Lokator
( )
29/12/2011 20:37:54
ВЫХушко, злостно троллить ты мастак +

Цитата:

Совсем другое дело объехать стоящий затор по свободной полосе (в том числе - для общественного транспорта ) или по обочине и встать впереди всех, чтобы потом уйти со светофора (открывающегося переезда) первым. Вот это я делал, делаю и буду делать



Я конечно понимаю, что это такая специфика твоего чёрного юмора, тем не менее, за подобную автомахновщину нужно не на 800 рублей штрафовать, а минимум тыщ на пять с начислением штрафных баллов, которые, надеюсь, у нас всё же введут.

P.S. А вообще интересно было наблюдать за "логикой" отдельных наших сограждан. Стоишь себе спокойно на светофоре ПЕРЕД стоп-линией, как и подобает нормальному адекватному человеку. Вдруг "очередь" из пяти машин объезжает какое-нибудь уё@ищное ржавое корыто, и объехов стоп-линию, останавливается чуть ли не на середине перекрёстка, чтобы "быть всегда первым" . У меня под капотом 220 лыс, у этого ржавого говна 65. Ладно, хер с ним. Но проблема в том, что эти е@ланы зачастую просто-напросто банально тупят, когда загорается зелёный ! Мало того, что он будет разгоняться до 60 км/час за минуту, так он ещё тронутся нормально не может. Но как я уже сказал, для истинного расеяна "главное быть первым" и ниипёт.