andree
( )
03/03/2011 17:57:01
Дорогие у вас спички получаются+

Примерно 50-55% потери за 3-4 года.
Да и где я писал, что беспроблемный ?? Конечно проблемы возникают. Но по Ауди, особенно A6/S6 я уже "собаку съел" на этих проблемах и знаю где и как их недорого устранять. Да и пару лет, хорошо выбранная машина, почти (а иногда и вообще) без проблем держится. А потом сливать... А, что касается данного перегонщика. Работаю, да и просто дружу и общаюсь, уже лет десять с ним. Да косяки бывали, а у кого их нет ? Но все они были так, или иначе разрешены. А в целом, все прекрасно. Ни разу серьезно не попал с б/у машиной, купленной через него. Да и те, которые скидывал, еще долго ходили и потом опять нормально к очередному хозяину сливались.
Еще про тонировку. С обзором и.т.д. первый год - два было тяжело, не скрываю. Правда я сразу сильную сделал, надо было постепенно переходить. Но уже лет 10, меня это вообще не напрягает. Наоборот, теперь без нее вообще не могу. Только не смейтесь, "как голым на улице" себя чувствую в машине без тонировки. Хотя, выгляжу нормально, комплексов никаких особых нет, да и скрывать нечего..