Bartolomeo
( )
14/05/2004 20:14:02
Мой новый антирекорд скорости в Москве.

Сегодня побил все свои рекорды скорости медленной езды по Москве (из-за пробок).
16.45 отъезжаю от Павелецкого вокзала и по Садовому кольцу добираюсь до Курского вокзала в 18.05.Расстояние не замерял, но где-то 2 км за 80 минут.
Дальше я уже домчался до метро Новослободская за 35 минут -примерно 5-7 км.
Всё что планировал, пришлось отложить до понедельника.
Такие пробки вырабатывают усидчивость и тренеруют силу воли


mok
( )
14/05/2004 21:21:31
Да да(+)

ты тока забыл добавить, что обладатели машин с механической коробкой передачь, тренируются одновременно.
То есто правая рука и левая нога у них вне конкуренции


Lokator
( )
14/05/2004 22:24:23
Сами виноваты, дЭти...(+)


Все нормальные люди давно передвигаются по Москве на метро. А те у кого по-прежнему имеются комплексы трудного детства, стоят в пробках, нарушают ПДД и трепят нервы как себе, так и окружающим.

Впрочем, "каждый дрочит как он хочет..."


ШаГоМЕР
( )
15/05/2004 20:28:03
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти (+)

так что с метром то вы не правы
все зависит откуда, куда и во скока


Bartolomeo
( )
16/05/2004 17:39:17
Re: Сами виноваты, дЭти...(+)

Будешь ещё меня учить, как мне передвигаться по Москве....
Есть такие районы в Москве, где ближайшая станция метро в нескольких километрах.
Т.е. доехал на метро, а потом идёшь пешком часа так полтора. Или давишься в общественном транспорте и так же, или ещё дольше, стоишь в пробке - как "нормальный человек".


Anonymous
( )
16/05/2004 18:07:04
да лоХатор тута фсем(+)

свои советы глупые раздает на чем ездить и как ездить
а сам где то, то ли в европе, то ли в хохляндии сидит, умник идеалист, едрена корень...


Orinda
( )
17/05/2004 09:56:23
Re: нормальные люди не ездят в метро!

В ответ на:


Все нормальные люди давно передвигаются по Москве на метро. А те у кого по-прежнему имеются комплексы трудного детства, стоят в пробках, нарушают ПДД и трепят нервы как себе, так и окружающим.



Вы часто в метро-то ездите? Я вот езжу и все на свете проклинаю, думая о том, что я бы щас с удовольствием где-нить в пробке постояла-покурила-музыку послушала, чем вот в этом человеческом месиве, но быстро.. ехала я сегодня в метро.. чуть не подохла. Вы@бут - никто и не заметит...

petitm
( )
17/05/2004 16:24:15
Большинство нормальных

людей - с такой безапелляционностью не объявляют похожих спорных утверждений без поправки "ИМХО".
Лично мое мнение что нормальные люди ездят и там и там.
Хотя лично я предпочитаю автомобиль - хотя если еду на встречу днем в центр- могу прокатится и на метро- либо выезжаю с 30-40 минунтным запасом.


Lokator
( )
17/05/2004 21:39:13
А на такси в булоШную? (+)

В ответ на:

Вы часто в метро-то ездите?




По центру только на нём и езжу. Одно дело проехать на метро от Белорусской до Тверской за пять минут или проехать тоже расстояние на машине за сорок пять. 45 : 5 = 9 То есть на метро в данном случае ехать в девять раз быстрее. А время, как известно, деньги. Для нормальных людей . Кроме того, искать парковку по полчаса возможности не имею, а бросать машину где-попало воспитание и хорошие манеры не позволяют.

В ответ на:

Я вот езжу и все на свете проклинаю, думая о том, что я бы щас с удовольствием где-нить в пробке постояла-покурила-музыку послушала, чем вот в этом человеческом месиве, но быстро.. ехала я сегодня в метро.. чуть не подохла. Вы@бут - никто и не заметит...




Может быть Вы на каком-то спецметро передвигались ?


Lokator
( )
17/05/2004 21:41:32
Читать нужно внимательно (+)

В ответ на:

Будешь ещё меня учить, как мне передвигаться по Москве....
Есть такие районы в Москве, где ближайшая станция метро в нескольких километрах.




Речь шла о ЦЕНТРЕ.


Anonymous
( )
17/05/2004 22:49:33
слышь ты, лимита (+)

ты в Москве сколько раз в год бываешь? сам писал, что не местный и бываешь в Москве наездами тут
цытирую
В ответ на:

Я себя достаточно уважаю, чтобы во время своего пребывания в Москве, поддерживать свой автомобиль в надлежащем состоянии.




иди ка поучи своих земляков (хохлов, европейцев или где ты там отираешься сейчас) как надо в Москве ездить в центре, а не тех кто в Москве каждый день проводит за баранкой автомобиля


Lemmy
( )
18/05/2004 09:42:23
Вы меня извините, но если Вы мне покажете, где в Ваших словах было указано на

центр - я с Вами соглашусь.

Сообщение 1:
В ответ на:

Сами виноваты, дЭти...(+) [Re: mok]
#140566 - 23:43 14/05/2004

Все нормальные люди давно передвигаются по Москве на метро. А те у кого по-прежнему имеются комплексы трудного детства, стоят в пробках, нарушают ПДД и трепят нервы как себе, так и окружающим.

Впрочем, "каждый дрочит как он хочет..."






Сообщение 2:
В ответ на:

Читать нужно внимательно (+) [Re: Bartolomeo]
#141076 - 23:00 17/05/2004

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Будешь ещё меня учить, как мне передвигаться по Москве....
Есть такие районы в Москве, где ближайшая станция метро в нескольких километрах.


--------------------------------------------------------------------------------

Речь шла о ЦЕНТРЕ.






Особенно в разрезе темы Вашего последнего сообщения "Читать нужно внимательно".


Bartolomeo
( )
18/05/2004 13:29:08
Re: Читать нужно внимательно (+)

Я и читаю внимательно.
Про ЦЕНТР там нет ни слова.
Так что - побольше самоконтроля!


Lokator
( )
18/05/2004 19:00:39
Ну виноват, виноват...(+)


Слово "ЦЕНТР" действительно не написал, но смысл, думаю, и так был ясен .


Бяка
( )
21/05/2004 10:38:31
какой грубиян, однако!

зачем же так вот говном поливать?.... не по людски это...