Ptah
( )
11/08/2006 16:43:14
Вопрос по Е320

Друзья!
Вот товарищь поставил перед мучительной дилемой - брать его Мерседес Е320 или нет? Исходные данные г/в - 2003, комплектация Avantgarde, пробег 87 тыс. Не дайте коллеге умереть как буриданову ослу Уверен, что на нашем форуме найдутся владельцы данной модели, или люди, которые не по наслышке знают плюсы и минусы этого авто. Интересует - эксплуатационные расходы, слабые мместа и другая полезная инфа.
Пыс. теперешняя машина БМВ 5-ка


TsunamiАдминистратор
( )
11/08/2006 16:47:54
Re: Вопрос по Е320

Берите, только перед покупкой советую всеже проверить на сервисе. Эксплуатационные расходы будут невелики, ТО (каждые 15000) + замена стоек стабилизатора (копеечная деталь). Машина отличная, меньше головняка чем с БМВ.

Lokator
( )
11/08/2006 22:20:28
Плюсы и минусы (+)

Плюсы:

- вместительный салон и багажник;

- неплохой двигатель;

- хорошая шумоизоляция;

- низкая угоняемость;

- звезда на капоте, что положительно действует на восприятие папуасов.

Минусы:

- плохо сделанный салон (по сравнению с одноклассниками);

- если 4Matic, то дорогое обслуживание;

- если Airmatic, то ненаджная пневмоподвеска;

- проблемы с электроникой.


Определись с потребностями и принимай решение в соответствии с возможностями .


kot_skot
( )
13/08/2006 20:03:24
Re: Плюсы и минусы (+)

Цитата:

Плюсы:

...
- звезда на капоте, что положительно действует на восприятие папуасов.





забыли добавить в минусы еще пункт:
- звезда на капоте, что отрицательно действует на восприятие папуасов.
При этом последний пункт в плюсах должен быть оставлен.


Ptah
( )
14/08/2006 12:23:40
Re: Плюсы и минусы (+)

Спасибо друзья!
Теперь мои мысли - жаль, что никто не сделал замечаний по поводу Вашей инфы/мнения. Я имею в виду, это опыт личной эксплуатации, или мнения друзей/знакомых.
Lokatorу - по поводу угоняемости, неправда Ваша По статистике, ешка одно из самых угоняемых авто. В страховой мне отказали делать каску без спутника.
Tsunami - беспроблемность в обслуге в сравнении с БМВ - тоже спорный момент. Один товарищь рассказал, что уже поменял блоков управления разных на 120 тыс. руб Хорошо, что по гарантии. Моя 5.40 меньше денег просит Так что....сомнения и раздумья остаюццо