Midnight Lady
( )
21/09/2007 13:08:13
Кто имеет связи в сервисных центрах ФОРД???????

Пожалуйста, сообщите в личку! Очень важно! Объясню: я стуканула машину- служебный Форд (вот такая я звезда на букву П), машину надо как можно быстрее отремонтировать - кровь из носу . Форд застрахован по КАСКО. Справка из ГАИ имеется. Ингосстрах дает направление на ремонт во всех официальных сервисах Форда, но везде большая очередь. У кого есть знакомства, чтобы посодействовать сокращению этой очереди? Вмятина небольшая совсем, нужен кузовной ремонт.

garic99
( )
21/09/2007 14:13:50
Re: Кто имеет связи в сервисных центрах ФОРД???????

Раньше в пределах оговоренной суммы можно было ремонтировать в любом лицензированном сервисе или просто деньгами получить. Правда для юрлица могут быть сложности

Midnight Lady
( )
21/09/2007 14:19:18
Re: Кто имеет связи в сервисных центрах ФОРД???????

Деньгами-не катит!

Во всех лицензированных сервисах ниибацо какие очереди



С - КОТ
( )
21/09/2007 14:20:39
Re: Кто имеет связи в сервисных центрах ФОРД???????

А что за проблема-то?! Нельзя перед начальством светиться?!
А если без очереди - выход знаете сами! Тащите бабки, - договориться везде можно наверняка. Если это очередная попытка сделать быстро и бесплатно, то дело тухлое, притом везде!


garic99
( )
21/09/2007 14:28:54
ты чо????+

Цитата:

Во всех лицензированных сервисах ниибацо какие очереди



лицензированный не значит фирменный. Как правило все сервисы, ну за исключением умельцев в гаражах имеют лицензию. Вбиваешь в поисковик что нидь тапа ПОКРАСКА или ЖЕСТЯНЫЕ РАБОТЫ и будет те счастье. А можно просто, по сторонам смотреть-эти сервисы на каждом шагу

Midnight Lady
( )
21/09/2007 14:41:18
Re: Кто имеет связи в сервисных центрах ФОРД???????

Цитата:

А что за проблема-то?! Нельзя перед начальством светиться?!



Уже засветилась Теперь меня торопят.

Цитата:

Тащите бабки, - договориться везде можно наверняка




Насколько Вам известно, дорогой С-кот, лишних бабок у меня нет  



С - КОТ
( )
21/09/2007 14:48:05
Re: Кто имеет связи в сервисных центрах ФОРД???????

А за идею давно никто не работает! Не надо было бить тачку - ответ-то простой! Ищите тех, кто хорошо делает в гаражах. Других вариантов бюджетно сделать нет, плюс нужна идеальная малярка и жестянка, а она не будет стоить 3 копейки!
В Вашем случае, на будущее: Дешевле всегда ездить только на своей машине, или служебке, но работая в какой-нить Кока и Пепси, Ригли, пивных фирмах!


MAMOHT
( )
24/09/2007 07:39:33
Знаю...

что по КАСКЕ делают кузовной ремонт у различных дилеров РАЗЛИЧНЫХ марок... например, сам видел, как в опелевском сервисе брали по страховке в кузовной ремонт ХрЮНДАЙ... В опелевских сервисах очередь на кузовщину макс. неделя...

vik15
( )
24/09/2007 09:56:19
Re: Кто имеет связи в сервисных центрах ФОРД???????

Очереди в центры Форд нереальные, отремонтировал в СОК-Автореал,
в течении 1,5 недель, мастер кузовного цеха - Александр, если не изменяет память, приемка машины заставила вспомнить времена СССР, но сделали хорошо, оборудование современное. Выиграл полгода минимум.
тел 8-495-437-99-44.
Удачи.


Midnight Lady
( )
24/09/2007 13:28:48
Re: Кто имеет связи в сервисных центрах ФОРД???????

Дык вопрос: а СОК-Автореал делает по направлению Ингосстраха? Боюсь, что нет......

trahtenberg
( )
24/09/2007 15:29:11
Re: Кто имеет связи в сервисных центрах ФОРД???????

Мож помогу.

vik15
( )
26/09/2007 09:45:58
Re: Кто имеет связи в сервисных центрах ФОРД???????

Я думаю этот вопрос решаем со страховой компанией, я думаю в СОК не принципиально с какой страховой будет направление, можно позвонить по телефону и уточнить

Art two
( )
26/09/2007 18:48:36
Re: Кто имеет связи в сервисных центрах ФОРД???????

совсем недавно 2 недели назад мой коллега столкнулся с такой же батвой (очереди на кузовной ремонт - просто ЖОПА, записывали на апрель 2008).
у него форд фьюжн. каско от росно. в итоге нашли след выход - форд измайлово - запись на середину октября 2007 года. так что напиши заявление в страховую чтобы сделали направление на ремонт туда. в принципе все, если что пиши, постараюсь помочь.