dmig
( )
19/01/2004 15:25:35
Женщина и автомобиль

Сразу уточню.
Я не являюсь половым шовинистом. Я не считаю, что место женщины - на кухне. Я даже готов допустить, что где-то есть женщины, которым можно доверить вождение машины. Где-то они есть, вот только в нашей стране я их не встречал.

Представляю, что сейчас начнется и куда будет снесен мой пост. Но молчать больше нет сил.
Женщины, дорогие, зачем вы садитесь за руль автомобиля? Кому и что вы пытаетесь доказать?
Свою независимость и социальный успех? Равноправие с мужским полом?
Доказывайте все это по-другому. За рулем у вас это не получается.

Одна моя знакомая поворачивает в густом потоке следующим образом. Включает указатель поворота, считает до пяти и не глядя в зеркало поворачивает. За прошедший год четыре раз ремонтировала крылья и двери.

У другой зеркало заднего вида настроено таким образом, что-бы при взгляде на него видеть свое лицо, а не дорогу.

Третья очень боится троллейбусов и при виде рогатого монстра резко бросается в сторону, не видя никого вокруг.

Большинство из них, никогда не пропустят другую машину, только потому, что не понимают как это можно кого-то пропускать. Это ведь только им должны уступать дорогу.

Женщины, дорогие. Автодорога эта не офис и не ресторан. Здесь все равны. И никто не обязан смотреть, какого пола его сосед по полосе. Я согласен менять вам проколотые колеса. Согласен подвозить до заправки и обратно к вашей машине, которую вы забыли заправить. Я всегда остановлюсь, что-бы помочь женщине со сломанной машиной.
Но почему вы никогда и никого не уважаете?

Случай, произошедший вчера, просто потряс меня и заставил написать этот пост.
Светофор. Поток машин двигающийся по одной из полос застрял из-за паркетного внедорожника, водитель которого не замечает зеленый свет. Все объезжают его справа и слева. Ну бывает, сломалсь машина. Я сижу на пассажирском сиденье высокого автомобиля. На красный сигнал мы останавливаемся вровень с застрявшем автомобилем. Я смотрю и не верю глазам. Такое впечатление, что его водитель, миловидная молодая дама занимается мастурбацией. Рука под юбкой и выражение лица задумчивое. Смотрю дальше и понимаю, что происходит обычная смена вагинального тампона. Посередине дороги, средь бела дня. Наплевав на всех. Приехали...
Мало того, закончив сей увлекательный процесс, дама не дожидаясь зеленого сигнала светофора, на перерез движущемуся потоку, начинает движение направо, чуть не сбив бабку с ребенком.
Замечательно, да?

Знаю, и среди мужиков за рулем му@аков полно. Но все-таки большинство из нас понимают, где находится граница допустимого. Может и среди женщин есть нормальные водители, но мне не повезло, не видел я их.

Прошу не считать мой пост женаненавистническим и оскорбительным.