Праповедник
( )
25/11/2010 16:35:25
Ну давайте

у меня друг по говнам ездить любит. До этого вклинился в клуб пикаперов и ездил с ними на покатушки. У него был Ссанг Енг Кайрон. Ребята на Пикапах - на заряженных машинках ездиют. Тросы, цепи на шины и т.д. и т.п. ну вытаскивали его отовсюду, когда застревал. Этот Ссанг Енг его жена разбила в хлам, вьехав в дерево на скорости 20 км в час, перепутав первую скорость с задней. Машина под списание. В общем купил он себе L200, радостный до соплей. На автомате......- это по говнам то ездить Обьем 2,5 литра. Ну съездил он на покатушки 2 раза за последние полгода. Остальное время на работу катается. Парковаться в Москве на такой машине не айс. Попытался сьездить с нами на Селигер, так вся колонна его ждала, потому как скорость нормальную набрать не может, просит (у нас рации) быстро не ехать и его подождать, обогнать кого-то на трассе - вообще проблема для него. Тормоз - а не машина. Кушает бензина немало.
Чего в багажнике-то возить? Там места-то на самом деле не очень-то и много. Мотоцикл не поместится, да и что-то серьезное не засунуть.
Если у ВАС никто на динамику не жалуется, то у НАС жалуется.
Какое там нафиг поле для деятельности на такой машине? Право, уважаемый, смешно.
Ну нравится она Вам - дык покупаете. Я один раз проехал, больше желания не возникло.
Вопрос вкусов. По мне - бестолковая во всех отношениях машина, хотя и живу за городом. Для Вас если полезна - так не слушайте никого, нравится - покупайте.
У меня стойкая уверенность, что машина эта - полное ГУМНО. Спорю постоянно на эту тему с Диггером.... Значит наверное у меня вкус неправильный....ну вот какой есть