petitm
( )
07/12/2007 10:37:13
ваши мнения Lexus GS 300

ессно новый.
Интересует мнения - покупать не надо потому что..... или
За эти бабки я бы лучше купил ...... или
Да его угонят на пятый день....
Предпочтительно - мнения от пользователей.


Lokator
( )
07/12/2007 11:16:24
Re: ваши мнения Lexus GS 300

Цитата:

ессно новый.
Интересует мнения - покупать не надо потому что..... или
За эти бабки я бы лучше купил ...... или
Да его угонят на пятый день....
Предпочтительно - мнения от пользователей.



Машина хорошая, но лично для меня тесная, несмотря на то, что формально относится к сегменту "Е". Багажничек чуть ли не меньше, чем у Гольфа. Плюсы: едет тихо и мягко, при этом не валко. Минусы: слабое ЛКП как у всех ипонцев, низкий клиренс, что вкупе с задним приводом делают этот автомобиль беспомощным во дворах городов Иваново и Костромы .


HungryDuck
( )
10/12/2007 12:27:35
С удивлением констатирую,

что согласен с Локатором.
Цитата:


Машина хорошая, но лично для меня тесная, несмотря на то, что формально относится к сегменту "Е". Багажничек чуть ли не меньше, чем у Гольфа. Плюсы: едет тихо и мягко, при этом не валко. Минусы: слабое ЛКП как у всех ипонцев, низкий клиренс, что вкупе с задним приводом делают этот автомобиль беспомощным во дворах городов Иваново и Костромы .




про тесноту и багажник не скажу, но в остальном - да. В плюсах еще отличная шестиступка АцКПП, вентиляция жопы на сидушках и неплохой Левинзон. В минусах убогое дизайнерское решение с зелененьким LED часиками, которые портят ВСЕ впечатление от центральной панели, боковые зеркала, которые на ывысоких скоростях притягивают грязь к себе и легкий-легкий, какой-то пустой руль.
В целом машина гуд ИМХО