Ляпсус-Трубецкой
( )
14/05/2010 12:27:09
Вопрос по КСКО и по выбору СК

...Резко назрел вопрос оформления КАСКО на машину. Раньше пользовал Ингосстрах, вопросов не было, всё чётко и оперативно...Но вот огорчили они меня в этот раз своим тарифом на КАСКО...сильно огорчили..на ОСАГУ дают аж - 25%, а вот КАСКО по полной...цыфра получается очень не красивая... Прикинул по другим СК, оказалось заметно ниже ..разница достигает более тыщи долларов..
Вот и хотелось мне посоветоваться с народом, кто что скажет на тему страховки у других СК, таких как: Россгострах, Росно, Рессо и Ренесанс...(подозрительно что все на "Р" ). Есть какой опыт + или -, возможности скидок, свои люди в этих СК (если чё не дай Б., чтоб было кому обратиться) и вобще кто что думает на эту тему и может посоветовать????
З,Ы, Ещё хотелось бы узнать мнение и опыт людей кто пользовался услугами страхоВЫХ брокерских контор...Тут один чорт меня одолевает по телефону, кто-то видать скинул ему инфу про меня , предлагает застраховаться через их контору, озвучил цены упомянутых выше СК, они оказались ниже в среднем на 16-19 тыщ. цен в лоб предложенных мне у ОД страховым агентом...задумался. ...а что если эти брокеры липовые? а не будет ли гиммора потом с самими СК?