Prohozhyi
( )
18/02/2004 06:38:46
Ответ (+)

Я не буду лезть с "умными и банальными" фразами,что все зависит от тех денег,которые Вы готовы потратить на машину.
Все определяется только Вашим вкусом и желанием иметь ту или иную машину.
Но в свете того,что Вы сами определили круг Ваших симпатий,и просто спросили мое личное мнение о данных моделях,с удовольствием отвечу.Постараюсь и аргументировать.
Я не знаю,что такое модель Пассат В5 .Дело в том,что в США и Канаде,многие машины,известные в Росси и Европе,приобретают совершенно иные имена.Например,здесь нет и никогда не было Ниссан "Патрол"...Зато была и есть очень популярная модель Ниссан "Пайнтфандер",что одно и то же.
Но из приведенных Вами машин,я бы безусловно остановил свой выбор на Пассате. В январе,2 дня,по 40 минут,я гонял но льду и снегу

Passat 4Motion.
(permanent all-wheel drive sistem).
Машина была 2,8L V6 190 лошадок.

Есть Пассат и с 4х литровым,8и циллиндровым движком с 270 лошадьми,но это уже "дороговато" будет (для меня,во всяком случае)
Я уж не говорю о том,что они сделали "Phaeton"...Красавец!
6 литров,12(!) горшков,420(!) лошадей....Но цена от 128000$????
Есть и подешевше Фаэтон...4,2L V8 335hp....
Но реально,Пассат о котором я сказал выше,прекрасная,надежная машина.
Плотно тормозит,заноса на скорости 80 при повороте на 90 градусов на утрамбованном снегу нет.Тормозил жестко,специально наехав правыми колесами на лед у обочины...Даже не вильнула.
Так,что моя рекомендация Пассат!
А про поездки по снегу и льду я сказал не случайно...
Многие люди делают одну и ту же ошибку.
Приходят на дилершип летом...В сухую,солнечную погоду...Сели,продавец врубил музыку,нахваливая аудио системy,и покупатель плавно и нежно плывет по отличной дороге наслаждаясь качеством и громкостью звука...
Господа! Мы же не стерео систему покупаем!
Прихожу на дилершип в самую сраную погоду! Снег,гололедица и прочая мерзость.Аудио сразу вырубаю.Мне надо слушать,как машина себя ведет в том или ином режиме.И погнал! В повороты,на скорости....Торможение экстренное на льду...В общем обстановка,максимально приближенная к боевой!
Зато все сразу становится понятно.Kак она дорогу держит,как из заносов выходит,тормозит и т.д.
Так,что убедительно советую,покупать машины только зимой!

С Уважением!