Lokator
( )
25/08/2008 22:08:43
Это реально или нет??

Таз делает Импрезу

Или водитель Импрезы давил одновременно на газ и на тормоз ?


ХЕРМоржовый
( )
25/08/2008 22:16:16
Re: Это реально или нет??

Чего то импреза больно медленно разгоняется. Наверно водила вторую передачу забыл подоткнуть А тюнингованные десятки (я имею тюнинг движков) бывают просто звери, с товарищами на таких аппаратах состязаться не просто.

ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2008 23:14:33
Re: Это реально или нет??

Цитата:

десятки (я имею тюнинг движков) бывают просто звери


В ЗР было описание глубокого тюнинга зубилы под драг-рейсинг - там только очертания кузова, по большому счёту, остались. Двигло было форсировано глубоко за 200 сил, ходовая переделана капитальнейшим образом... в общем, к месту старта тачила прибывала на автовозе, т.к. ездить по дорогам общего назначения своим ходом она была не в состоянии.

Карты ближе к орденам
( )
26/08/2008 15:26:58
На форуме как-то "всплывал" один умелец,

рассказывал про ТАЗ 2107, который разгоняется до 270 км/ч. Если память не изменяет, он же, на Чироком Жипе, с Байкала в Москву за смешное время добирался. Да, у Широкого генератор гикнулся, на АКБ пацаны мчались.
Несколько раз просил его выложить фотки ТАЗовского чуда, до сих пор жду
Из гумна можно сделать конфетку, только вонять гумном будет


besenok0304
( )
26/08/2008 16:27:26
Re: Героюшка, кажись у тебя ведь спрашивал,

как фотки уменьшить, а заодно вроде приглашал на МАКС. Не так ли? Что ж ты злопамятный такой то? Неужель покоя не дает ответ про америкосов?

Карты ближе к орденам
( )
26/08/2008 16:56:12
Re: Героюшка, кажись у тебя ведь спрашивал,

Цитата:

Неужель покоя не дает ответ про америкосов?



Дело в том, что я этому просто не верю. Вот и все. Верите? После того случая я опросил всех своих знакомых, которые как-то связаны с автомобилями, даже пообщался со слесарями из "Караван-сервис" (они специализируются на американских авто) - никто не верит Если б увидел собственными глазами, попросил бы прощение, полностью признал бы свою неправоту.

Цитата:

как фотки уменьшить,




Даже я знаю - в фотошопе. Присылай, уменьшу и выложу

Цитата:

а заодно вроде приглашал на МАКС. Не так ли?




Вполне возможно, к сожалению не помню. Честно говоря, мне не интересно на автосалоне. Из года в год одно и тоже.
Я конечно извиняюсь, но на каком стенде был представлен сей девайс?
Если б я увидел собственными глазами.. читай выше.

Цитата:

Что ж ты злопамятный такой то?



Я не злопамятный. Просто злой и память хорошая (с)


besenok0304
( )
26/08/2008 17:05:44
Re: Ну тады и помятай.

Разговор, шел про ХЕМИ, насколько помню, и ты усомнился в их возможностях пройти лям. На что, я тебе про поездку рассказал. А в Караване спрашивать, дела неблагодарное, ты в Тритоне поспрашивай, в Клондайке. Караван специализируется на немного другом американском автопроме. А верить, не верить, дело личное, нам детей не крестить. МАКС, авиашоу, вроде как Ляпсус, обещался заехать. Тама и стояла сия творение.

Карты ближе к орденам
( )
26/08/2008 17:22:38
Re: Ну тады и помятай.

Цитата:

Разговор, шел про ХЕМИ, насколько помню



Ху из ХЕМИ? Разговор, в тот раз, шел именно о Гранд Чероки. Если кто-то найдет ссылку (мне лень), буду признателен.

Цитата:

А в Караване спрашивать, дела неблагодарное, ты в Тритоне поспрашивай, в Клондайке. Караван специализируется на немного другом американском автопроме.



Караван находился (его разогнали, теперь там кузовной цех) у нас за стенкой, чинили они всякие машины. Да и обсудил тему с ребятами только от того, что каждый день виделись и обедали в одной столовке.

Цитата:

МАКС, авиашоу, вроде как Ляпсус, обещался заехать. Тама и стояла сия творение.



Виноват, каюсь, теперь вспомнил, речь шла именно об авиасалоне. Хотя, имхо, сути вопроса это не меняет.


besenok0304
( )
26/08/2008 17:29:42
Re: Ну тады и помятай.

Вроде как Хонж, заикнулся про авто, которые у них как такси используются и пробег у них под лям. ХЕМИ, это двигатель америкосов. А на МАКСЕ, творение стояло возле павильона D. Да и в принципе, какая разница? А проверить, извини, но пробивать прокладку башки, не буду.

Карты ближе к орденам
( )
26/08/2008 17:34:42
Re: Ну тады и помятай.

Цитата:

Вроде как Хонж, заикнулся про авто, которые у них как такси используются и пробег у них под лям.



Об этом Прохожий писал, прекрасно помню.


besenok0304
( )
26/08/2008 17:36:58
Re: Ну и лады.

Прохожий, значит еще лучше. Лучше давай в Спорт, про завтрашнюю игру двух какашек поговорим.

vassy
( )
26/08/2008 22:45:52
а почему нет?

даже запорожец может себе это позволить)))