ПлутОН
( )
06/10/2009 11:13:30
Моторное масло "76"?!

Возник тут разговор с нашими водилами, так вот один из них мне усиленно доказывал, что вот это: Масло "76" является самым лучшим из всего богатого выбора на рынке и что на нём ездит вся пендосия и джапания...

Мож кто из форумчан фкурсе - что ж это за маслице такое волшебное?!?!?! Кто его юзал?!

Для залива в ПлутОНоход, меня особливо интересует вот эта: 76 Pure® Synthetic Motor Oil марка...

Что скажете?!


Вых
( )
06/10/2009 11:31:05
ИМХО - обычное масло (+)

Цитата:

на нём ездит вся пендосия и джапания...



Доказательством того, что это "самое лучшее масло" - ни коим образом не является. "Вся Франция" ездит на Тотале, но это не является доказательством того, что Тоталь - самое лучшее масло в Западной Европе. а бОльшоя часть России до сих пор ездит на масте М8Г2К и им подобных и чего?

Если поставщик нормальный и есть уверенность в том, что масло не поддельное, а также соответствует мотору твоего автомобиля по категории качества - то покупай, заливай.. и будет тебе щастье... точно такое же, как и от использования нормального Мобиля, Тоталя, BP... и даже Лукойла


Ретрослон
( )
06/10/2009 12:47:55
Не мучай мосх....

Заливай все время одно и то же масло и будет счастье!!!!
Главное меняй почаще... (хотя и так, вроде, часто меняешь....)
А с новыми и редкими маслами могут быть проблемы... да хоть с доливом и пр....


ДротополкЪ СобакерЪ
( )
06/10/2009 15:42:00
согласен с предыдущим оратором

я, например, юзаю Quaker State , в частности 4X4 (дизельный вариант) и не жужжу

[ZLOY]GLB
( )
07/10/2009 05:47:10
Re: согласен с предыдущим оратором

в японии наиболее распространено вроде масло Eneos, в том числе у них куча заправок по японии фирменных... Проводил опрос среди знакомых - кто также катается на полноприводных микроавтобусах дизхельных из японии ниссан серены, ниссан ларго, ниссан эльгранды, тойоты эстимы, тойоты люсиды, тойоты лит-айсы... половина из них также на ENEOSе сидят... производят его вроде в Корее правда, а не в японии...

Ночной стражник
( )
07/10/2009 08:40:41
Re: Моторное масло "76"?!

Это реклама?))) Раскрутка их сайта?)))