stiv
( )
30/07/2010 13:13:15
2-я часть марлизонского балета

Приехал сегодня в суд, там два участка.
Моего судьи (Тимошичев Е.Б - тот еще хад, бывший опер, жена - секретарь в соседнем ОВД, дела решает плюя на все (в инете интересные истории пишут) нет, в отпуске. Все дела ведет судья другого участка.
Иду к секретарю (время 9-10, а у меня в повестке - заседание на 9-30). Секретарь говорит: "Ждите. Если ваши материалы из гаи сейчас привезут, то судья рассмотрит ваше дело. Если не привезут (что скорее всего, так как эти казлы (было употреблено другое слово) редко вовремя материалы привозят), то привезут только вечером, ждать вам смысла после 10 часов нет, пойдете домой". Так и произошлою. В 10 часов секретарь записала мой моб. телефон, сказала, что позвонят мне, да и сам чтоб в участок позванивал....

Вопрос: а срок давности у данного административного нарушения какой ? Пара месяцев или три года?
И как они мне повестку собираются вручать, если я по месту жительства, вдруг, буду отсутствовать?
Стоит ли косить от этого суда или все-таки лучше явится на заседание, чтоб заочно не вынесли по максимуму?