Мечта
( )
08/04/2010 21:20:18
НиССан не перестаёт удивлять каКчеством сервиса! и новыми услугами)

СегОдня одна моя коллега рассказала интересную историю, которая приключилась с ней в неком автоцентре на ул. Добролюбова...(Genser)
Имела она честь, так сказать, по направлению страховой сдать в данное заведение свой Кашкай для покраски бампера... заОдним там жА решила и колеса поменять, на летний вариант))) потому в багажнике их туда и привезла ... ВчерасЬ с утриЦЦа забрала машину, на ней довольная приехала на работу и не менее довольная приехала вечером домой... Стал ейный благАверный колеса из машины в гараж разгружать, да смОООрит-смОООтрит, а кАлЁса ниКрена ни ихниЕ будутЬ!!! А старые, потертые и, прямО сказать, сАвсем грусТные такие кАлЁсА, потому как у них были новые, диски красИые, какие-тА перламутровые, родные... чЕснА говоря, я не точнА не особо сама-то раССматривала, что там заколёса такие, так что не могу их достоИнствА красивА описать))) Но по рассказу, оч.  хорошие - диски были и не совсем и мягко говоря не дешОвые, да и резина тож... тока два сезона исключительнА по зимней МСК проездила...
Так вот теперя думаю,  ежели в таких крупных заведениях так откровеннА наЁ...ют, чё вААще дальше буИт? Не зря я с некАторых пор НиССан не люблю, видать))))