id_test2@mail.ru
( )
02/07/2004 03:13:21
Машина для секса

Тут почему-то почти не обсуждается основная, если верить описанию, тема данного форума - в каком автомобиле лучше КС. Можно её поднять?

Топики "КЛС->Избранное->Памятка КЛС-ника->6. Автомобиль" и "КЛС->Избранное->Памятка КЛС-ника->6.1. Автомобиль", разумеется, читал, но полезной информации там - кот наплакал. Всё больше про Жигули, Зубилы и старые Аудюхи. Т.е. машины, мною не рассматриваемые принципиально.

Планирую купить машину. Нужно, чтобы была она:

1. Дешёвая - в пределах 10 килобаксов. Это, понятно, пробежная, а не новая.

2. Красивая - в страшную машину редко какая самка сядет. А нужно, чтобы они заглядывались и просили покататься. Да и самому приятно.

3. Просторная - чтоб было достаточно места для комфортного секса.

Остальное пофиг.

Пункт 2 ясно говорит о том, что это должно быть псевдо-спортивное купе. Почему псевдо? Так ведь в настоящих спортивных машинах комфорта не бывает, а в таких сумашедший дизайн сочетается с ним, родимым.

Прицениваюсь к машинам 93-96 гг.: Pontiac Firebird, Mitsubishi Eclipse, Toyota Celica, Fiat Coupe, Hyundai Coupe.

Красивый седан? Выложите 70 000 USD за Ягуар. Красивый седан за 10 000 USD? Если только Dodge Intrepid конца 90-х...

А пункт три намекает на то, что "достаточно места для комфортного секса" бывает только в джипах... Противоречие... Из внедорожников чисто внешне мало что нравится, да и не понимаю я в них ничего. Почти все симпатичные allroad/offroad свежи и чертовски дороги.

Наверное, идеальная машиной КЛСника - это BMW 645Ci: купе размером с лимузин. Тут тебе и солидность, и агрессия; и спортивность, и комфорт; и эгоэстичная двухдверность, и пространство; и престиж, и отвязность. Но - см. пункт 1.

Как быть?


Telepuzik
( )
02/07/2004 07:49:52
Re: Машина для секса

В ответ на:

1. Дешёвая - в пределах 10 килобаксов. Это, понятно, пробежная, а не новая.
2. Красивая - в страшную машину редко какая самка сядет. А нужно, чтобы они заглядывались и просили покататься. Да и самому приятно.
3. Просторная - чтоб было достаточно места для комфортного секса.
Остальное пофиг.




М-м-м-м....
Однозначно и только ГАЗ-66 (ака "Шишига") с кунгом.
1. Дешевая. Очень.
2. Красивая У женщин должна особые чувства вызывать - поскольку сама была женщиной спроектирована (кто-б еще мог придумать ручку КПП разместить почти за спиной )
3. Просторная. Целый жилой кунг. Кровати разные. Печка. Окошки... Можно там жить неделями и, соответственно - сексоваться без перерыва...
+ ездит везде, поскольку полный привод, запчасти дешевые, чинить везде можно по копеечным ценам, никто не подрезает и всегда можно на рыбалку или охоту выехать...

Ты подумай...


mok
( )
02/07/2004 09:12:43
Re: Машина для секса

В ответ на:


м-м....
Однозначно и только ГАЗ-66 (ака "Шишига") с кунгом.
1. Дешевая. Очень.
2. Красивая У женщин должна особые чувства вызывать - поскольку сама была женщиной спроектирована (кто-б еще мог придумать ручку КПП разместить почти за спиной )
3. Просторная. Целый жилой кунг. Кровати разные. Печка. Окошки... Можно там жить неделями и, соответственно - сексоваться без перерыва...
+ ездит везде, поскольку полный привод, запчасти дешевые, чинить везде можно по копеечным ценам, никто не подрезает и всегда можно на рыбалку или охоту выехать...

Ты подумай...




Ты знал ты знал!!!!!
Ты опередил ...
А я так хотел это предложить!!!


отшельник
( )
02/07/2004 09:29:59
Re: Машина для секса

Ещё считается подобной машиной "Газель" или "Соболь". Не грузовой, цельнометаллический. Места не как в Шишиге, но за разумные деньги делают любой тюнинг. Хоть кровати, хоть раскладные диваны.

DuploDoc
( )
02/07/2004 09:51:02
Re: Машина для секса

Не слушайте никого, сударь. Они Вас только плохому научат.
Идеальная машина - только вездеход.
В настоящее время отвечающий всем Вашим пожеланиям в аттаче.

В ответ на:

1. Дешёвая - в пределах 10 килобаксов. Это, понятно, пробежная, а не новая.




Как раз слегка подержаная в десятку и встанет.

В ответ на:

2. Красивая - в страшную машину редко какая самка сядет. А нужно, чтобы они заглядывались и просили покататься. Да и самому приятно.




Пачками будут запрыгивать. А если еще поддержать за ручку, когда залазит внутрь, то и заценить слегка снизу мона. А при езде взирать на всех сверху вниз - кайф.

В ответ на:

3. Просторная - чтоб было достаточно места для комфортного
секса.




Места там хватает.

А еще один плюс - в любую погоду можно заехать, и, главное, потом выехать практически в любое место, так что проблемм с поиском места для уединения не возникнет. А как приятно КСится на воде под плеск волн и нежное кваканиье лягушек.

Так что не раздумывайте, сударь - выбор очевиден.


Chupacabra
( )
02/07/2004 10:30:49
Re: Машина для секса

Ну и нифига вы не правы. Рулежка Шишиги - это и есть секс.
Что обычно говоришь када из кабины выползаешь - "За@бался!"

В Кукурузнике пиндато КСиться, без трансформации салона. Самка, (не корова) помещается между передними креслами, за ручки держишься и вперед!


Mimin
( )
02/07/2004 11:11:37
а запорожец машина КлаСс (+)

итак очевидные приемущества:

-Иномарка - престижно
-За эти деньги вы не найдете ничего лучше!
-Да на ней и муха не сидела! (...потому, что она эксплуатировалась там, где и мухи не живут)
-Машина - огонь! (...проводка искрит где только можно... и где нельзя - тоже)
-Отойдите метров на десять, и полюбуйтесь, какой красавец! (...и не подходите ближе, чтобы не заметить, какой уродец)
-В ней Вы почувствуете себя Мужчиной! (...так она вся будет вибрировать)
-Заводится с пол-оборота!
-Ремонт не понадобится! (...бесполезно)
-Прежний владелец был без ума от этой машины и КСива в ней
-Машина - огонь! (...и очень сильный, судя по дыму из выхлопной трубы)
-Имеет люк. (...на случай, если двери окончательно заклинит)
-Зимой не эксплуатировалась! (...никак не могла завестись) да и холодно КСится зимой в ней, пиписка могет прилипнут к железу
-Такой магнитолы ни у кого нет! (...ла-а-амповая), КСиво под музыку услаждает
-Такая резвая! (...по причине плохо работающих тормозов)
-Все будут Вам завидовать! (...какой богатый человек - отдал кучу денег за такое барахло)
-Можете на рыбалку ездить! (...рыбу ГЛУШИТЬ)
-Суперсовременная сигнализация с передачей сигнала на спутник! (...если доплатите 50 000 $ сверху)
-Сиденья в целлофане! (...чтобы не испачкать задницу во время КСива)
-Hа ней скорость просто не чувствуется!(...сколько не дави на газ...)
-Высшую передачу включишь, газку дашь - спидометр зашкаливает! (...за отметку 30 км/ч )
-Затемненные стекла - можете ездить голыми(обнаженним и КСится)! (...учитывая температуру в салоне: +50 по Цельсию)
-Мотор - не глохнет! (...даже если Вы в течении часа безуспешно пытаетесь его заглушить)
-Дополнительный комплект шин! (...понадобится уже через две недели)

и наКОНЕЦ самое главное:

-Женщины выполнят любое Ваше желание! (...лишь бы не садиться внутрь)


id_test2@mail.ru
( )
02/07/2004 15:13:10
всем ответившим юмористам...

Что ж вы издеваетесь? Я ведь серьёзно спросил.

Неужели прямое, без эвфемизмов и маскировки признание своих истиных целей и их приземлённости (а у кого они высоки?) - такая диковинка?

Разве сочиняя отчёт о походе в бордель, вы всерьёз напишите, что пришли туда поговорить с девушкой? А о том, что имели с ней секс, упомяните всколзь и в деликатных выражениях?

Ведь нет же. Так почему же я должен лицемерить? Сказал, что думал.

Насколько могу судить по объявлениям, перечисленные мною Pontiac Firebird, Mitsubishi Eclipse, Toyota Celica, Fiat Coupe, Hyundai Coupe середины 90-х в 10 килобаксов вписываются без проблем.

Вопрос был в том, подходят ли эти модели или их однокласники для секса, не набьют ли участники действа по дюжине шишек, или для секса в машине действительно нужен крупный вседорожник?


Lemmy
( )
02/07/2004 15:19:36
Вот, допустим, такой вариант есть

такой с виду не очень большой автомобиль


Lemmy
( )
02/07/2004 15:24:08
Внутри имеет вот такое

прямо то, что надо...



Это засчет заднего ряда сидений на отдельных полозьях.

Машина называется Nissan R'nessa


Migel
( )
02/07/2004 22:06:29
Re: Не, всё фигня, есть вариант другой (+)

БМВ 325iX (или просто 325i) Touring 1994 года выпуска (Кузов E-30). Там задние кресла раскладываются идеально вровень с полом багажника. Человек ростом 175 см в сарай ложится не сгибая ноги в коленях, правда потолок низковат. Чувствуешь себя в 2-х местном гробике. Можно, конечно гробик попросторнее - БМВ 525 Touring (кузов Е-34) выпуска до 1996 (кажись). Там сарай вообще очень вместительный.

Сарай в кузове Е-36 (трёха с 1995) кажись подороже 10-ки станет, но там тоже салон раскладывается идеально. Сарай в кузове Е-39 (пятёра), увы тоже дорогой.

А ещё есть такие бибики, как старая 6-ка БМВ - акула, это вообще классика жанра, раритет, особенно Альпина В7 Е24.


Migel
( )
02/07/2004 22:07:19
Re: Трёха 325 Е30 (+)

ё

Migel
( )
02/07/2004 22:07:54
Re: Трёха 325 Е36 (+)

ё

Migel
( )
02/07/2004 22:08:44
Re: Пятёра 525 Е34 (+)

ё

favorit
( )
03/07/2004 00:06:33
Серьезно.

Юзал почти все машины из списка.
Так вот, ни одна машина-купе (если она не имеет в своей основе базовый седан) не просто не подходит для секса,в ней вам даже и минет сделать не смогут. Сзади вы не развернетесь, а спереди помешает очент высокий тунель . Так что по любому - для секса надо покупать либо вместительный седан - желательно универсал, либо внедорожник. КСтати, как не смешно, но отечественное "купе" таз 2108 гораздо больше подойдет, чем любое полуспортивное купе-иномарка.


Marcony
( )
03/07/2004 15:08:17
Re: всем ответившим юмористам...

В ответ на:

Что ж вы издеваетесь? Я ведь серьёзно спросил.




Может, лучше сразу к доктору?:) Ну что за идефикс такой - найти машину чтобы в ней е@аться?

Не, ну если так приперло, то никто не возражает, берите любой универсал, тока... может лучше все же к дохтуру?:) Ну без обид, конечно, просто если прикинуть, то:

- Найти в Москве место с потолком, полом, стенами, ванной и кроватью для е@ли куда уж проще чем найти безлюдное место для секса в машине.

- Экстримничать на природе? Но по цене машины можно не просто купить современную палатку со всеми удобствами типа надувных двойных стенок, а наверное целый палаточный городок.

- За собственные почти 20 лет стажа ночевать в машине приходилось всего 3 раза. Да и то, два раза просто надо было протрезветь до утра, чтоб до дому доехать.

- Ну ладно, ну купили вы секс-машину. Ну даже пару раз в ней кого-нить трахнули. Ну ведь надоест же сразу, потому что в кровати все равно мягче и удобнее.

- А зимой вы тоже намерены в машине трахаться? Не, имхо, лучше к дохтуру:)))


stranger74
( )
03/07/2004 17:11:37
Может я, канэчно, что то не догоняю

Может я, канэчно, что то не догоняю, но, ИМХО, выбирать машину, исходя из её удобства как местоимения, так же не разумно, как выбор феи исходя из их знака зодиака ( совместима, не совместима, и т.п.)

id_test2@mail.ru
( )
03/07/2004 19:03:13
Re: всем ответившим юмористам...

В ответ на:

Может, лучше сразу к доктору?:) Ну что за идефикс такой - найти машину чтобы в ней е@аться?





Всё очень просто - я живу не один, кроме того, и у меня, и у подруг редко когда бывает время на долгие свидания - работа, учёба, и т.д.

С работы каждый день на три-четыре часа уходить не будешь, верно?

Мне, знаете ли, секс нужен не раз в неделю по выходным, когда есть время и возможность организовать всё чин-чином.

В ответ на:


найти безлюдное место для секса в машине.





А зачем 100% безлюдное? Разве тонировка не спасает?

В ответ на:


- Экстримничать на природе? Но по цене машины можно не просто купить современную палатку со всеми удобствами типа надувных двойных стенок, а наверное целый палаточный городок.





А доехать туда как?

В ответ на:


- А зимой вы тоже намерены в машине трахаться? Не, имхо, лучше к дохтуру:)))




А печка на что?

PS. Универсал не хочу, несимпатичные они. Уж лучше паркетник.


id_test2@mail.ru
( )
03/07/2004 19:17:46
Re: Может я, канэчно, что то не догоняю

В начале треда я обнародавал свои критерии:

1. Цена < 10 000 USD (за машину 90-хх гг.)
2. Дизайн экстерьера
3. Удобство салона для секса

Добавлю ещё экологичность.

Остальное пофиг. Не веришь? Действительно пофиг - остальные характеристики у нормальных иномарок 90х гг. не ниже определённого уровня.

100 км/ч почти все делать способны? Способны. Мне всё равно больше 90 не нужно.

Комфорт в любом случае на порядок выше нашемерок (если это не Дэу или Шкода какая-нибудь, но эти к нормальным иномаркам вряд ли кто отнесёт).

Цены на ремонт, насколько я могу судить, определяются прежде всего престижем марки (а не моделью). На запчасти - распространённостью модели. Т.к. я прицениваюсь не к Ягуарам и Кадилакам, то значения этой статье придаю мало.


friend
( )
05/07/2004 10:27:09
...внедорожник однозначна! (-)



Telepuzik
( )
05/07/2004 18:46:53
Падтвирждаю и продолжу! (+)

В нем высокая крыша и удобно в ЗКП
Ни долбишься башкой оп паталок или ни высовываишь ийо из люка, чтоп ни долбиться оп паталок.


baklan
( )
07/07/2004 09:57:10
Re: ...внедорожник однозначна! (-)

Причем большой. Желательно Линкольн Навигатор.
Один мой друг как-то сказал "Если ты на Галенвагене и девушка к тебе села,то отсосать должна как минимум".
Так что может стоит Галенваген!


friend
( )
07/07/2004 13:53:23
не согласен..+

удобно КСиться в практически любом джипе
плюсы :
-высокий потолок(тем не менее, каблуки лучше девушке снимать)
-раскладывающиеся сиденья превращают салон во временную КСильню
-широкий салон даёт возможность разнообразить позы

минусы
- не всегда быстро находишь использованный презик
- затемнённый, неподвижно(ну почти)стоящий в укромном месте джип, частенько привлекает голодных людей в фуражках

а в Навигаторе, Тахе или Субурбане можно ещё и прелюдию устроить-сначала ужин при свечах, музычка, танцы ,ухаживания всяко-разно на ушко.. а потом ипать, ипать,драть драть!!
хм... сорри, увлёКСя..


kuman
( )
13/07/2004 13:42:00
Re: Машина для секса

Попробуй вот эту машинку, правый руль на автомате думаю тебе не помешает.