за 250 рэ в наличие

El Camino
( )
08/08/2011 22:09:29
Re: Не меряй всех со своей колокольни,+

Полноприводная. И у некоторых модификаций задние колёса доворачиваются. У меня, увы, нет. Рейку сняли народные умельцы((((.

El Camino
( )
08/08/2011 22:14:03
Re: А почему не Эволюшн или ВРХ СТИ?

С эволюшн головняка как раз больше.

El Camino
( )
08/08/2011 22:17:17
Re: А чем хвастаться то?+

Нееее, это абсолютный мицу. Всё метрическое.
А с запчастями проблем особых нет. Не считая кузовщины. Но мне пока она не нужна (тьфу-тьфу).
А делали ребята в волшебном сервисе на Котляковской. Самому гайки крутить времени нет (работа), хотя я и обожаю это дело.


El Camino
( )
09/08/2011 07:38:00
Re: А почему не Эволюшн или ВРХ СТИ?

Воистину так. Это была любофф с первого взгляда. Вообще-то я искал Кадиллак не старше 10 лет)))).

gradusnikov
( )
10/08/2011 16:32:15
Re: А чем хвастаться то?+

Цитата:

. С деталюхами, наверное, проблемы в РФ? Под заказ и месяцами ждать? 



Это наши старые стереотипы . В век рыночных отношений найти можно все. Вопрос только сколько это будет стоить, но приобретя такую классную машину этот вопрос снимается. Мы привыкли что наши ТАЗы и старые иномарки постоянно ломаются, поэтому привыкли думать, а если она сломается. Такие машины, если они в хороших руках, будут гонять и не не знать проблем. Просто вовремя мониторить неисправности и приобретать на перед.      


ШаГоМЕР
( )
10/08/2011 18:09:14
но точно не цивик.хоть я и не специалист (-)

ххх