Ляпсус-Трубецкой
( )
10/04/2008 13:44:42
Про полирову автостёкол.

чё-то стекло лобовое у меня малость помутнело. Езжу много и по не самым хорошим дорогам + дворники за зиму довольно сильно потёрли стекло. Никто не делал полировку стёкол? Какие нужны пасты-масты и приспособления для этого или надо обязательно к спецыалистам обращаться?

Lemmy
( )
10/04/2008 14:10:07
Помыть изнутри и не курить в машине (-)

.

ser66geich
( )
10/04/2008 14:13:53
Re: Про полирову автостёкол.

Имхо,смысла нет.Да и вряд ли кто этим занимается,проще заменить Если КАСКо есть так вообще бесплатно получится,уже делал так не раз

Ляпсус-Трубецкой
( )
10/04/2008 14:23:31
Re: Помыть изнутри и не курить в машине (+)

Мою стекло регулярно и курю с открытым окном, это от дворников и песка на стекле мелкие, но оббильные риски и потёртости. Днём ещё ничо, а вот вечером и ночью от фар блики сильные и видимость ухудшается.

Тайсон
( )
10/04/2008 14:33:54
Re: Помыть изнутри и не курить в машине (+)

Имхо, дворники поменять надо, чтобы не царапали

Lemmy
( )
10/04/2008 14:55:30
так царапают не дворники, а пыль, которой в регионе московском слишком много (-)

.

Вых
( )
10/04/2008 15:59:30
А машина застрахерена? (-)

-

Beckham
( )
10/04/2008 16:13:47
Такая же хрень!!

У меня лобовуха вся "посечена" !

Узнавал про полировку..

Девка-секретарша на этой фирме попалась слишком честная и сказала, что все эти полировки полная хрень и ощутимого эффекта я не увижу.. а стоит это от 4000 до 6000 рублей!

Лучше чуть добавить и новое стекло вклеить! Даже можно не родное взять!

 



ПлутОН
( )
10/04/2008 19:37:17
Предс! Ты не ответил...

что у тебя со страхуйкой-то?!

Если КАСКА есть, так Гарик с бейсбольной битой тебе одномоментно решит проблему стёкол не только лобового, но и всех остальных!

Только надо его под контролем держать, а то в раж войдёт и будет у тебя новая модель - Lyapsomobil Cabrio !


ser66geich
( )
10/04/2008 19:52:33
Re: Предс! Ты не ответил...

Или я могу на фуре перед тобой поехать,несколько камушков в лобовуху тебе обеспечу

Ляпсус-Трубецкой
( )
11/04/2008 09:33:27
Re: Предс! Ты не ответил...(+)

Отвечаю всем! Спасибо друзья за заботу, за ласку и добрые советы. Понял что полировка- это не моё долго, дорого, нудно и без гарантии успеха. К тому же пробудившаяся Лень шепчет: "Дануевонах, скоро машину продавать, к чему такие усилия?" Впрочем вариант со Страховой со счетов не сбрасываю, правда что они могут подумать про мою кристальную честность и неипатца какую порядочность, вспомнив, что совсем недавно (ровно год назад) мужественно поменяли мне лобовоё стекло из-за трещины от камня.

ПлутОН
( )
11/04/2008 09:50:41
Re: Предс! Ты не ответил...(+)

Цитата:

Впрочем вариант со Страховой со счетов не сбрасываю, правда что они могут подумать про мою кристальную честность и неипатца какую порядочность,



Ты лучше сначала про ИХНЮЮ честность и порядочность подумай...


Вых
( )
11/04/2008 10:01:50
Вообще-то, замена стекол по страхуйке раз в год - это ОЧЕНЬ гуманно (+)

по отношению к страхуевой компании! Вот если меняешь стекло каждый месяц - тогда да, на десятом за год стекле начнут поглядывать косо... но все равно ничего не сделают, так как в Правилах Страхуевания большинства приличных страхуевых компаний количество замен стекол не ограничено ничем.