TsunamiАдминистратор
( )
08/11/2008 14:43:01
попытка развода на ттк(+)

ночью ехал из-за города, как только въехал в москву поставил лимитатор на 110 км/ч.....на ттк в районе ш.энтузиастов вижу в зеркале какие то нездоровые движения сзади едущей машине....типа какоето непонятное приближение и притормаживание........замечаю что это менты......далее включаецца люстра и чета они в матюгальник говорят......доезжаем до лефортовского тоннеля, останавливаемся....выходит хмырь, представляецца и просит проследовать к ним в машину......сажусь к ним.......в машине экран...на нем фотка, мой номер, время и скорость в левом нижнем углу (привет Гуллит) 126 км/ч .........этот куй берет бланк протокола, всем видом показывая мне что собираецца его заполнять при этом что то блея про суд и лишение......пля.....моему возмущению не было предела.....слово за слово......понес я на него не па децки.....типа он гандон и занимаецца явной разводкой что он не офицер а уебан про его совесть чета сказал......и так далее...ксиву не показывал......вопщим он отдал доки и предложил мне свалить 

вот такая вот куйня......так что доказанно что они могут мудрить чета со своим оборудованием это сто процент..



techbossАдминистратор
( )
08/11/2008 16:06:25
какой развод?! наши менты - самые честные менты в мире! (+)

Цитата:

ночью ехал из-за города, как только въехал в москву поставил лимитатор на 110 км/ч.....


мой тебе совет - ставь в городе максимум на 99 (а лучше вообще 90). смотри:
честные менты в этом случае тебя скорее всего не остановят (20-40 км/ч это 300 руб, и не всегда они палку из-за 300 руб поднимут)
если ограничение будет 40, все равно это до 60, т.е. без лишения
если попадешь на ментов-разводил, им будет гораздо труднее приплюсовать тебе лишние 22 км/ч.

на 99 советую ставить с учетом возможной погрешности. я свой ограничитель не раз проверял по GPS, если ставлю скажем 100, то истинная скорость 98.5-99.2. это, конечно, на штатной резине.

Цитата:

мой номер, время и скорость в левом нижнем углу (привет Гуллит) 126 км/ч .........


я тебе отвечу словами Локатора :
Цитата:

Это всё называется довольно просто: "болотная философия", расчитанная на даунов. Неужели Вы думаете, что:

А. ГАИ будет выезжать на подобные рейды с непроверенной техникой?





Цитата:

так что доказанно что они могут мудрить чета со своим оборудованием это сто процент..


уверяю тебя, что некоторым фомам неверующим это нифига ничего не доказывает. потому что ты явно пытаешься опорочить нашу доблестную милицию!
ты свой ограничитель проверял? нет! резина небось не штатная, машина старая, электроника глючит. поставил 110, а на самом деле ехал 126. у ментов ведь вся техника поверенная, им иначе нельзя (использование неповеренной измерительной техники - административное правонарушение! )
так что твоя история - это все проплаченные ЦРУ или жыдо-масонами выдумки против наших честных правоохранительных органов.
и вообще, тебя же не просто так остановили! говоришь, 110 ехал? так ты злостный нарушитель, сознательно на 50 км/ч превышал. так что даже если тебя и разводили, то как любит повторять Локатор, не на пустом же месте (это ведь принципиальный момент - что разводят именно не на пустом месте, что хоть какое-то нарушение есть ). так что будешь в следующий раз знать, как превышать. воспитательный эффект достингут

Цитата:

типа какоето непонятное приближение и притормаживание........


да вполне понятное притормаживание. не надо ни с каким оборудованием ничего делать. я ведь буквально три недели назад писал про это - если в момент измерения гаец тормозит, то скорость будет выше. видимо делали они это несколько раз, чтобы получить заведомо выше 120 км/ч.
так что твой опыт доказывает (конечно только для людей, которые не считают, что все что пишут в инете - это только сплошь выдумки, чтобы опорочить честнейших ментов), что таким методом можно прибавить к показаниям радара 16 км/ч. не исключаю, что при определенной сноровке, можно получить и бОльшие цифры.

кстати, в суде тебе был бы НОНД. даже если у тебя была полная машина свидетелей, которые видели, что ограничитель стоял на 110, и у каждого был GPS-навигатор, по которому они видели истинную скорость. у ментов техника поверенная, у них нет личной заинтересованности, так что им нет оснований не доверять


Lokator
( )
08/11/2008 18:12:15
В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

так что твоя история - это все проплаченные ЦРУ или жыдо-масонами выдумки против наших честных правоохранительных органов.



Я уже писал неоднократно, что продажность наших ментов (врачей, учителей, слесарей и пекарей) вовсе не означает, что все эти байки про "разводы" являются стопроцентной правдой. По той простой причине, что т.н. нарушающая сторона, мягко говоря, далека от образца законопослушности. Вон Цунамыч обмолвился насчёт какой-то загадочной "ксивы". Интересно, что это за ксива? Он что, сотрудник правоохранительных органов или прокуратуры? Или это одна из ксив, которые продаются в подземных переходах? Вроде "Сотрудник Фонда духовного возрождения ветеранов ФСБ"? Если так, то изложенная им версия событий нуждается, по меньшей мере, в тщательной проверке.
Цитата:

так что даже если тебя и разводили, то как любит повторять Локатор, не на пустом же месте (это ведь принципиальный момент - что разводят именно не на пустом месте, что хоть какое-то нарушение есть ). так что будешь в следующий раз знать, как превышать. воспитательный эффект достингут



А разве я неправ ?


Zadrot
( )
08/11/2008 18:32:49
сказал А, говори Б (+)

Цитата:

и так далее...ксиву не показывал......


чё за КСива?



Zadrot
( )
08/11/2008 18:35:55
а мож...+

Цитата:

Вон Цунамыч обмолвился насчёт какой-то загадочной "ксивы".


... босс им всем раздал зеленые КСивы модераторов! 



Lokator
( )
08/11/2008 19:14:19
Не иначе как... -

!

techbossАдминистратор
( )
08/11/2008 21:01:57
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

вовсе не означает, что все эти байки про "разводы" являются стопроцентной правдой


ну а скольки-процентной правдой могут являться эти байки? примерно?

Цитата:

По той простой причине, что т.н. нарушающая сторона, мягко говоря, далека от образца законопослушности


это дает право ментам самим нарушать Закон? устраивать подставы? искажать данные? вымогать бабки?

Цитата:

Вон Цунамыч обмолвился насчёт какой-то загадочной "ксивы". Интересно, что это за ксива?


я извиняюсь, а вам-то что за печаль до этого? любопытство? зависть?

и речь-то шла не о ксиве. а об искажении ментами показаний радара. вы этот момент как-то игнорируете, сосредотачиваясь больше на ксивах.
дык как там насчет проверенной ментовской техники?

Цитата:

Вроде "Сотрудник Фонда духовного возрождения ветеранов ФСБ"? Если так, то изложенная им версия событий нуждается, по меньшей мере, в тщательной проверке.


я вот не пойму - какая связь-то?! если кто-то купил ксиву в переходе, то это автоматически означает, что его слова про ментовскую разводку надо тщательно проверять? а если нет купленной ксивы, то тогда его словам верить можно?
у вас вообще какая версия-то? я вот предложил свой вариант - резина не того размера, электроника глючит, так что хоть на ограничителе 110, реально ехал 126 а у вас есть хоть сколько-нибудь правдоподобная версия? (раз уж вы считаете, что версия Цунами нуждается в тщательной проверке )


Бяка
( )
08/11/2008 21:56:50
Re: попытка развода на ттк(+)

Цитата:

моему возмущению не было предела.....слово за слово......понес я на него не па децки.....типа он гандон и занимаецца явной разводкой что он не офицер а уебан про его совесть чета сказал......и так далее...ксиву не показывал......вопщим он отдал доки и предложил мне свалить





извини меня, цунамыч, но обычно при таком поведении быстро оказываются в обезъяннике. хорошо еще если без рукоприкладства. поэтому насчет наезда на гаишника позволь не поверить.


gullit
( )
08/11/2008 21:58:38
Ну, извини, Цунами,(+)

Цитата:

время и скорость в левом нижнем углу (привет Гуллит) 126 км/ч 


не был уверен в соей правоте. Ты же меня знаешь, я, хрен что отдам за просто так. Наказали меня тогда за невнимательность.



сердце
( )
08/11/2008 22:13:49
Re: Ну, извини, Цунами,(+)

Дык ты же и, в ментовскую машину не сядешь!

gullit
( )
08/11/2008 22:18:55
Что вы имели в виду, мой друг?+

Цитата:

Дык ты же и, в ментовскую машину не сядешь!




techbossАдминистратор
( )
08/11/2008 22:19:56
Re: попытка развода на ттк(+)

Цитата:

поэтому насчет наезда на гаишника позволь не поверить.


я же сразу написал - это все байки проплаченные ЦРУ у нас менты не разводят, а если им чего-нибудь про совесть сказать, сразу в обезъяннике окажешься

gullit
( )
08/11/2008 22:26:51
Позволь поверить,(+)

Цитата:

но обычно при таком поведении быстро оказываются в обезъяннике.


менты, те же самые чиновники, которые ссцут своего начальства больше всего. правильная линия поведения, подкрепленная уверенностью в собвственной правоте, и вы не в обезьяннике, а дома.



сердце
( )
08/11/2008 22:30:33
Re: Что вы имели в виду, мой друг?+

Если тебе менты захотят чего-то показать в своей машине, ты же предложишь сесть в свою, а у них комп из розетки вылетит и, ничего не покажет!

gullit
( )
08/11/2008 22:43:00
Re: Что вы имели в виду, мой друг?+

Цитата:

Если тебе менты захотят чего-то показать в своей машине, ты же предложишь сесть в свою, а у них комп из розетки вылетит и, ничего не покажет!


курить надо меньше, мин херц. 



сердце
( )
08/11/2008 22:44:09
Re: Что вы имели в виду, мой друг?+

Не курю! Они все должны показывать Вам в окно!

TsunamiАдминистратор
( )
09/11/2008 01:04:03
Re: сказал А, говори Б (+)

Цитата:

чё за КСива?




о том что контуженный.... 



TsunamiАдминистратор
( )
09/11/2008 01:32:10
Re: какой развод?! наши менты - самые честные менты в мире! (+)

Цитата:

мой тебе совет - ставь в городе максимум на 99 (а лучше вообще 90).



да я реально ехал где то 100.....т.к. ограничитель не срабатывал.......лимитатор проверял по навигатору......99 км/час показывает.

TsunamiАдминистратор
( )
09/11/2008 01:42:33
Re: попытка развода на ттк(+)

Цитата:

извини меня, цунамыч, но обычно при таком поведении быстро оказываются в обезъяннике. хорошо еще если без рукоприкладства. поэтому насчет наезда на гаишника позволь не поверить


Бякыч.....ты чуток неправильно понял мои слова......я в рамках разумного, чуток ненорматива конешно было, но он терпел... ...они пистец какие психологи.......связывацца со мной им тож было накуй не надо....они это понимали 

я не плачу гаишникам ничего уже лет пять.....какие то единичные случаи которые не помню...не считаюцца .......обычно уезжаю прибегая к силе убеждения .......еще бывает звоню в личную техподдержку ....за што спасибо Боссу.



TsunamiАдминистратор
( )
09/11/2008 01:44:50
Re: Что вы имели в виду, мой друг?+

Цитата:

Не курю!


это лучше чем бухать.... 

Цитата:

Они все должны показывать Вам в окно!




у них прибор стационарно смонтирован в машине......как они те его принесут то?....



Mimin
( )
09/11/2008 01:52:16
Re: попытка развода на ттк(+)

Цитата:

.связывацца со мной им тож было накуй не надо....они это понимали




а на машине не было рекламы sextalk?
а то мож тоже почитывают, испугались что забанишь

я так понимаю если они косячат с оборудованием и приплюсовывают реально скорость то как об этом оповестить то?
тем кого разводят жалобу писать что ли и как докажешь


TsunamiАдминистратор
( )
09/11/2008 02:05:20
Re: попытка развода на ттк(+)

Цитата:

а на машине не было рекламы sextalk?
а то мож тоже почитывают, испугались что забанишь


надо будет рамки на номера забацать с sextalk и с ником

Цитата:

я так понимаю если они косячат с оборудованием и приплюсовывают реально скорость то как об этом оповестить то?
тем кого разводят жалобу писать что ли и как докажешь




тож думаю что доказать что это был развод малореально.......



TsunamiАдминистратор
( )
09/11/2008 02:07:38
Лок.....ты такой зануда.....это что то....(-)

---

Lokator
( )
09/11/2008 03:57:46
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

ну а скольки-процентной правдой могут являться эти байки? примерно?



Не знаю. Думаю от силы 1%.
Цитата:

это дает право ментам самим нарушать Закон? устраивать подставы? искажать данные? вымогать бабки?



См. выше. Меньше слушай блядей и "жертв развода ГАИ".
Цитата:

я извиняюсь, а вам-то что за печаль до этого? любопытство? зависть?



Любопытство. Зависть отпадает. Ибо меня без ксивы не разводят, а Цунамыча разводят с ксивой.
Цитата:

и речь-то шла не о ксиве. а об искажении ментами показаний радара. вы этот момент как-то игнорируете, сосредотачиваясь больше на ксивах.
дык как там насчет проверенной ментовской техники?



Я ничего не игнорирую. Просто я сомневаюсь в версии насчёт "искажении ментами показаний радара".
Цитата:

я вот не пойму - какая связь-то?! если кто-то купил ксиву в переходе, то это автоматически означает, что его слова про ментовскую разводку надо тщательно проверять?



Конечно. А разве взаимосвязь не видна? Психологический портрет человека, бросающегося на подобные цацки, очень легко проанализировать. Не буду тебя лишний раз загружать, поэтому скажу в доступной форме: тот кто покупает себе всякие ксивы и прочую хрень, изначально делают это для того, чтобы иметь определенные преференции по отношению к законам. Поэтому мне особенно смешно читать истории "про разводки" со стороны данных персонажей.
Цитата:

а если нет купленной ксивы, то тогда его словам верить можно?



Немного в бОльшей степени.
Цитата:

у вас вообще какая версия-то?



Есть. Цунамыч просто перенервничал немного и не заметил, как на самом деле превысил скорость более, чем на 60 км/час.


Lokator
( )
09/11/2008 03:58:26
Зато правду люблю...(-)

!

Бяка
( )
09/11/2008 12:27:26
понятно теперь

Цитата:

Бякыч.....ты чуток неправильно понял мои слова......я в рамках разумного, чуток ненорматива конешно было, но он терпел... ...они пистец какие психологи.......связывацца со мной им тож было накуй не надо....они это понимали




но вот не пойму только откуда они это понимали? может какие слова особенные надо говорить чтобы они "понимали"? помнишь раньше на парковках люди поднимали левый дворник - типа это был тайный знак что это машина "своя" ... гыыыы ... потом некоторые стали вешать диск на лобовое - от радара якобы спасает .... а некоторые порчу наводят колдовскую ...

я правда другую историю знаю. у нас в районе два пьяных мента решили на первом встречном проверить - можно ли сломать ногу ударом ихней дубинки. в результате у человека ампутация ниже колена. менты конечно получили срока - по году кажется ..... но ногу то не вернешь .... так что я к тому что вступая в перепалку с ментом надо быть морально и желательно физически готовым его грохнуть ... лучше сразу насмерть ... потому как иначе грохнут тебя ...


techbossАдминистратор
( )
09/11/2008 13:33:42
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

Цитата:

ну а скольки-процентной правдой могут являться эти байки? примерно?



Не знаю. Думаю от силы 1%.


понятно, а оставшиеся 99% пишут фантастические выдуманные истории, потому что им просто нечем другим заняться, или им просто за это платит ЦРУ
а с вашей точки зрения в каком отношении оставшиеся 99% делятся между "фантастами" и "црушниками"?

Цитата:

См. выше. Меньше слушай блядей и "жертв развода ГАИ".


ага, старая песня про честных ментов, которые не будут выезжать на дежурство с непроверенной техникой и т.п.

Цитата:

Просто я сомневаюсь в версии насчёт "искажении ментами показаний радара".


тогда 2 простых конкретных вопроса:
1. вы допускаете, что если в момент измерения скорости притормозить (или выбросить руку вперед, если это ручной радар), то его показания увеличатся?
2. вы допускаете, что менты могут использовать эту технологию в корыстных целях, для увеличения размера вымогаемой взятки?

Цитата:

тот кто покупает себе всякие ксивы и прочую хрень, изначально делают это для того, чтобы иметь определенные преференции по отношению к законам. Поэтому мне особенно смешно читать истории "про разводки" со стороны данных персонажей.


я вот никак логической связи не улавливаю. ни малейшей. у человека есть ксива (неважно, купил в переходе, подарили, законно получил), чтобы иметь некие преференции (в т.ч. возможность отмазываться от мелких нарушений ПДД). это исключает, что такого человека могут разводить менты? (не знающие, что у него есть ксива)
чего тут смешного-то, что его менты пытаются развести? наличие у него в кармане ксивы автоматом делает его историю выдуманной и фантастической?

Цитата:

Есть. Цунамыч просто перенервничал немного и не заметил, как на самом деле превысил скорость более, чем на 60 км/час.


а, понятно. ну я же говорю, электроника глючная, спидометр показывал 100, а на самом деле ехал 126.

скажите пожалуйста, а вот лично мне вы в такой ситуации поверили бы? ограничитель у меня работает как часы (неоднократно проверял по GPS в самых различных скоростных режимах), трек GPS автоматом пишется (т.е. можно узнать скорость практически в любой момент времени). а меня остановили менты, и вместо моих реальных 90, показывают 120. мне просто интересно - если бы я рассказал такую историю, вы лично мне бы поверили или нет?


techbossАдминистратор
( )
09/11/2008 13:37:33
Re: какой развод?! наши менты - самые честные менты в мире! (+)

Цитата:

да я реально ехал где то 100.....т.к. ограничитель не срабатывал.......


не понял, как он у тебя не срабатывал?
не срабатывал - это значит он допускает превысить установленное ограничение.
ты вообще ограничитель с круиз-контролем не путаешь?

кстати, ты понял, что все, что ты рассказал, это дважды байка? во первых, ты просто сам не заметил, как превысил. во вторых, не мог ты так с гайцами общаться, сразу бы звездюлей огреб, ласты бы скрутили, и как минимум несколько часов в местном околотке провел бы.
так что ты просто фантаст в квадрате


Кевара
( )
09/11/2008 13:41:06
Re: А что за ограничитель такой волшебный?

Подачу воздуха отсекает тогда, когда водитель этого хочет?
И где такую лабуду ставят?


techbossАдминистратор
( )
09/11/2008 13:48:08
да никакого волшебства +

просто ставишь максимальную скорость, а дальше, сколько тапку не дави, быстрее этой скорости не поедешь. и лично у меня, если резко нажать газ до пола, то ограничение скорости преодолевается, и можно ехать быстрее установленного лимита. после того, как снизил скорость ниже лимитированной, опять нельзя ехать быстрее этого передела.

Цитата:

И где такую лабуду ставят?


дык на заводе-изготовителе автомобиля

Кевара
( )
09/11/2008 14:01:22
Re: Что за машина такая?

Цитата:

... и лично у меня, если резко нажать газ до пола, то ограничение скорости преодолевается, и можно ехать быстрее установленного лимита..............
...... дык на заводе-изготовителе автомобиля




Хоть в личку напишите, пжл!



TsunamiАдминистратор
( )
09/11/2008 14:04:42
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

Думаю от силы 1%.



ты больной штоле насмерть?....или у тебя есть доказательсва что я все это придумал?

Цитата:

 Есть. Цунамыч просто перенервничал немного и не заметил, как на самом деле превысил скорость более, чем на 60 км/час.




Лок! не придуривайся те не идет..... был включен лимитатор на 110 км/ч....но он не отсекал обороты в тот мометн т.к. это чувствуется.......мне замечать ниче не надо было.........

Цитата:

 тот кто покупает себе всякие ксивы и прочую хрень, изначально делают это для того, чтобы иметь определенные преференции по отношению к законам.




я её не покупал......мне по работе/дружбе её дали  (моя фирма ведет работы в здании УГИБДД на садовом уже 12 лет....только не для того  что бы иметь преференции перед законом.....а что бы не было проблем с разводками подобной этой.....я её не всегда показываю........тока как последний аргумент....угу.



techbossАдминистратор
( )
09/11/2008 14:05:46
Re: Что за машина такая?

блин, ну какая разница?
сейчас на многих современных машинах есть ограничитель скорости


Кевара
( )
09/11/2008 14:12:20
Re: Хоть одну в пример приведите!

Цитата:

...сейчас на многих современных машинах есть ограничитель скорости



Я знаю! Это когда быстрее 230 не едет .А на Вашей это как выглядит? Как регулятор громкости? А на других как? Бутылку под педаль газа?



TsunamiАдминистратор
( )
09/11/2008 14:13:13
Re: какой развод?! наши менты - самые честные менты в мире! (+)

Цитата:

не понял, как он у тебя не срабатывал?
не срабатывал - это значит он допускает превысить установленное ограничение.
ты вообще ограничитель с круиз-контролем не путаешь?



я имел ввиду что в тот момнт времени он не душил обороты двигателя,я это чувствовал......значит скорость была меньше 110 км/час.......конешно не путаю, лимитатор у меня не позволит ехать больше установленного хоть обдавись на газ....

Кевара
( )
09/11/2008 14:16:17
Re: Пожалуйста!

Цитата:

...был включен лимитатор на 110 км/ч....но он не отсекал обороты в тот мометн т.к. это чувствуется...........


 

Ну хоть ты мне скажи, что за лимитатор такой, откуда и на каких машинах он есть???

 



Lokator
( )
09/11/2008 14:17:25
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

понятно, а оставшиеся 99% пишут фантастические выдуманные истории, потому что им просто нечем другим заняться, или им просто за это платит ЦРУ



Не знаю, какую роль тут сыграло ЦРУ, но подобные истории пишут либо пи@даболы с сайта авто.сру, либо представители того генетического мусора, которые обитают на всяких разных бмвклабах и ему подобных. Правды в этих историях ноль целых хер десятых процентов.
Цитата:

а с вашей точки зрения в каком отношении оставшиеся 99% делятся между "фантастами" и "црушниками"?



Чтоб никого не обидеть, разделим их поровну .
Цитата:

ага, старая песня про честных ментов, которые не будут выезжать на дежурство с непроверенной техникой и т.п.



Ещё раз: это песня не про честных ментов, а про нечестных ездюков, которым западло признать свою неправоту. Чувствуешь разницу?
Цитата:

тогда 2 простых конкретных вопроса:
1. вы допускаете, что если в момент измерения скорости притормозить (или выбросить руку вперед, если это ручной радар), то его показания увеличатся?



Вряд ли. Выброс руки происходит максимум за секунду, а за это время радар просто не успеет зафиксировать изменения. Так что не нужно писать ерунду. У наших ментов пока нет необходимости изобретать подобные методы: нарушителей и так более чем достаточно.
Цитата:

2. вы допускаете, что менты могут использовать эту технологию в корыстных целях, для увеличения размера вымогаемой взятки?



Допускать можно всё что угодно. Например, что некоторые из них используют радары для открывания пивных бутылок или в качестве фаллоимитатора для своих жён или подруг. На сей счёт я могу нафантазировать гораздо больше, чем ты думаешь.
Цитата:

я вот никак логической связи не улавливаю. ни малейшей. у человека есть ксива (неважно, купил в переходе, подарили, законно получил), чтобы иметь некие преференции (в т.ч. возможность отмазываться от мелких нарушений ПДД).



Ну вот и ответ. Человек изначально нацелен нарушать. Значит пусть за это платит.
Цитата:

это исключает, что такого человека могут разводить менты? (не знающие, что у него есть ксива)



Это дает им больше повода, поскольку человек с ксивой изначально больше нарушает и больше выделяется. Неужели непонятно?
Цитата:

ну я же говорю, электроника глючная, спидометр показывал 100, а на самом деле ехал 126. скажите пожалуйста, а вот лично мне вы в такой ситуации поверили бы?



В такой ситуации я бы подумал, что разводкой занимаешься ты, а не ГАИшники.


TsunamiАдминистратор
( )
09/11/2008 14:18:09
Re: Хоть одну в пример приведите!

Цитата:

Это когда быстрее 230 не едет


не, это не тот ограничитель.....

у меня это выглядит так:......выставляешь специальным рычажком под рулем скорость (на дисплее отображаецца).....допустим 60 км/ч......и  до 60 можешь ехать с любой скоростью.....а вот выше 60 он не даст ехать.

машина мв....но его на все европейские машины ставят вроде



TsunamiАдминистратор
( )
09/11/2008 14:23:38
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

Ну вот и ответ. Человек изначально нацелен нарушать. Значит пусть за это платит.
Это дает им больше повода, поскольку человек с ксивой изначально больше нарушает и больше выделяется. Неужели непонятно?



Лок....не неси пурги.......я практически не нарушаю пдд (кроме скорости, и то в рамках разумного).....не езжу по встречке и на кр.свет......

Lokator
( )
09/11/2008 14:49:56
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

Лок....не неси пурги.......я практически не нарушаю пдд (кроме скорости, и то в рамках разумного).....не езжу по встречке и на кр.свет......


Ну так я тебя и не имею в виду. Ты как раз относишься к 1%, которым можно верить  .



techbossАдминистратор
( )
09/11/2008 16:09:22
Re: Хоть одну в пример приведите!

Цитата:

А на Вашей это как выглядит? Как регулятор громкости?


в точности так же, как и круиз-контроль. включаешь режим ограничителя (рычажок в одну сторону - круиз, в другую - лимит), выставляешь кнопками желаемую скорость (показывается на дисплее), и едешь

techbossАдминистратор
( )
09/11/2008 16:19:36
ууууу.... (+)

Цитата:

но подобные истории пишут либо пи@даболы с сайта авто.сру


а там поголовно все пиздаболы? это такой специальный сайт, где люди пишут фантастические истории?

Цитата:

либо представители того генетического мусора, которые обитают на всяких разных бмвклабах


а в чем генетически-мусорность обитателей бивклаба?

Цитата:

Правды в этих историях ноль целых хер десятых процентов.


скажите, а с какой целью люди пишут такую фантастику? при этом этим занимается не какой-то небольшой процент больных людей, а по вашей логике практически поголовно все авторы.

Цитата:

Вряд ли. Выброс руки происходит максимум за секунду, а за это время радар просто не успеет зафиксировать изменения. Так что не нужно писать ерунду.


угу, т.е. все люди, которые рассказывают, как им показывали скорость заведомо, намного бОльшую, чем у них было, все сплошь врут?
это видимо один дурак сказал про притормаживание во время измерения скорости, и дальше такая байка пошла гулять по инету.
я, кстати, читал историю, когда человек ехал на какой-то нашей убитой помойке, которая по паспорту новая 140 не едет. а ему 145 предьявили. наверное человек просто не заметил, как разогнался

Цитата:

У наших ментов пока нет необходимости изобретать подобные методы: нарушителей и так более чем достаточно.


вы неисправимы...

Цитата:

Допускать можно всё что угодно. Например, что некоторые из них используют радары для открывания пивных бутылок


я вам конкретный вопрос задал. на который можно ответить "да" или "нет". а вы как всегда ограничились демагогическими высказываниями...

Цитата:

В такой ситуации я бы подумал, что разводкой занимаешься ты, а не ГАИшники.


суду все ясно...

techbossАдминистратор
( )
09/11/2008 16:28:34
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

Ну так я тебя и не имею в виду. Ты как раз относишься к 1%, которым можно верить .


это просто бесподобно! налицо плюрализм в одной голове
выше вы пишите, что расскажи я такую историю, вы бы посчитали, что развожу я, а не менты. еще выше вы пишите такое, из чего следует, что рассказу цунами вы явно не доверяете. а теперь пишите, что ему можно верить. вы уж определитесь...


Ляпсус-Трубецкой
( )
09/11/2008 17:43:04
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

что продажность наших ментов (врачей, учителей, слесарей и пекарей)



Ну Локаторище, ты хоть пекарей то не трожь! Они то чо те сделали! Сцуко, хлебушек то небось кажный день кушаешь, да поди не заграничный фальшивый (тьфу блять!), а наш родненький ржаной да пшеничниый, потом и кровью нашей аграрной политый.


ХЕРМоржовый
( )
09/11/2008 18:30:06
Re: попытка развода на ттк(+)

Цитата:

надо будет рамки на номера забацать с sextalk и с ником



У меня был шанс получить ник прямо в номер (в сокрашенном варианте конечно). Причем ничего не платя. Просто получил номер с буквами ХУ. Судя по тем кто получал до и после меня, то если бы я приехал на полчасика раньше то мог бы получить и ХМ.


Lokator
( )
09/11/2008 23:16:09
ааа... (+)

Цитата:

а там поголовно все пиздаболы? это такой специальный сайт, где люди пишут фантастические истории?



Ну если почитать их "истории" про "разводки ГАИ", то складывается именно подобное впечатление. И потом, где им ещё собираться вместе? Не на сайте же любителей выжегать по дереву.
Цитата:

а в чем генетически-мусорность обитателей бивклаба?



Ну зайди, посмотри, почитай. Если всё же возникнут вопросы, задавай - отвечу .
Цитата:

скажите, а с какой целью люди пишут такую фантастику?



А с какой целью некоторые себе шарики в член загоняют? Или катаются на крышах электричек? Или сочиняют "белые стихи", размещая их потом на сайтах и в блогах? Я не знаю. Каждый дрочит как он хочет - гласит народная пословица.
Цитата:

при этом этим занимается не какой-то небольшой процент больных людей, а по вашей логике практически поголовно все авторы.



Ну так тематические сайты как раз и созданы для того, чтобы на них могли общаться единомышленники. И неважно, сколько там зарегистрированных пользователей: 90 или 900.000. И там и здесь процент согласия может достигать 99%.
Цитата:

т.е. все люди, которые рассказывают, как им показывали скорость заведомо, намного бОльшую, чем у них было, все сплошь врут?



Поскольку опыт вождения у меня реально большой, то могу сказать, что да.
Цитата:

это видимо один дурак сказал про притормаживание во время измерения скорости, и дальше такая байка пошла гулять по инету.



Чем черт не шутит?
Цитата:

я, кстати, читал историю, когда человек ехал на какой-то нашей убитой помойке, которая по паспорту новая 140 не едет. а ему 145 предьявили. наверное человек просто не заметил, как разогнался



А я как-то читал историю о том, что Ленин был женщиной, а Алла Пугачева внебрачная дочь Брежнева.
Цитата:

я вам конкретный вопрос задал. на который можно ответить "да" или "нет". а вы как всегда ограничились демагогическими высказываниями...



Хорошо. Отвечаю: НЕТ.


Lokator
( )
09/11/2008 23:20:45
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

это просто бесподобно! налицо плюрализм в одной голове



Плюрализм в одной голове - это шизофрения. А ей я не страдаю.
Цитата:

выше вы пишите, что расскажи я такую историю, вы бы посчитали, что развожу я, а не менты



Верно.
Цитата:

еще выше вы пишите такое, из чего следует, что рассказу цунами вы явно не доверяете.



Я написал, что Цунамыч, видимо, перенервничал немного и не заметил, как превысил скорость более, чем на 60 км/час. Про то что я "не доверяю" его рассказам, я нигде не писал.
Цитата:

а теперь пишите, что ему можно верить. вы уж определитесь...



Я пишу, что ему можно верить, когда он утверждает, что злостно ПДД не нарушает. Чего тут определяться?


techbossАдминистратор
( )
09/11/2008 23:53:18
Re: ааа... (+)

Цитата:

Ну зайди, посмотри, почитай. Если всё же возникнут вопросы, задавай - отвечу .


читал. повторю вопрос: в чем их генетически-мусорность?
кстати, а как насчет обитателей сексталка?

по остальным пунктам вопросов нет, там с вами все ясно


Lokator
( )
10/11/2008 00:24:51
Re: ааа... (+)

Цитата:

читал. повторю вопрос: в чем их генетически-мусорность?



В том, что только генетический мусор может бахвалиться тем, как гоняет по городу со скоростью 200 + км/час или в том, что другие участники дорожного движения, едущие приближенно в рамках ПДД, называются "позорными тошнотами". Если будут ещё вопросы - задавай, я отвечу.
Цитата:

кстати, а как насчет обитателей сексталка?



Ты про кого?
Цитата:

по остальным пунктам вопросов нет, там с вами все ясно



Это хорошо.


TsunamiАдминистратор
( )
10/11/2008 01:17:13
Лок......ты стебаешься штоле?......ответь да или нет?(-)

---

ser66geich
( )
10/11/2008 09:09:30
Re: попытка не на ТТК и не за скорость.

Ситуация простая.Перекрёсток неравнозначных дорог,на выезде со второстепенной на главную висит знак STOP.Еду по вторстепенной,перед знаком останавливаюсь(закуриваю сигарету),еду дальше.Метрах в 60-70 пост гаи,передвижной на шаси Камаза.На посту тормозит летёха,проверяет все документы,и вежливо так на Вы и по имени отчеству спрашивает у меня видел ли я знак.Я ессно говорю, не только видел,но и остановился как положено.На что он мне с улыбкой заявляет,что я проехал без остановки. Негодованию моему не было предела,мягко говоря Вообщем отдал он документы молча и без улыбки,пожелав счастливого пути Вопрос разводка или нет???Клянусь чем угодно,что перед знаком останавливался.Перекрёсток и пост находятся в Пермском крае.

techbossАдминистратор
( )
10/11/2008 10:03:15
Re: попытка не на ТТК и не за скорость.

Цитата:

Клянусь чем угодно,что перед знаком останавливался.


ну вот как раз "локаторовский" пример вранья - раз мент сказал, что не остановился, значит точно не остановливался а вы тут пытаетесь навесить людям лапшу на уши

ser66geich
( )
10/11/2008 10:20:10
Re: попытка не на ТТК и не за скорость.

С Локатором давно уже ни о чём не спорю,бесполезно биться головой об стену Не верит,его право

PRADA
( )
10/11/2008 10:52:34
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:


 тогда 2 простых конкретных вопроса:
1. вы допускаете, что если в момент измерения скорости притормозить (или выбросить руку вперед, если это ручной радар), то его показания увеличатся?





Года четыре назад меня в Юрьевце (Владимирская обл.) остановил гаишник за скорость. Я ему и сказал, что он резко руку выбросил вперед. На что он мне подробно рассказал как работает радар, какие в нем функции есть, а также дал самому померить скорость проезжающих автомобилей. Так вот сколько я руку не выбрасывал направляя на машины, он не разу не показал каких то непонятных измерений.

По-поводу измерения скорости на авто, уверен, что её можно исказить.
 



тов.Ежов
( )
10/11/2008 13:10:30
"я тебе охотно верю, разве могут быть сомненья...(цэ)

Цу скажу в целом, тот кусоГ ТТк где тебя приняли проезжаю каждый день утром и вечером, скорее всего тебя хлопнула бэха5 2747синий номер, она курсирует по ТТК и за жопами мерит скорость, т.к. вижу её постоянно то при мне они тормозили много раз, ставят они радар на превышение от 105км/ч, т.к. с такой превышением вряд ли будут отговорки на погрешность и т.п. если ты летишь 118примерно, то не грех тормознуть, чтобы скорость ушла за 120 под лишение или больший штраф. не ставят они радар на меньше 105км/ч. я езжу как и сказал Техбос до 100, т.е. 95+- ни разу не ловили. так что тебе повезло, что отпустили ни хотели они теье ничего выписывать, поняли что денег не дашь и всё.

ПС вчера еду по Ленинскому к МКАД перед постом метров за 300 где заканчивается мост над прВернадского-островтянова, по середине Ленинского проспекта за столбом сидит гаец с биноклем, мимо меня пролетает лохус жс, явно за 100 шёл, т.к. 100ехал я. тут же красный свет на светофоре поста включается, Лохус палкой пригласили парконуться у поста и пройти на собеседование. Получается бинокль" даёт сигнал на мониторы поста ДПС, не будут же на посту сслыаться на данные бинокля который в 500метрах от поста или ждать когда гаец с биноклем прибежит, тем боле я не видел чтобы гаец побежал к посту.


Mimin
( )
10/11/2008 13:26:28
Re: "я тебе охотно верю, разве могут быть сомненья...(цэ)

Цитата:

Получается бинокль" даёт сигнал на мониторы поста ДПС, не будут же на посту сслыаться на данные бинокля который в 500метрах от поста или ждать когда гаец с биноклем прибежит, тем боле я не видел чтобы гаец побежал к посту.





мент в бинокль чего глядел то? номер что ли машины которая за 100 км/час летела
и потом как он в одной руке бинокль, в другой радар чтобы определить скорость, в третьей рацию чтобы на пост сообщить
или так на глазок определяет с какой скоростью машина едет и дает отмашку на пост рукой
а на посту снайпера с винтовкой не было? чтобы сразу по колесам лупить по наводке


TsunamiАдминистратор
( )
10/11/2008 13:31:19
Re: "я тебе охотно верю, разве могут быть сомненья...(цэ)

Цитата:

 скорее всего тебя хлопнула бэха5 2747синий номер


нет, меня остановил форд фокус.



тов.Ежов
( )
10/11/2008 13:38:50
даже не знаю что и сказать, шоп не обидеть+

сейчас у гайцев бинокль-радар, на нём фиКСируется морда твоего авто с гос номером в цветном изображении и скорость, дальше думаю поймёшь чё как. Будут вопросы не стесняйся!

Mimin
( )
10/11/2008 13:49:12
Re: даже не знаю что и сказать, шоп не обидеть+

Цитата:

, дальше думаю поймёшь чё как.




и этот бинокль-радар оборудован возможностями фото и видео сьемки с возможностями моментальной передачи данных на пост, а также возможностями радиосвязи
неужели правда?
водитель, бойсо мента с биноколем


ХЕРМоржовый
( )
10/11/2008 14:09:35
Re: даже не знаю что и сказать, шоп не обидеть+

Тоже постоянно наблюдаю что они стоят и в бинокли зырят. Кстати, на ТТК место есть нехорошее, по внутренней стороне через метров 200 после съезда на Нижегородскую. Они сначала там пробку организуют (впрочем там и организовывать ничего не надо, она там всегда есть), а дальше стоят с биноклями уже в расчете заловить вырвывшихся на простор и давших от радости по газам.
У них разве бинокли с ХК экраном чтобы результаты показывать?


тов.Ежов
( )
10/11/2008 14:10:38
вот я иподумал об этом

ну передал он на пост, что такой то такой, скорость такая то, ну остановили. Я бы сразу сказал покажите где я превысил? а водитель пошёл в будку, гаец у него на улице даже документы смотреть не стал, сразу ушёл.
ПС думаю уместен другой посыл, не ездите свыше 100км/ч внутри МКАД


тов.Ежов
( )
10/11/2008 14:12:54
+1

там часто стоят и бэха5 там стоит эта, видать с неё снимают бинокль когда пробки, "работают" на "точке"

Mister XXX
( )
10/11/2008 20:42:18
Re: Да+

Цитата:


У них разве бинокли с ХК экраном чтобы результаты показывать?



Сей девайс работает, посути, так же как и фен... а бинокуль им нужон, шоп ФСО-шников случайно не тормозить...