Скромняга оболтус
( )
28/04/2010 09:07:14
А зря иронизируете, между прочим.

Цитата:

Да не просто помойки-вторсырья, а такой помойки, от которой
Цитата:

стоит приготовится к проблемам на сервисе...




Расскажите, где такую оптимистичную траву берете??????





Ой, да я вас умоляю....
А что ВЫ хотите сказать, что те люди, которые брали тот же Таурег нулевым... году этак в 2004-ом... при его начале производства... ездили 3 года и проблем не знали? И у них ничего НИКОГДА не ломалось? Даже в теории? .... Ню-ню.... траву, походу, курите забористую ВЫ сами.... Да даже если брать ту же машину уже 2007 года производства (вроде к этому моменту Фольцвагеновцы уже побороли часть детских болячек машинки) - тоже владельцы свежих авто наверняка переодически сталкиваются с мелкими косяками...

(и не надо мне сейчас говорить, что на такие случаи существует гарантия.... да, она существует... но поломки-то все равно бывают. И с сервисом все равно приходится сталкиваться. А при этом разница в цене 3х летнего автомобиля и нового порядка 30-40%... что на мой взгляд, покроет всю вашу гарантию с лихвой для владельца 3х летнего авто)

По поводу слово "новый" автомобиль... зря придираетесь. В русском языке слово "новый" может означать не только "нулевый", но и "неизведанный" в зависимости от смысла и контекста. В вышеуказанном случае довольно четко написано, что автомобиль будет ИНОЙ, нежели был у человека до этого. Что полюбому даст НОВЫЕ ощущения от владения машиной.

Ну и повторюсь... есть у ВАС деньги на покупку машины-целки из салона - очень рад за Вас. Наслаждайтесь!
Но другим не надо навязывать мнение со СВОЕЙ колокольни.
(Хотя Вы наверное и не навязываете. Просто отзываетесь больно резко про б\у машины... что ж.... опять же... Ваше право... но многим ТАКОЙ тон не приятен)