Baumann
( )
26/06/2006 22:48:17
ОСАГО у "ГСК" - кто сталкивался

Случилось на днях попасть в ДТП. Виновник застрахован в московском филиале ГСК (Генеральная Страховая Компания). Кто сталкивался этой конторой и каких кидков следует ожидать? Поиск в инете дает весьма скудную информацию.

Тест-драйвер
( )
26/06/2006 23:48:27
Re: ОСАГО у "ГСК" - кто сталкивался

Подробности?! Виноват он, судя по-всему?!

Baumann
( )
26/06/2006 23:59:13
Re: ОСАГО у "ГСК" - кто сталкивался

Да. Типичный шумахер-долбо#б, решивший выжать посреди города сотку из своей гнилой классики и слишком поздно заметивший, что он, оказывается, не один посреди огромного мегаполиса.

trahtenberg
( )
28/06/2006 12:54:38
Попробуй посмотреть здесь

Черные списки страховщиков.

Baumann
( )
28/06/2006 14:01:15
По нулям

Один неинформативный отзыв. Ни о чем не говорит.

techbossАдминистратор
( )
28/06/2006 14:03:04
Re: ОСАГО у "ГСК" - кто сталкивался

Цитата:

Да. Типичный шумахер-долбо#б, решивший выжать посреди города сотку из своей гнилой классики и слишком поздно заметивший, что он, оказывается, не один посреди огромного мегаполиса.


а зачем вам его СК? шумахер-долбо#б виноват, он - причинитель ущерба, вот и взыскивайте с него! а его СК - это его половые проблемы, пущай им регрессивный иск предъявляет, если хочет.

Baumann
( )
28/06/2006 20:44:05
Re: ОСАГО у "ГСК" - кто сталкивался

Шумахер-долбо#б еще и пенсионер. Я с него взыскивать буду дольше, чем со страховой. Пока посмотрю, что скажут страховая и сервис. А вот о разнице "поговорим" непосредственно с причинителем ущерба.

trahtenberg
( )
29/06/2006 09:32:01
Re: ОСАГО у "ГСК" - кто сталкивался

Я год назад попал круче. Мне в бочину въехал шумахер. Потом оказалось, что машину он только купил, причем на другого человека. Соответственно страховки нет. Вояка, прапор, зарплата 10000 р. Квартиры нет, имущества нет. Детей трое. И для полного счастья он из Калуги. Вот год прошел, а я с ним все еще бодаюсь.

Baumann
( )
29/06/2006 09:59:19
Re: ОСАГО у "ГСК" - кто сталкивался

Сочувствую. А что за машинка была/есть?

trahtenberg
( )
29/06/2006 10:21:07
Re: ОСАГО у "ГСК" - кто сталкивался

У меня Мондео трехлетка, у него Пассат В-3. У меня задний бампер, заднее крло, обе двери, задняя ступица. У пассата: Передний бампер, фара, капот, переднее крыло и рулевая тяга.

Бородатый
( )
29/06/2006 15:46:43
Re: ОСАГО у "ГСК" - кто сталкивался

Гайцы зафиКСировали личность виновника аварии?

Вот пускай свой новоприобретенный Пассать теперь продает.

ЗЫ
Цитата:

Вояка, прапор, зарплата 10000 р. Квартиры нет, имущества нет. Детей трое. И для полного счастья он из Калуги



При таких вводных даже старый Пассать не купить.


Герой
( )
29/06/2006 17:10:34
Re: ОСАГО у "ГСК" - кто сталкивался

Цитата:

Гайцы зафиКСировали личность виновника аварии?

Вот пускай свой новоприобретенный Пассать теперь продает.





А заодно и квартиру, и дачу и т.д. и т.п.? Ну, типа, моральный ущерб возместить Вот Вы жути понагнали. "Терпила" еще в СК даже не был, а уже выпить за упокой предлагают .


Бородатый
( )
29/06/2006 19:34:27
Re: ОСАГО у "ГСК" - кто сталкивался

Цитата:

Потом оказалось, что машину он только купил, причем на другого человека. Соответственно страховки нет


При таких вводных надо либо проглотить, либо разбирацца не только формальными методами.

trahtenberg
( )
30/06/2006 08:53:29
Re: ОСАГО у "ГСК" - кто сталкивался

Цитата:

Цитата:

Потом оказалось, что машину он только купил, причем на другого человека. Соответственно страховки нет


При таких вводных надо либо проглотить, либо разбирацца не только формальными методами.



Ну, практически проглотил. Сейчас он выплачивает по 2500 руксов и счастлив.
Ну а по поводу того, что на эту зарплату машину не купить. Так кто у нас живет на зарплату?