Prohozhyi
( )
16/02/2004 20:06:40
Отчет о выставке(+)

И вообще...
Народ,готов оказывать любую консультационную помощь по многим маркам продаваемых здесь машин.Сравнительные характеристики,личные впечатления и т.д.
Дело в том,что есть у меня хобби.Заодно и свободное время,коего увы немного,убиваю.
Итак,я прихожу в автомагазин той или иной фирмы,и "покупаю" машину.
Получаю всю мыслеммую и немыслеммую инфу о машине,возможных опциях,цене и т.д.Беру машину на "тест драйв",и гоняю ее в жутком режиме.Зато реально знаю,как та или иная машина себя ведет на льду,мокрой дороге,снегу,в поворотах и т.д.
После того,как я полностью удовлетворяю свою жажду познания данного авто данной марки,я изучаю другую машину и т.д.
Посему,инфа о Вольво,Фольксвагене,Ленд Ровоере,Тойоте,всей гамме Дженерал Моторз,Ягуар,Крайслер,Субару,Инфинити,Лексусе и Ниссане,у меня имеется.
Ауди,БМВ,Мерседес...Конечно поделюсь тоже...Но,(только сцаными тряпками не бросайтесь),я не ставлю машины этих производителей выше чем иные...
Форд..Увы...Не люблю...Да и за машины не считаю! Такого колличества поломок,целевых отзывов огромных партий машин самых разных моделей,от клиентов обратно на заводы на доработку(!),я больше не знаю...
Хотя все сказанное и ИМХО,но оно подтверждено и моим личным опытом,и опытом друзей и статистикой..
Так,что буду рад помочь по любым вопросам.
Теперь по делу.
Побывал на выставке.
Основная тенденция,это появление в ряду машин почти всех производителей,машин с AWD (алл вил драйв),что вызвано желанием привлечь потребителя большей устойчивостью на дороге в зимний период.
В детали пока вдаваться не буду.Несколько Интересных фото (на мой взгляд),с короткими комментариями.
Хюндей представил очень неплохую по характеристикам и оригинальную машину.Причем,это не концепт.Данная СЮВ (Спорт Утилити Викл) будет к осени в продаже.Форма кузова,и правда,оригинальна...