Праповедник
( )
26/11/2010 14:56:00
Вы сами-то, уважаемый, что курили? +

Где это я Вас во лжи обвинял?
Данные о расходе топлива в городе на сотку км приведены в характеристиках машины. Если Вы опровергаете мои сомнения в том, что она ест мало, исходя из Вашего собственного опыта вождения данной версии машины, тогда я конечно Вам поверю, ибо не имею причин Вам не доверять.
На машине этой проехался один раз, мне хватило. Проехался на дизельной, автомате, про бензин написал уже, что ошибся. Почему мое мнение является субъективным? Я вообще-то общаюсь с хозяином данной машины, и очень часто. Безумной радости у него от юзания L200 не видел.
Вы думаете мне больше делать нечего, чем тут охинею нести мной придуманную? А зачем?
Я не вижу причин для покупки такой машины за данные деньги и пытаюсь обсудить это. Если Вы являетесь уже обладателем данной машины, то нет ничего удивительного, что для Вас нет лучшей, чем она.
Я просто высказал свое мнение о L200, если Вы положили на мое мнение, то мне в таком случае положить на ваше мнение о моем мнении.
Вы сами сейчас юзаете данную машину? Довольны?! Ну и славненько
Я не знаю, что Вы там написали про характеристики, какие-то там виртуальные лошади и еще что-то...., я Вам привел технические характеристики данной машины. Повторяюсь: мотор 2,5 литра дает 136 лошадей, для двухтонной машины...., чудес не бывает.
У меня например есть машина с весом 1,6 тонн, 140 лошадей, двух литровый мотор, так вот я считаю что она НЕ ЕДЕТ ВООБЩЕ. Что уж можно говорить об L200? Хотя, если конечно с чем сравнивать, если вы ездили на тяжелых машинах мощностью в 100 лошадей, наверноя для Вас мицубиси и ездиет хорошо.
Про вместимость: что можно положить серьезного в его багажник, что нельзя запихать например в Крузак сотый? Вообще в чем смысл такой машины?
Если например мне скажут, что моя машина - говно, спорить не буду, ибо в какой-то мере где-то это и верно, есть свои плюсы и свои минусы.