ХЕРМоржовый
( )
26/11/2007 23:26:13
Вот и я теперь с вами

Сегодня пригнал из салона свою первую в жизни машину: Хонда Сивик...Седан (привет Выху ). Да представьте себе у меня до сих пор не было машины!!!!.... Теперь некоторые феи на х@й уже посылать уже не будут.
Доехал почти без приключений, если учесть что за руль сел один и самостоятельно поехал впервые! Правда когда до дому осталось всего ничего по собственной дурости (затрмозил резко и не по делу совершенно) чуть было не получил в ШГ Ребята сзади оказали не из ГУ потому затормозили вовремя Правда услышал как они потом кричали что из ГУ я Форточка у меня открыта была потому и слышал все. Стекло запотевало, потому чтоб не париться там на ходу со всякими кондишенами и климатами просто опустил стекло
Вот так. Теперь надо учиться ездит помаленьку


Кевара
( )
26/11/2007 23:39:54
Re: Вот и ты теперь с нами в пробках постоишь.

Цитата:

... Теперь надо учиться ездит помаленьку



Москва большая, девки во всех её концах живут . Научишься !


ХЕРМоржовый
( )
26/11/2007 23:42:02
Re: Вот и ты теперь с нами в пробках постоишь.

Это точно, я благодаря феям географию московскую помню осваивал.

Beckham
( )
27/11/2007 01:10:18
Re: Вот и я теперь с вами

Поздравляю!!


MegaHonj
( )
27/11/2007 01:49:01
Re: Вот и я теперь с вами

завидую, а вот моя первая машина в 1995 был ржавый форд эскорт испанской сборки 1983 года. Плюс еще слегка но полностью стукнутый передом, так что первые месяцы ездил обтянув фары целофаном заместа стекла и без облицовки радиатора. Жуткое зрелище.

Каспер
( )
27/11/2007 09:24:16
Re: Поздравляю

Да еще и тачка такая - зачет!!!
PS А с ШГ поаккуратнее


Вых
( )
27/11/2007 10:04:45
Далеко вперед ШаГнуло благосостояние совеццких граждан (+)

и вот уже первой машиной для обучения вождению приобретается новенькая иномарка
А вот я учился водить на Москвиче-408 1967 года выпуска (то есть машина была немного старше меня )

Ну... удачи на дорогах!
И это... застраХЕРиться не забыл? Машинку - по КАСКО на полную сумму, а ОСАГО - расширением хотя бы до полумиллиона рублей?


коллега
( )
27/11/2007 17:18:14
соглашусь с Выхом(+)

КАСКУ в данном случае нужно просто всенепременно делать!
Ибо даже если никаких серьезных ДТП не будет(тьфу*3) - бампера стопроцентно через год будут все покоцаны - а жестянка и покраска нынче дороги


starichok2
( )
27/11/2007 17:34:27
Поздравляю

Машинка зачетная.
Зеленой волны Вам всегда и везде


Korostik
( )
27/11/2007 20:22:39
ПОЗДРАВЛЯЮ!

---

ХЕРМоржовый
( )
28/11/2007 00:01:41
Re: НЕ знаю почему бытует мнение (+)

что первой машиной должна быть развалюха. На новой тачке новичку и ездить проще и безопаснее. Да и вобще первая машина, это как первая женщина - у кого то она страшненькая, а у кого строптивая красотка
Цитата:

это... застраХЕРиться не забыл? Машинку - по КАСКО на полную сумму, а ОСАГО - расширением хотя бы до полумиллиона рублей?



Естесно. Кредиьтная же тачка.


Вых
( )
28/11/2007 08:57:13
Дык понятно почему! (+)

Первая машинка - это смертница Если и не попадет в тяжелую аварию, то уж обстучат ее со всех строн об заборы и другие машинки как минимум
А бить древний ТАЗик и не так жалко, и существенно дешевле.


Тайсон
( )
28/11/2007 09:06:14
Re: Дык понятно почему! (+)

Согласен полностью, у меня жена, когда училась ездить первую машину, да и вторую в общем колотила неоднократно

DuploDoc
( )
28/11/2007 11:16:24
Re: Нифиха(+)

непонятно

Цитата:

Первая машинка - это смертница




смотря кто за рулем у меня первая, вторая, третья ............машины из под меня практически "целками" выходили

у жены первая машина тоже не билась, не стукалась , а вот вторая уже три раза стуканутая, но не по её вине

а у приятеля супружница за последние полтора года четыре машины поменяла - все "смертницы" оказались, хотя она утверждает, что просто машины "несчастливые"


Midnight Lady
( )
28/11/2007 11:30:01
Re: Дык понятно почему! (+)

А еще сцепления у первых машинок горят в первый же месяц. Болезнь такая у новичков- постоянно левую ногу на педали держать. "Убери ногу со сцепления на х..й" - учил меня иструктор. Все равно сожгла на первой "восьмерке".

obortmoter
( )
28/11/2007 11:51:16
Re: Вот и я теперь с вами

!!!
Цайник сзаду павесил!? (у мафыны, ессно... )


ХЕРМоржовый
( )
29/11/2007 00:48:25
Re: Мне на сципление пох (+)

У меня автомат

Overkiller
( )
30/11/2007 12:00:44
Re: Мне на сципление пох (+)

Как показывает практика, с 0 на автомате можно научиться нормально, уверенно передвигаться по дорогам. Научиться очень хорошо ездить шансов практически нет. Но далеко не всем это и нужно. Большинству нужно просто жопу возить .



ХЕРМоржовый
( )
01/12/2007 00:54:10
Re: Мне на сципление пох (+)

Что вы имеете ввиду под "хорошо ездить" что на автомате этому не научиться. Для новичка автомат лучше однозначно, ПОТОМУ КАК МОЖНО СОРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ А НА НЕ НА УПРАВЛЕНИИ МАШИНОЙ. Да и вобще много чем автомат удобнее. Например карабкался аж на 5 этаж паркинга, так на механике мне бы туда въехать было бы ой как тяжело. Да и вобще ручка иМХО это атавизм, который со временем отомрет

Кевара
( )
01/12/2007 01:20:02
Re: АКПП - рулез! Все правильно сделал! (0)

---

Chupacabra
( )
01/12/2007 02:26:23
Абиснение ф кантексте Ресурса (+)

Езда на аффтамате сроди сексу с качественно оцифрованой феей, при условии что клиент не проявляет особой активности.
Езда на мешалке - это похоже на настоящую йеплю.


blazzer
( )
01/12/2007 11:15:36
Re: Абиснение ф кантексте Ресурса (+)

Цитата:

Езда на мешалке - это похоже на настоящую йеплю


причем возможны различные варианты из Нетрадиков, например...



ХЕРМоржовый
( )
01/12/2007 13:01:32
Re: Абиснение ф кантексте Ресурса (+)

Цитата:

Езда на мешалке - это похоже на настоящую йеплю.



В том то и дело что я на машине хочу ездить, а не ипаться с ней. Епли мне и с людьми хватает


obortmoter
( )
03/12/2007 14:56:13
Re: Абиснение ф кантексте Ресурса (+)

Паттерживаю!
Ипатсо с мафынкой мона, когда есть другая , любимая, в гараже .
А с той, с которой ипатсо хоцца - тока па субботам...