ландыш серебристый
( )
28/05/2013 11:34:58
Таксисты-дэбилы только мне попадаются?

Которые всю дорогу пистят,никогда не имеют сдачи,зато умеют фантастически путаться на дороге даже имея навигатор,которые подъезжают ни к тому дому к которому им говорят,у которых не вовремя заканчивается бензин,и ты вынужден вместо того чтобы ехать стоять в очереди на заправке и ждать когда они заправятся,у которых просто вечно недовольное лицо и воняет в машине..Сегодня второй день приходится ездить на такси.Ребята,нервы сдают Про частников даже не говорю,потому как не езжу.

John Bull
( )
28/05/2013 13:50:05
Re: Таксисты-дэбилы только мне попадаются?

...мне тоже регулярно попадаюЦА-возникают на пути следования моего автомобиля

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/05/2013 16:04:58
ландыш, это вы им просто мосх сносите +

я так думаю

А вообще все нормальные таксисты имхо давно подались в пЭрсональщики итп. Так что, если сам дороги не знаешь, можно нехило попасть.
Касаемо машин...хз...на машинах "от фирмы" (когда по тилипона вызываешь) нормально всё, а если с тротуара голосовать - тут всякое может быть


tutanxamon1979
( )
28/05/2013 17:22:17
Re: ландыш, это вы им просто мосх сносите +

У метро и некоторых автобусных остановках постоянно стоят одни и те же частники.Прокатиться с каждым и взять телефон у того, который понравился.Бывает конечно, что он не может подъехать когда надо.Но чаще могут, местные бомбилы обычно по району кружат.Но с постоянными поедут куда угодно.

Шрайбикус
( )
28/05/2013 17:57:15
В Русских медведях всё вроде нормально

машины как минимум иномарки и в качестве, ну и народ вроде как адекватный

crazysm
( )
28/05/2013 20:59:30
Надо нормальную фирму найти и не экономить на себе любимой, ага! -



Geronimo
( )
28/05/2013 21:02:12
Re: Таксисты-дэбилы только мне попадаются?

Это все происходит не от их умственных способностей, а от ощущения того, что лично им все равно - едите вы или стоите. Культура сервиса у нас на уровне средних веков, от безнаказанности это, а не от глупости

fiona
( )
29/05/2013 05:12:07
Re: Таксисты-дэбилы только мне попадаются?

Они все такие.
Сейчас в таксисты идут все подряд.
Я себе постоянного завела, но иногда приходится на вызванных ездить.
Меня больше всего музыкальный ряд раздражает.
Причем машина дорогая, за дорогу 1,500 р. Прошу выключить - делает потише.
Разница между "потише" и "выключить" не очевидна?
Бесит.


ландыш серебристый
( )
29/05/2013 06:09:09
Re: Надо нормальную фирму найти и не экономить на себе любимой, ага! -

такси,,Командир,,дорогое,мерседесы,были заказаны проводы в Шереметьево и встреча.Туда была нормальная машина,по прилету прислали грязный,вонячий,прокуренный автомобиль с полуслеповатым неопрятным старым дедушкой -водителем.А вы говорите дорогое.я с ними больше не ездок.Постоянно шлют смски что не может не раздражать.

nim1981
( )
29/05/2013 06:18:20
Re: Таксисты-дэбилы только мне попадаются?

Как-то попался упырь (причем не с борта, а по вызову с конторы, в которой свои машины, не ИП-шников куча), который с СЗАО на Павелецкий дороги не знал. Таксист, который не знает дорогу на вокзал - это вообще за гранью, ИМХО

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/05/2013 10:06:19
офф: о, блин +

Цитата:

грязный,вонячий,прокуренный автомобиль с полуслеповатым неопрятным старым дедушкой -водителем


Кажется, это был я
Ну, извините а что делать - "вот с такими людьми и приходится работать"(с)


gorge
( )
29/05/2013 10:47:21
ЖА

Может уже хватить флудить или меры применить?
Модератор gorge


petitm
( )
29/05/2013 10:54:18
однажды

я взял тачку чтобы доехать до павловского посада.
Хорошо что я понял вовремя, что узбек ( официальное такси) везет меня в Сергиев Посад.
действительно- щас в такси идет один шлак .









9имхо)


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/05/2013 11:07:18
Re: однажды

Цитата:

доехать до павловского посада.
Хорошо что я понял вовремя, что узбек ( официальное такси) везет меня в Сергиев Посад


Ну, так он в нафигаторе забил, да и поехал ))) какая там хер разница, что за Посад слово-то какое странное

Цитата:

щас в такси идет один шлак


Есть мнение, что с фейством примерно та же картина... реально ХОРОШИЕ девачки давно уже успешно получают от жизни/зарабатывают всё, что им необходимо, совершенно другими способами. Ну разве что исключением того 1%, который упоминает ув. карлиг, но это стоит да-а-алеко не 2.500 руб за палку

ЗЫ: КСтати. В совеццкое время один матёрый таксист мне рассказывал, что как-то раз не врубился, что его заряжают не в г.Пушкино Мытищинского района Московской области, в г. Пушкин Ленинградской области... говорит - "а я ещё подумал: чо-то до фига денег дают" )))))) выехал было на Ярославку, но тут его развернули на Ленинградку говорит, двое суток меня по итогу в парке не было, бинзиин покеупал на свои, зато 800 рублей (совеццких) одним ударом.


Катарсис
( )
30/05/2013 12:40:25
Re: Надо нормальную фирму найти и не экономить на себе любимой, ага! -

Да и в Командире бывает такое

Странно о них слышала только лестные отзывы

Сама пользуюсь XXXL-такси. мея вполне устраивает.
Машины приезжают чистые, водители послушные, в основном русские.

Бывает, но редко, что заказывая комфорт мне пригоняют Лохан ( для них наверно это комфорт ), но опять же водитель вежлив, дорогу знает, а так я и сама могу проложить маршрут.
Но так в общем все без нареканий

Если еду на встречу, то беру бизнес- это в основном приезжает мерседес, камри, тиана.

Попробуй может тебе подойдет


ландыш серебристый
( )
30/05/2013 18:24:21
Re: Надо нормальную фирму найти и не экономить на себе любимой, ага! -

ладно,хоть машину сегодня из сервиса забрала..хватит уже негатива за последние дни.